18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
21 авг 2017 в 13:40

Люди остановитесь, вы что творите?!!! Видно же,что дедушка еле передвиГается ! Найти водителя и наказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:04

Многие светофоры настроены на время перехода в 13 секунд,это издевательство над пожилыми людьми,они не могут так быстро бегать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:30

Инвалид там с палками.А мр.зь не попинали разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:53

из иномарки вышел не водитель, вышел моральный урод.

Гость
21 авг 2017 в 14:24

так пешеход не просто медленно идет, он на трость опирается - видно же, что руку вперед выставляет, а этот у**д его еще и волоком... совсем уже некоторые оскотинились, ничего человеческого

Гость
21 авг 2017 в 13:33

Этого ур.дца самого так протащить чтобы думал в следующий раз нелюдь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:52

А потом этот герой будет писать в комментариях, что его все бесят - пешеходы, велосипедисты.

Пешеход
21 авг 2017 в 14:00

Вот же чмо нетерпеливое..

Гость
21 авг 2017 в 14:26

Просим прокуратуру по фактам, опубликованным в СМИ, провести проверку. Порталу 72.ру проинформировать пользователей о результатах проверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:20

очевидцы сняли а заступиться ума не хватило ни у кого .

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 13:31

куда все катиться.... явно не путин виноват что такие ур.ды рождаются и потом такие же ур.ды так воспитывают ... собачек кошечек подбирают на дорогах ,а людей таскают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:02

Найти и забрать права пожизненно. Толку от такого на дороге? только проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:22

Дикость какая!

Гость
22 авг 2017 в 02:20

что там происходило на самом деле нам скравает черная машина. вроде бы намерения водителя, которому действительно дед не мешал, были добрыми. однако удивляет бездействие водителя этой самой черной машины. если человеку стало плохо или если "герой" его потащил насильно - не важно, но он не вмешался в любом случае...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:05

И что, если заявления не поступало, то можно на такое глаза закрыть? Человек еле ходит, можно понять, если не пойдет заявлять. Захотят, и так найдут этого водятла и накажут. Только вот захотят ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:32

Издевательство над больными инвалидами. По асфальту протащить как ненужную вещь. Своего бы родителя так потащил. Искренне помогают по другому. Дегродация личности процветает с каждым годом. Стыдно за моложежь, отношение к старшему поколению. А ведь у каждого есть родители, с которыми могут поступить также.

Гость
22 авг 2017 в 01:31

Так-то куча свидетелей, которые всё видели из других машин. М.б. кто-то и прояснит, что там произошло

Иван
21 авг 2017 в 15:13

этого водилу так же надо по дороге ... к.зел блин и как такие у нас в городе живут ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:13

ГИБДД где ваши действия? Наказание должно быть не отвратимым, дело чести найти и разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:47

В следующий раз сдачу медленно будет забирать, по нему ногами пройдут.Кони сдохли,а рыцари уже не те.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:02

Больно смотреть...Водителя найти и наказать! Правоохранительные органы не должны оставить это без внимания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:48

.... у меня слов нет...

Гость
22 авг 2017 в 20:33

Это был грязный бухой бомж, поэтому он его так тащил, к нему прикоснуться было опасно!!! Там весь букет болезней может быть на поверхности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 16:58

Водитель, откликнись, проясни ситуацию, что было на самом деле!!!?

Гость
22 авг 2017 в 13:04

Тимуровец!

Гость
21 авг 2017 в 17:20

Уважаемые комментаторы, которые поливают грязью водителя - вы не можете знать до конца, что произошло. Если выяснится, что человеку стало плохо, и водитель иномарки всего лишь хотел оттащить человека с проезжей части - готовы ли вы - каждый- извиниться реред человеком? Я считаю, что правоохранительные органы должны выяснить, что произошло, и если этот водитель исключительно из нетерпения протащил человека волоком по асфальту - наказать однозначно. А если это был момент помощи - наказать за оскорбления каждого комментатора, который здесь высказался. Найти человека-анонима по ай-пи не проблема. Зато хоть научатся за свои слова отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 14:51

Человек может после инсульта, их нельзя вниз головой. Перенес бы на руках, был бы герой!

Гость
21 авг 2017 в 15:20

Странно видеть. Что из спереди стоявших машин никто не вышел, помоч.

Гость
22 авг 2017 в 12:52

Реакция пресс службы полиции удивляет: к ним никто не обращался с заявлением. Дед или инвалид даже понятия наверное не знает что нужно написать заявления на это *ов...но.
Сидят ждут заявления. Нет чтобы самим возбудить дело и провести расследование, а они сидят и ждут заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:58

Ересь не несите те, кто говорит, что он тащил его волоком, только с целью помочь ему, а вокруг типа никого нет, кого можно было бы попросить, чтобы вместе его перетащить на руках, раз одному так тяжело...тупизм некоторых защитников просто зашкаливает...даже не знаю, что могло произойти, чтобы можно было так тащить человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 15:24

Да возможно, человек упал, плохо стало, а водитель побежал его убрать с дороги и помочь... может, он после операции и ему нельзя поднимать ничего... как смог, так и убрал с перехода... может, зря не подождал помощи, но там и другие побежали...значит, было зачем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:43

Ничего не понятно, Но кажется человеку плохо стало

Дарья Викторовна
21 авг 2017 в 14:46

Может он хотел помочь дорогу прейти, а дедуля упал. Немного грубовато оттащил на обочину (чтоб какой нибудь лихач их обоих не перехал), а там уже поднял и поправил.

ОТВЕТИТЬ
Окулист
21 авг 2017 в 18:25

Те, кто пишет "он ему же штаны помог одеть", у вас там со зрением все в порядке??? Штаны ему помог одеть здоровенький мужик в синих джинсах, который подбежал понять что случилось, а "герой" стоял спереди и что-то говорил инвалиду. Какая потеря сознания на 5 секунд, и совпало, что сознание инвалид "потерял" до подхода к нему "героя" и "после волочения по асфальту оно резко вернулось?? Торопился он, вот и выместил свою злость на инвалиде, который сдачи не сдаст. Попробовал бы какого нибудь "южного" дедушку так протащить, никогда бы духу не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 13:35

Нечего себе помощь) по асфальту лицом, читаю типа он помог в не которых комментариях. Представляю Вас бы лицом по асфальту, чтобы Вы говорили тогда)? Ответ очевиден, так что не пишите ****ю, когда у него были другие возможности помочь. Он даже не пытался поднять, взял за руки и потащил на *****е, его бы самого так протащить лицом по асфальту *****а

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:11

Бредятину опять пишут))), если предположить что после операции человек, то таким способом он ему помогал? ты врач? у тебя есть медицинское образование? Если нету перечисленного, тогда не пиши такие вещи о которых понятия не имеешь умнее будешь).

Если предположить даже, что это бомж. Это не оправдывает его, кто он такой чтобы себя так вести и обращаться с человеком. ОТВЕТ: не КТО и для большинства как и мне он безразличен есть он или нет по фиг)).

И за такой поступок он заслуживает не только по моське но и такое обращение в свою сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 11:34

Да мужик в бухой был он не смог его поднять а вы все люди только обсуждать умеете а помочь никто не пошел что ему его на дороге оставить надо было

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
21 авг 2017 в 21:46

У пешехода, по-видимому, болезнь Паркинсона. Он не может идти быстрее. Нужно стащить его за шиворот, потому что они мешают вставаниюсколен Великой России. Стране нужны только молодые и сильные налогоплательщики.

Гость
22 авг 2017 в 13:19

Сколько друзей этого ... прибежало в комментарии, надо же

Гость
21 авг 2017 в 22:22

Да вы прикалываетесь здесь все реально что ли???? Видно прекрасно по видео, что водитель подошёл абсолютно без агрессии и потянул руки, чтобы помочь перейти. В этот момент дедушка видимо упал! Ну не смог он по другому убрать его с проезжей части видимо, а ждать пока другие водители выйдут из авто понял что бесполезно!!!! Как бы не переехали вместе! Парень молодой тоже видно, что увидел это все и пошёл палочку забрал с проезжей части и поднес. Вы немного то хоть глаза откройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 23:17

Страшно от того, сколько озлобленных людей здесь... Мне вот очевидно, что водитель хотел помочь мужчине, но что-то пошло не так- пешеход упал сам или его водитель не удержал, а потом просто поспешил убрать с дороги. Комментаторы, не судите о людях и поступках в силу своей испорченности!

ОТВЕТИТЬ
тюм
21 авг 2017 в 17:18

так и вижу картину - его жена с ребенком идут медленно, он выходит и тащит их за волосы по зебре, потому что не дали ему скорость набрать 300км ч

Гость
21 авг 2017 в 18:38

Лично я тоже увидела что парень хотел помочь перейти дорогу, а пешеходу стала плохо. Не у всех есть физическая возможность взять человека на руки и перенести, поэтому и волок его. Очевидно что водитель если бы торопился сто раз мог проехать, и не было ему необходимости выскакивать чтобы протащить быстрее пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 авг 2017 в 10:03

Для большинства водятлов с рулем в бардачке, к сожалению такое поведение норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 11:09

Вы, *****ы, видно как человеку стало плохо, а ему помогли. И помогал не водитель, ***** не разобравшись всех **вном поливать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 13:16

Ну **** помог по асфальту лицом протащил) это что помощь? Когда были возможны другие способы. Он даже не пытался его поднимать) этого ***** самого так протащить и сказать, что это была помощь). **** бы разбить ему за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:13

вот такие водилы делают аварии и давят людей на дорогах.

СССР
21 авг 2017 в 21:50

такого в страшном сне не приснилось бы.

Гость
22 авг 2017 в 10:18

Плохо мужчине стало. Не оставлять же его на разделяющей. Водитель его на траву перетащил. Мужик помог наоборот. А вышел из машины, чтобы также помочь перейти дорогу. Че все накинулись на водителя , не понятно! Балбесы. Лишь бы обо... человека!

Гость
22 авг 2017 в 10:36

Карма очень быстро настигает людей. А потом люди плачут, почему никто не помог моей маме, папе, ребенку, ко мне все по свински относятся. Вы вспомните, что вы сделали не так, кого обидели, кому руку помощи не протянули.

Гость
21 авг 2017 в 14:15

Видно же, что дедуле плохо стало. А парень перетащил его с проезжей части. То, что волоком - ну как смог - не как невесту же - нести на руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:15

Ставлю на белое...

Гость
21 авг 2017 в 16:00

Водителю тойоты (той, что справа) этот пешеход абсолютно не мешал проехать. Наверно захотел помочь быстрее перейти, а пешеход сознание стал терять. Бросать посреди дороги наверно было бы как-то не по-христиански, вот оттащил до обочины, да еще и штаны ему одел )) Вряд ли у пешехода претензии к водителю остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2017 в 22:19

А у меня вопрос к тому,кто это выложил,что же ты сам то проехал мимо такого вопиющего факта?значит снять изподтишка можешь,а заступиться в открытую нет?так чем же тогда ты отличаешься от него?

21 авг 2017 в 16:44

Вот и переводи дедушек после этого... Заклюют нафиг!..

ОТВЕТИТЬ