24 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
Гость
21 авг 2017 в 11:11

Кому то не нравится Ни Путин ни Собянин а я их уважаю и есть с чем сравнить что было раньще и то что стало сейчас!

ОТВЕТИТЬ
040
21 авг 2017 в 10:47

Собянин это круто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 10:51

Ну Собянин в отличии от Медведева опытный руководитель. Поднял Тюмень! Москву преображаете, не смотря то что есть недовольные, но большенство москвичей хорошо относятся к нему! А Медведев запомнился только тем что спит да фразочки высказывает, типа :денег нет, но вы держитесь #рукалицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:08

если выбор только из Медведева и Собянина,то конечно Собянин

не понял
21 авг 2017 в 12:41

какой-то рейтинг наоборот. Кто это в нашей стране Медведева поддерживает, кроме Путина? Ни разу не встречал таких людей. И он на первом месте? Ахти мне.... А Собянина-то зачем в президенты. Он на 150% хозяйственник, он давно должен уже на месте Медведя быть и экономику поднимать. Всех в одну кучу и ни одного достойного на место президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:05

Не думаю, что будут изменения в лучшую сторону, так как все они из одной команды...

Гость
21 авг 2017 в 11:37

я и не сомневался что приемник путина собянин но там еще и шойгу но никак не медведев коррупционер ..хвастун и болтун.

Гость
21 авг 2017 в 11:22

у Медведева нет шансов после работы ФБК
даже Собянин более вероятный вариант

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
21 авг 2017 в 11:07

Ну если он вдруг станет президентом, то у нас построят огромный пешеходный бульвар из плитки от Москвы и до Владивостока, с отличными бордюрами, который будут перекладывать каждое лето.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:40

хотелось бы хоть раз поучаствовать в опросе

Гость
21 авг 2017 в 12:54

Девушка на фото симпатичная.Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 17:18

Ну только не Димон!)) Собянин, ладно, согласна.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
21 авг 2017 в 13:02

человек внешности Собянина в РФ президентом не будет, откровенная чушь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:21

Да хоть святого посадите. Все равно империи приходит конец.

Гость
21 авг 2017 в 16:27

Приемник? А к чему тогда выборы?, очередное подтверждение того что у нас народ ничего ровным счетом не решает!

Гость
21 авг 2017 в 11:00

Собянина С.С. в премьер министры!!! Экономику поднимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:42

не верю никаким рейтингам, кто их проводил, все вранье...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 15:31

Судя по комментам, основная масса комментирующих регулярно потребляет госпропаганду. Тасовать путинских друзей-чиновников это, мои ватные друзья, басня крылова "квартет". Кого из них в заветное кресло не усади, а воз-Россия и ныне будет там... Ну какая вам, право слово, разница кто из них конкретно?)) От госдепа любой вас защитит, при любом собянине лучшими друзьями останутся сирии, севкореи и ираны. ИХ дети все-равно уже ТАМ, а ваши при любом из них останутся здесь. Так что успокойтесь. Ждите пока ваши дети вырастут, они из этого квартета выбирать не станут. И вам дай бог не дадут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:18

Собянин хозяйственник, а страной должен управлять человек с несколько другими качествами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:16

Все верно, преемником может быть только член банды... Стороннего человека никогда преемником не сделают, тем более, если его взгляды расходятся от взглядов официальной действующей власти.

Гость
21 авг 2017 в 13:54

Собянин как Путин разведены с жёнами. Много общего.

ОТВЕТИТЬ
В ипотеке
21 авг 2017 в 11:48

Собянин молодец!так держать)))круто в тюмень со всюду едут с области,севера кург и свердл области тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 16:05

как-то нет оптимизма на светлое будущее страны, кто бы ни был президентом, он будет исполнителем на московском дворе, не зря царь Петр переносил столицу в Питер.
Москва - это беда России, раковая опухоль на теле государства. Она все растет и пухнет, а регионы из, которых она высасывает соки, скоро обезлюдяд. Идет тихая война со своим народом— народ вымирает от плохого питания, во все продукты добавляют концерогены в виде пальмового масла и усилителя вкуса- глатамата натрия. Идет беда из центра, он командует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 11:40

Медведев лучше.Он опытный управленец,умный ( даже мудрый,где то ),есть опыт работы и его все уважают в мире.Иначе он бы не был нашим Премьером столько времени.Его только домик для уточки подвел.

ОТВЕТИТЬ
Ленинград
21 авг 2017 в 21:13

Сергея Шнурова в президенты, все будет откровенно и без пафоса!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:12

а преемником только кого то из неодворянской свиты могут назначить? А как же демократия...

