Город Зрение на 100% - возможно ли это?

Зрение на 100% - возможно ли это?

Рассказывает врач-офтальмолог.

Насколько можно улучшить зрение при помощи лазерной коррекции? Рассказывает врач-офтальмолог, рефракционный хирург сети клиник «Визус-1» Константин Куницкий:

- Лазерная коррекция зрения (Кератомилез) – современная медицинская услуга, альтернатива очкам и контактным линзам. С ее помощью можно получить остроту зрения до единицы, то есть 100%, а иногда и выше. Результат прогнозируется хирургом еще до операции на основании данных полной компьютерной диагностики глаз.

Врач сразу может сказать, возможна ли процедура и каким будет зрение после нее.

- Еще в процессе диагностического обследования мы можем рассчитать максимально возможную остроту зрения в каждом конкретном случае, а также проконсультировать и предложить другие решения по коррекции зрения, если есть медицинские противопоказания, - добавляет врач.

Программа процедуры разрабатывается для каждого пациента в соответствии с индивидуальными параметрами глаза. Длительность - до 15-20 минут. Зрение к пациенту возвращается через три-четыре часа после операции. В течение реабилитационного периода можно вести привычный образ жизни, следуя несложным ограничениям. Очередей на лазерную коррекцию зрения (Кератомилез) в клинике «Визус-1» нет.

Хорошее зрение – это значит не просто хорошо видеть вблизи или вдаль, а смотреть на мир вокруг в совершенно другом качестве: четком, объемном, контрастном, ярком. Избавившись от близорукости, дальнозоркости или астигматизма, можно открыть для себя новые возможности жизни с полноценным зрением:

  • безопасное управление автомобилем,


  • занятия спортом,


  • активный отдых,


  • карьера и многое-многое другое.


Записаться на комплексное диагностическое обследование в Центр микрохирургии глаза «Визус-1» можно по телефонам в Тюмени: +7 (3452) 307-888, 305-878.

галерея

Центр микрохирургии глаза «Визус-1»

Тюмень, улица Тимирязева, 130.

Лицензия № ЛО-72-01-001004 от 20.11.2012 г.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем