6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Работать по выходным, подсидеть коллегу и взять откат: на что готовы тюменцы ради большой зарплаты

Исследовательский центр портала Зарплата.ру провел опрос и выяснил, на что согласны тюменские работники ради высокого дохода.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 авг 2017 в 09:51

Если бы прокуратура следила за зарплатами, все шло бы гладко. Если зарплата ниже по экономике области закрывали бы эти предприятия, ИП и т д. А также государство сделали бы закон что минимальная зарплата 20000 руб.

Гость
22 авг 2017 в 10:01

нравственный уровень СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА упал ниже плинтуса...

andrew
22 авг 2017 в 10:22

300 тыщ, ничёси аппетиты!

Гость
22 авг 2017 в 10:23

Тюменцы ради бабок готовы на все как Москвичи.

Гость
22 авг 2017 в 10:42

Известные тюменцы Лопаревы и Бушуевы могут пойти на многое

Гость
22 авг 2017 в 10:46

А маму родную смогут ради денег продать, не спрашивали?

Антиплаксин форте
22 авг 2017 в 10:51

хотите большую зп не сидите на одном месте больше 2-3 лет, давно известная истина

4442
22 авг 2017 в 11:47

Обманывать, подсиживать, переспать, плести интриги- готовы и так делают большинство ради хорошей зарплаты в стабильной организации... чем стабильней организация, тем больше там интриг и подсиживаний... эти люди, сейчас пока молодые, когда-то тоже окажутся в противоположном кресле и подсидят их, только пока еще они этого не понимают...

Жёваный крот
22 авг 2017 в 12:38

зарплата всегда останется зарплатой. Лучше иметь доход

Каматоз
22 авг 2017 в 12:48

Филиал руины...

безработный
22 авг 2017 в 14:25

нет реальных вакансий даже на 25000 рублей , нет роста экономики , нет роста зарплат, у региона нет будущего с таким укладом экономики. Скоро капитализм сворачивать придется или друг другу гадости начнем делать ради кошельков

Гость
22 авг 2017 в 15:05

Получаю 100.000 тысяч рублей.Работаю Бортпроводником-в Utair.Дома бываю дней 6-8 за месяц

Гость
22 авг 2017 в 16:53

Эти 6% сУГМК но не женцины

газовик
22 авг 2017 в 17:37

получаю 500 тыс. живу на постоянке на севере, жена с ребенком в Тюмени, приезжаю 1-2 раза в месяц на 4-5 дней.

Иван
23 авг 2017 в 10:12

Честные деньги всегда не просто так, много денег у тех кто в первую очередь что-то для этого делает. А большие деньги зарабатывают люди, которые делают намного больше. Если человек пришел работать за взятки, значит организация рухнет. И конечно же можно зарабатывать и частным бизнесом и совмещать основную работу с бизнесом...

Анастасия