Гость
21 авг 2017 в 13:55

Если Собянин будет президентом то Якушев или Куйвашев будет премьером. Семья же)

Гость
22 авг 2017 в 15:59

что вы докопались к слову преемник? это же в переносном смысле - в смысле кто придет на его замену, а не кого назначит сам Путин! Что касается Собянина - о его кандидатуре судачат каждый раз как проходят выборы президента. Время покажет. Хозяйственник он неплохой, но как покажет себя во внешней политике - это вопрос

Гость
21 авг 2017 в 19:34

насчет работы Собянина в должности мэра - спросите у москвичей, сами не придумывайте

ОТВЕТИТЬ
северянин
21 авг 2017 в 14:05

Навального в президенты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:34

Кто бы ни стал новым президентом РФ, управлять страной всегда будет Путин,только уже с удочкой на речке. А новенький по тв будет фэйсом щелкать да приказы Володи внедрять.

Гость
21 авг 2017 в 15:50

Я за Собянина. Человек дела.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
21 авг 2017 в 11:18

Собянин поднимет экономику страну! Замостит пару городов плиткой, потом плитку снимут, асфальт положат, потом построят этак 20 подземных переходов - и бюджет страны иссякнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 12:13

Им только рейтингами мерятся.

21 авг 2017 в 12:38

С какого перепугу Овальный в рейтинг вкатился?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 15:48

про Собянина уже давно разговоры идут, ничего удивительного в этом не увидел

Гость
21 авг 2017 в 23:25

Думаю, что он поднимет с колен Рассеюшку. Положит брусчатку под колени и подымет, таки, родимую!

2018
22 авг 2017 в 19:42

Конечно Навальный.

ОТВЕТИТЬ
836
21 авг 2017 в 15:50

А почему пескова не рассматривают?!

ОТВЕТИТЬ
Инертность
21 авг 2017 в 11:13

Из двух зол меньшее - Собянин.

Гость
21 авг 2017 в 22:20

Преемник.. Че за бред? У нас на официальном уровне уже монархия?
А про Собянина - так видимо многие не в курсе, что он со строительства дорог наживается сам. Вот теперь и делайте выводы. Для кого он больше старается: для народа или своего кармана..

Гость
22 авг 2017 в 09:51

Управление страной назначается по "дружбе"?Будем надеяться,что это все-таки неудачная шутка по поводу рейтингов.

Гость
22 авг 2017 в 10:16

А почему в списке нет Жирика.

Гость
22 авг 2017 в 18:58

Медведев хоть понятный. Уже работал и не подвел. Собянин... спорный вариант. москвичи не хвалят его. Да и у нас, больше для понтов только делал

Гость
23 авг 2017 в 16:13

чего сейчас гадать на кофейной гуще - до марта 2018 года осталось совсем чуть-чуть

Гость
23 авг 2017 в 18:34

А можно всех посмотреть?

Гость
24 авг 2017 в 18:35

Несуществующий официально фонд борьбы с коррупцией, это проект того самого Медведева. Пустой вборос навальнят про дачи якобы принадлежащие Медведеву - пустое. Цель была не дать Путину убрать Медведева с поста премьер-министра. Медведев нужен западу, он любит Айфоны и пр. стеклянные бусы. Убратьс поста не справляющегося со своими обязанностями Медведева, после такого вброса, было равноценно пойти на поводу у псевдоопозиции. Власть себс такого позволить не может. Медведу того было и надо. Он нужен Западу как масте разбазаривания госсобственности и приватизации недров и ресурсов, ой как нужен.

Гость
21 авг 2017 в 11:42

Да не дай бог.

михаил
21 авг 2017 в 12:10

что вы радуетесь за собянина, это не тот собянин который был раньше испортили его..... это было еще давно решено что предидентом россии будет собянин, а наш поедет за ним туда....

Гость
21 авг 2017 в 19:53

Живем за городом. Есть соседи которые властью нынешней не довольны , плохо им живется дом за 15 млн. У всех по машине не меньше 1 млн . А самое интересное что раньще в 90 жили не было ни чего и ходили пешком. А сейчас всем плохо живется , ни в ленте ни в ашане не пройти , дворы не проехать все заставлено , отдыхать многие за границу .... говорят что хотят , до Путина все молчали.

ГОСТЬ
21 авг 2017 в 12:24

САБЯНИНА БОЛЬШЕ НЕТ ДАСТОИНЫХ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:29

Будет беспредельщина и безвременье, как после Ивана Грозного, Петра Романова и Иосифа Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 13:53

Будет Собянин так как у него административный корпус отлажен. Собянин на стороне пока как Путин когда то. Губернатору Самарской области в 1999 году в Гааге задали вопрос who is Putin? Губернатор промолчал. Так будет и Собяниным.

Не в бровь, а в глаз
21 авг 2017 в 21:11

Почитала отзывы на новость, интересно пишете, ребята!У народа с юмором в порядке.Спасибо, развеселили.

Гость
21 авг 2017 в 23:19

Не разбираюсь в сортах

Гость
22 авг 2017 в 17:57

следующий президент будет волосатым. Теория ни разу не подводила

Гость
23 авг 2017 в 19:54

Путин пусть остается и все. Лучше чем он точно не было у нас.

Гость
21 авг 2017 в 10:51

я что-то путаю? последний абзац о создании филиала Президентской библиотеки и строительстве драмтеатра разве не позже было?

Гость
21 авг 2017 в 15:35

Сечин будет следующий.

Загрузка...