12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Семья из четырех человек погибла в ДТП на трассе в Тюменской области

Иномарка столкнулась с большегрузом. Среди погибших, помимо взрослых, двое маленьких детей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
21 авг 2017 в 08:45

Родственник в такой же ситуации был ,водиле большегруза ничего не было . Потому что его жена была какой шишкой в районе. Обвинили родственника в превышении скорости и слава богу в легковой все остались живы.

Гость
21 авг 2017 в 09:18

Какое горе для родственников..слов нет.

Гость
21 авг 2017 в 09:26

причем тут "баба за рулем" ? Виновен в ДТП водитель большегруза.

Рембо
21 авг 2017 в 09:31

Иногда несутся с полной уверенностью что главная дорога и пр....но этот значок никак не вернет жизнь...не превышать скорость=единственный шанс на спасение! хоть ты и прав..итог...4 жизней не стало...соболезнования родным...

Гость
21 авг 2017 в 09:37

Что вы все на камазиста взъелись все такие умные не зная обстоятельств !!! И в обще этот 30 километр проклятый постоянно там аварии вся дорога в памятниках а водителю КамАЗа 61 год и что ему щас давайте пожизненно пусть помрет на тюрьме кому от этого легче станет а вот то что человеку жить с этим грузом ни кто не думает

Гость
21 авг 2017 в 09:45

Виновник аварии то камазист, причем здесь баба

Гость
21 авг 2017 в 10:12

Давно пора обратить внимание на наши трассы! Когда будут нормальные дороги? По две полосы в каждую сторону с разделителем и отбойником? Каждый раз проездая по этой трассе, чувствуешь себя смертником! Не поверю что нет денег! Дороги не соответсвуют никаким стандартам и ездить по ним не безопасно! Может кто то тепло сидит на этом? Никто не хочет разобраться и свести дебет с кредитом? Сколько еще вам нужно смертей?

Гость
21 авг 2017 в 10:17

Помните аварию КАМАЗ со щебнем разорвал автобус? 18 чел. жертвы.
Водитель получил 6 лет, перевели в Армению досиживать, отсидев 4 года амнистирован.

Гость
21 авг 2017 в 10:22

Семья ехала из тобольска в омск возрощались с хоккейного турнира. Сыну 13 лет ехал в автобусе с командой. Минут через 20-30 после катастрофы проезжали мимо и всё это видел своими глазами

дальнобойщик
21 авг 2017 в 10:33

Почему то всегда страдают ни в чём не повинные люди !!! А этого "танкиста" бронелобого на пожизненно !!!!!

Этиловый Шумахер
21 авг 2017 в 11:11

Странная авария. За рулем камаза был водитель-профессионал, за рулем платца - баба. Как она так летела, что 4 трупа. может на встречку вылезла, авария то лоб в лоб, прям под водителя залетела, он еще может и поворачивать не начал

Гость
21 авг 2017 в 11:39

Жаль всех. Виноваты оба водителя. Надо думать, даже если ты прав, нужно быть осмотрительным и иногда пропускать, чтобы не лишать близких жизни, особенно когда едут с тобой дети, самое дорогое в жизни. Соболезную очень.

Гость
21 авг 2017 в 12:09

олень колхозный а семью жаль

Гость
21 авг 2017 в 12:56

ехали домой из аромашево и видели этот ужас

Гость
21 авг 2017 в 13:35

Разбилась семья хоккеиста Виталия Подковырова из Кожевникова 2004г.

21 авг 2017 в 14:32

Странно что лежат не на дороге, а гдето сбоку.

Гость
21 авг 2017 в 17:01

Я ехал вчера с Аромашево авария была минут за пять до моего приезда, водитель КамАЗа не уступил это очевидно. Голову ему с плеча.

Гость
21 авг 2017 в 17:13

Соболезную...Хуже быть не может...

Гость
21 авг 2017 в 18:14

Эти .. на грузовиках, столько из-за них аварий! Часто езжу по трассе так что они творят, просто .. им на все и вся! .!

Гость
21 авг 2017 в 18:29

Ну и злые вы люди( а то что это несчастный случай вы не думали( как водителю с этим горем жить ( семью жалко до безумия ( у водителя тоже семья он их кормил на старенькое камазе( то что скорость камаза на повороте маленькая и ежу понятно ( какого она неслась то не тормозила( у камаза есть слепые зоны когда не видно машин( вторая часть салона судя по фото не пострадала ( очевидно не пристегнуты были( ни слова о детском кресле было ли оно вообще( можно было притормозить когда камаз поворачивает его нельзя не увидеть ( а машину можно не увидеть в слепой зоне(

Гость
21 авг 2017 в 18:31

Нельзя гонять на трассе ( могла притормозить( подушки безопасности не сработали значит все не пристегнуты были

Гость
21 авг 2017 в 23:31

Дай бог сил родным и близким пережить такое горе, а особенно мальчику, который ехал в автобусе....

