18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
21 авг 2017 в 17:58

Главному все-равно на простых граждан, у него полно хлопот, надо заботится о ротенбергах с вексельбергами, сечиных с усмановыми, димонами с песковыми, а плюс еще их семьях живущих в США, Франции и т.д., а также семьях их семей...

Гость
21 авг 2017 в 22:58

Гуд бай Америка, оооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!

Гость
22 авг 2017 в 02:00

Что еще должно произойти чтобы открыть людям глаза на то, что происходит в стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:30

Ну правильно ..вам там делать господа, готовьтесь вас тут стричь будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:03

не буду голосовать за Едро

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:35

Да билеты до Салехарда стоят дороже, чем до Нью-Йорка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:33

главное чтобы в сирии все было хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:05

вы хоть цены видели из тюмени в Америку? А сколько там еще придется оставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:57

Смешно читать комменты"опечаленных"....

ОТВЕТИТЬ
2017
21 авг 2017 в 23:04

Меньше уезжать будут из своих городов и заразу привозить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 19:00

У меня есть виза и был в Америке несколько раз. Хотел полететь и полетел, просто я много работаю, кредитов не имею, а мир посмотреть хочу.

Хруст
21 авг 2017 в 16:58

Печально что от всех этих политических игр, страдают простые граждане

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:23

Удивляет, что есть граждане, что так радуются данной новости и тому факту, что в Омерике никогда не были и гордятся этим. Свинья из басни крылова тоже кичилась своим невежеством, восхваляла его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:05

Поклонники Америки не переживайте - вас там никто не ждёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:37

вот горе-то... большинство тюменцев так привыкли по три раза в год гонять в Штаты, а тут на тебе - такой облом... эта новость особенно наших пенсионеров расстроит, походу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:03

"За визами в США тюменцы обращаются довольно часто." А можно уточнить, как часто? Так хочется порадоваться за тысячи тюменцев, которые могут себе позволить такие поездки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 12:43

импортозамещение потихоньку работает

Гость
21 авг 2017 в 17:28

что в америкосии делать ПРОСТЫМ гражданам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 21:09

Ну все, как дальше жить простому тюменцу?! Да на плевать и на америку и на ее визы! Нам и тут хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:35

У нас прям нескончаемый поток в штаты:мне лично плевать !

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 авг 2017 в 23:02

Ай да Трампушка...))) Вот поделом плохишам! Не будут теперь расписывать тут какие амеры хорошие и какие русские плохие)) Как у них там все хорошо!
А ведь уехать туда на отдых ЧЕСТНОМУ человеку не реально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:12

Как дальше жить то теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Имярек
21 авг 2017 в 20:23

Если тут эту новость обсуждают. Значит решение знаковое и резонансное. Многого любопытных коментов. Была бы хрень, никто бы и не отписался... Допустим виза в Таиланд стала платной, кого это волнует? ))

ОТВЕТИТЬ
Хрен
22 авг 2017 в 12:51

Вот беда, амэрика дадёко... :))))))))))))))))
Коментаторы за то все с незалэжной...

ОТВЕТИТЬ
та еще штучка
21 авг 2017 в 20:50

ездила в студенческие годы во Флориду в Маями по программе! лучшие месяца в жизни у океана были! хочу ещё на этот раз с семьёй! долгое перелеты с пересадками в Париже, Нью-йорке, но не передаваемые эмоции!

21 авг 2017 в 21:32

во как, я думаю пусть вообще границы закроют, не чего, пусть деньги на нашу экономику работают. а то привыкли все за границу и заграницу деньги сливать, вон путешествуйте на липовое озеро и гилевскую рощу. Путешественники тоже мне, секреты передаете в Кремневую долину. Оборону страны подрываете.

Гость
21 авг 2017 в 23:24

Заметил тенденцию - лайки собирают провластные коменты в рабочее время, и наоборот - адекватные вечером, выводы делайте сами.

Вона как
22 авг 2017 в 16:27

Нам-то что - мы и в Москву съездим.А вот крымчанам придется за визами ехать на или в Украину.Так Омерика решила.

Евгений
21 авг 2017 в 23:49

да, живем мы в сарайской стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:24

Скоро выход в интернет, на Вики и поездку в другой город будут оформлять только в Москве рабы и холопы.)))

Гость
21 авг 2017 в 21:15

А чего "туристического" в америке?! Страна не имеющая своей национальности, своего народа, история в два раза меньше чем у Тюмени! Чего там исторического?! У нас любая деревня тобольского района старше чем эта пендосия! И в Тобольск визу не надо. Китай,Европа, Индия, Бразилия, Аргентина и т.д. вот где по настоящему интересно, а америка также интересна как жевачка! Знаю о чем пишу! Есть повод сравнивать!

ОТВЕТИТЬ