28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
21 авг 2017 в 19:30

На Антипинском самый сильный соцпакет и одни из лучших зарплат в городе и пожалуй в регионе.
а то как нарушают правила работы - это везде, и непонятно почему нарушают - то ли понты, то ли просто неохота страховочный пояс одевать. Прораб виноват

Фото пользователя
21 авг 2017 в 16:31

Сильно необходим антипинский бензин?Кроме отравления воздуха и создания сомнительных рабочих мест?Заправок мало,качество плохое,цены выше привозного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:13

НПЗ не заботится о сотрудниках. Это факт

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 09:13

Я работаю в Антипино. Травят они нас. Постоянно запахи разные химические. Плюс еще факелы коптят постоянно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 09:19

Когда соляру научитесь делать? Мотор не заводится, а расход вместо 3 литров все7.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:29

вроде недавно упал один с 4 этажа.. это же не 25 метров...

Анастасия
22 авг 2017 в 15:26

я паддерживаю, Монолитстрой должен был обеспечить безопасность для своего сотрудника,надо их проверять, а не на Антипинский гнать

Михаил
22 авг 2017 в 16:29

На Антипинском лучшие условия труда в регионе, а погибший был сотрудником подрядчика, это они не уследили((

Гость
22 авг 2017 в 17:21

Это следовало ожидать. С момента запуска объявления о найме рабочих с сайтов о устройстве на работу не убирали. А если и брали, то всякую *****. Как прокуратура раньше не заинтерисовалась?

катя
22 авг 2017 в 20:07

Парня жалко, такой молодой, но тут неизвестно кого винить - столько людей трудится на стройке в анпз и абсолютно довольны условиями. Как не посмотришь на фотки - соблюдаются все основные правила по защите сотрудников, тут видимо просто обстоятельства такие сложились, дурацеий

Гость
22 авг 2017 в 23:08

Жалко парня, молодой совсем!

Игорь
23 авг 2017 в 01:30

я паддерживаю, Монолитстрой должен был обеспечить безопасность для своего сотрудника,надо их проверять, а не на Антипинский гнать

Гость
23 авг 2017 в 18:54

Мастер за всеми не усмотрит сам виноват ,и таких море падают как ...естественный отбор выживает умный!

Кешва
5 сен 2017 в 04:20

я паддерживаю, Монолитстрой должен был обеспечить безопасность для своего сотрудника,надо их проверять, а не на Антипинский гнать

Гость
21 авг 2017 в 18:31

Почему на дороге около НПЗ вечером дежурят охранники и не разрешают снимать иллюминацию НПЗ? Заставляют удалять фото!! В случае отказа вызывают полицию!!

Хотя фоток НПЗ полный интернет!! И НПЗ записывается на видеорегистраторы всех проезжающих машин!

ОТВЕТИТЬ