Yeti
22 авг 2017 в 07:05

На праворуких тачках и старых тазиках (ваз) как правило самые борзые ездят. Вот еду я например 80-85 км/ч и меня обгоняют автомобили (выше упомянутые) на скорости 100-110. Мол вот мы какие крутые, а сами то ничего из себя не представляют. Я тоже так умею, НО НЕ ДЕЛАЮ. На пробу ездил и 170, но это было лишь 1 раз и то на абсолютно пустой дороге в 5 утра. Как-то лучше ездить от 70 до 90 км/ч. Раз Камаз поворачивал, то рядом населенный пункт или ферма или ЛПХ. А это значит что надо сбавлять на таких участках до 60 км/ч. А за это будет вам мир и долгая жизнь.

Гость
22 авг 2017 в 09:16

Может все сделаем выводы, господа? Во-первых детские кресла обязательно должны быть на каждого ребенка. Во-вторых, пристёгиваться нужно в автомобиле, тоже обязательно. Ну и в-третьих, скоростной режим соблюдать.
Сам ездил по дороге Тюмень-Омск ни раз, нормальная трасса, конечно без отбойников, как и многие другие. Но почему же именно здесь столько аварий, что ее окрестили дорогой смерти?

Игорь
22 авг 2017 в 10:37

В данной ситуации желеете тех кого уже нет, а про ребенка который остался сиротой никто ни задумался каково ему сейчас и как с этим жить.... (((((((((( по себе знакома до боли обстоятельства, а водителю КАМАЗА!!! БОГ ему СУДЬЯ.

Гость
22 авг 2017 в 15:54

Напишите, пожалуйста, реквизиты, куда можно перечислить деньги. Помощь небольшая, так как семья у нас неполная, но невозможно стоять в стороне и как помочь? Или координаты мальчика. Психологи и добрые люди, поддержите семью в горе!

Гость
22 авг 2017 в 20:05

Горе((((

Гость
22 авг 2017 в 20:17

В 15:53 просила сообщить реквизиты, чтобы перечислить хоть какую то помощь на погребение семьи - так никто и не ответил...Но как же так? Люди! Сообщите, куда отправить помощь?

Гость
23 авг 2017 в 13:31

Все так судят с горяча, конечно очень жалко семью. Но и ежу понятно что виноваты оба. Водитель КАМАЗа уже виновен что повернул на встречку, но женщина мчалась с дикой скоростью, что даже нет следов тормозов. В машине задние стекла и двери целы, и дети могли выжить,но не были пристёгнуты.А водитель КАМАЗа могВсе так судят с горяча, конечно очень жалко семью. Но и ежу понятно что виноваты оба. Водитель КАМАЗа уже виновен что повернул на встречку, но женщина мчалась с дикой скоростью, что даже нет следов тормозов. В машине задние стекла и двери целы, и дети могли выжить,но не были пристёгнуты.А водитель КАМАЗа мог не увидеть машину из за солнца,но она то его видела и не сбавила. Но на это уже никто не обратит внимание на суде.Он мог не увидеть машину из за солнца,но она то его видела и не сбавила. Но на это уже никто не обратит внимание на суде. И какой грех для него, 4 смерти. Очень жалко мальчика, остался сиротой

Гость
23 авг 2017 в 22:32

Сегодня похоронили семью ..
Брат остался не один,у него жив отец и бабушка

OLGA
24 авг 2017 в 22:58

КАКОЙ УЖАС ......... НЕ ДАЙ БОГ НЕ КОМУ ТАКОЕ ГОРЕ ВСЁ СЕМЕЙСТВО В ОДИН МИГ ПОГИБЛО....МАЛъЧУГАН 13 ЛЕТ ОДИН ОСТАЛСЯ .. А ПАПА У ПОГИБШЕЙ СЕМьИ ЕСТь??

Гость
10 сен 2017 в 21:18

Дороги ужасные зато даьнобойщиков доят по полной ввели этот Платон сколько уже денег собрали а дороги где???спасибо нашему правительству ! Дармоеды больше слов нет