28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
21 авг 2017 в 15:53

Хлор в любых соединениях является ядом для человека, а питьевая вода в Тюмени давно пахнет хлором и болотом. Конечно, закрыть статистику по смертности населения дешевле, чем построить современные очистные сооружения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:33

Когда водоканал будет трубы содержать в норме. Тогда и вода будет в норме. На Харьковской в одном и том же месте с регулярностью две недели происходят раскопки! И таких мест тюменцы могут назвать не один десяток! Как это безобразие объяснят в водоканале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:59

Можно подумать, что до этого тюменская вода пахла фиалками.

Гость
21 авг 2017 в 15:23

После глистов в Туре, конечно плановое,марганца добавьте к хлору , что уж тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:01

Толку хлорку добавлять нужно трубы все менять там так много грязи. Что просвета не видать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:35

почти признали что менингит из труб. наконец то. надо было заразитьвесь город. А не какие мулаши. кто в этом году купалисьдва прид-а

2017
21 авг 2017 в 17:10

И так воняет не пойми чем , ещё хуже станет?

Гость
21 авг 2017 в 17:23

Кто в курсе,напишите... Вода в от тюменского водоканала в трубах вообще питьевая или все же техническая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 15:30

Не начнёт,а уже пахнет неделю.И не хлор , а аммиак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 01:54

В новом доме с фильтрами кванта, каждые полгода меняем картриджи. Это что то страшное, всё как в черном мазуте и в темно зеленой тине и слизи. А кто то ведь прям из крана воду в чайник наливает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 07:16

Панацея от менингита хлорированная вода. Браво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 11:13

От воды вонища несусветная!!!!! Экскриментами какими - то несет!!!!! Руки мыть противно, не то, что в пищу употреблять!!! Примите меры какие-нибудь!!! В конце-то концов!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
21 авг 2017 в 15:42

Так ежели то глисты, то менингит - ясно, что надо усилить

Гость
21 авг 2017 в 16:41

А про Утешево вообще тишина, обещали в августе сделать и тишина..... Там вообще техническая вода и не понятно чем пахнет......

Гость
21 авг 2017 в 19:43

Фильтр "Барьер" Вам в помощь.

Гость
21 авг 2017 в 23:00

Родиной вода теперича пахнет

Гость
22 авг 2017 в 11:11

От воды вонища несусветная!!!!! Д***мом каким-то, прости Господи!!!!! Руки мыть противно! Не то, что в пищу употреблять!!! Примите меры наконец-то!!!!!

andrew
22 авг 2017 в 13:14

вода подорожала до 28.80 за куб в связи с добавлением хлора )))

Гость
21 авг 2017 в 19:32

впервые что ли? Фильтры покупайте, или отстаивайте воду, хлор гибнет на прямых солнечных лучах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:35

какая разница - пахнет хлором или нет та вода, которой я мою посуду? А пить воду из под крана, удивительно, что есть такие

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:43

у нас горе-эксперты диванные путают хлор и хлорку! Это две абсолютно разные вещи. Хлор добавляют при очистке воды для дезинфекции и профилактики. Я лучше лишний раз прокипячу воду, чем заражусь какой-нибудь гадостью. И потом - для питья никогда не использую воду из-под крана, так что и не переживаю по этому поводу!

Гость
29 авг 2017 в 09:44

а до этого она фиалками благоухала? стоит только кран открыть запах пропасти нынче на всю квартиру.

водозабор
21 авг 2017 в 19:17

В водозаборах люди каждый день ее хлорируют и вода не воняет хлором

Загрузка...