18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
800
21 авг 2017 в 22:18

Жаль водителя, сейчас ему мозг вывернут. Некоторые кострюлеголовые пешеходы бесконечно пытаются проскочить через дорогу там где неположено или на красный свет.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
21 авг 2017 в 22:25

Дай бог пострадавшей здоровья. За этот год лично наблюдал за людьми которых не понимаю, либо хотят покончить собой, или думают что пожилым везде зеленый. Часто встречаются женщины старше 40 лет. Мужиков пока не видел. Одну женщину недавно на перекрестке Холодильной спас. На зеленый не успела переходить- и шагает дальше когда машины уже тронулись. Будьте внимательны

ОТВЕТИТЬ
семен
21 авг 2017 в 22:50

сколько езжу, всегда вижу людей приклонного возраста, которые не смотрят на светофоры и бегут, как будто спешат куда-то, доживают до седых волос, а ума нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 07:58

Сколько раз видел, как собака подходит к пешеходному переходу, останавливается, видит как остановились машины и перезодит дорогу .... А тут люди, а ведут себя тупее собак ... Штрафы нужны хорошие за переход в неположенном месте и на красный цвет ... Ну хотя бы как у водителя - 5000р ... А то при текущих 500р даже гаишники невсегда таких пешеходов тормозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 22:30

Частенько встречаю пешеходов, идущих на запрещающий сигнал светофора, при этом смотря на меня так, как будь то денег им должен, а иной раз и палец средний покажут. Эх, повезло им, что я не агрессивный водитель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 23:25

и это главная новость? а, ну да, у нас же через дорогу на красный никогда не бегают... или важное здесь то, что именно Мерседес ее сбил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:36

В неравной борьбе мозга и русского "авось", победила *опа!

Гость
22 авг 2017 в 23:52

Да даже на пешеходном переходе, люди идут не поворачивая головы, как будто ему все обязаны, а если скорая или полиция мчится? Люди, будьте мудрее, ведь это ваша жизнь! Кому вы что пытаетесь доказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 00:04

Бедный водитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 22:13

Переходила на красный - вот теперь пусть с костыльками походит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 22:59

Переход человека даже на красный свет,вовсе не означает,что его необходимо сбивать.На лечение женщины,как не крути,а выделить денег придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 21:30

Проходил мимо, вижу дура на велике на красный спокойненько едет, мерс ее еле не снес, повезло. Метров через 20 он уже переезжает эту идиотку. Жалко водителя, все ему под колеса падают

Гость
22 авг 2017 в 18:52

Вы все бессердечные люди! Хотя и так сложно сказать!!! Можно немного притормаживать !!!! Женщина в тяжелом состоянии ! Предстоит тяжелая операция!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 23:30

Водителю терпения, пенсионерке мозгов!

2017
21 авг 2017 в 22:53

На красный пошла и полетела. Даже дети малые знают про правила дорожного движения!

Гость
22 авг 2017 в 10:19

Как же раздражают эти "бегуны"! Ну сколько можно испытывать судьбу! Светофоры сейчас через каждые 100 метров, ну пройди ты чуть чуть!!! Ведь водитель не всегда может резко остановится - это все чисто человеческий фактор!

Гость
24 авг 2017 в 08:40

Водитель отмалчивается!!!! Значит 100% виноват! Поступок настоящего мужчины))) нашкодил и свалил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 00:31

А я не понимаю ! Почему водитель не выступил с заявлением как все происходило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 08:34

Я присутствовала на месте аварии!!! Сфетофор был мигающий , водитель даже немного не притормозил!!!! И он не из за поворота выехал! Перекресток прекрасно просматривается из далека! Он видел прекрасно женщину и просто взял ее на таран

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:04

На этом перекрестке пешики всегда бегают, как-будто таблеток бессмертия объелись.

Гость
22 авг 2017 в 23:23

В нашем городе просто страшно стало находиться!!! Люди!! Вы что пересмотрели " Бегущего человека" ????????? Сбиваем женщин, детей и стариков! И получаем балы! ГИБДД надо тщательней проверять психику при выдаче прав!!!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:04

Я видела как водитель показывал мигающий сигнал на который он проехал. А на дорогу не посмотрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 22:09

Вот всем таким крутым и умным водителям желаю , когда Вас собьют или ваших родных ))) вы будете просто в ужасе от собственной глупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 09:33

Водитель не белый и пушистый выехал на якобы "мигающий розовый" и мчался с большой скоростью. Тормозить начал после наезда. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:01

Мерседес мчался с большой скоростью. Торопился закончить маневр. Зачем смотреть по сторонам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:05

Всегда надо смотреть куда едешь! Даже если пешеход нарушает это не дает права его сбивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 06:27

Если в новости написали что за рулем был 18летний водитель,вы бы писали совсем другие коментарии.

Гость
21 авг 2017 в 22:20

Знаем эти предварительные данные, что и почем Анжела узнает у тех кто протоколы на месте происшествия оформляет.

Гость
22 авг 2017 в 23:32

А кто вообще видел официальный отчет ГИБДД???? Это просто смешно судить о ситуации не зная настоящих причин!!! Может водитель по случайности это сделал? А может он был в стельку пьян?

Гость
24 авг 2017 в 08:36

Одни маньяки пишут!!!! Это просто ужас! Водитель должен быть внимательным в любом случае!

Гость
24 авг 2017 в 10:55

Я думаю, что водитель был просто обдолбаный! Как там не заметить пешехода????

Загрузка...