28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Жаль
21 авг 2017 в 05:40

Удачи тебе,Андрей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 11:08

Для каждой категории людей всегда найдется своя тема.Смотрите про политику.По крайней мере в его передачах поднимались актуальные житейские вопросы,кому-то даже оказывали помощь или сподвигали на нее.И это было правдой,а не ложью.Смотрите про политику...

Гость
21 авг 2017 в 11:33

А вот еще эта передача, где Гордон с Барановской ведут, это просто ужас, отстой. Как они все это подробно, "разрезая кусок за куском" лезут в личную жизнь и все глубже и глубже, а там и до пропасти не далеко. А сами какие противные, особенно голос Барановской. Фу мерзость . а не передача Тоже убрать пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 09:10

Никогда не смотрел передач с его участием-туфта?

Гость
21 авг 2017 в 09:11

Никогда не смотрел его передачи-туфта?

Фото пользователя
21 авг 2017 в 09:32

Вообще первый канал не смотрю, хотя бы из-за этих маски-шоу. Время идёт, меняется.
Неизменными остаются лишь маски-шоу, неизменны и неактуальны. Не думаю, что Андрею больше повезет на Россия-!. Просто везде нужно работать творчески. Не зря он понял, что сюжеты стали вторичны. Просто люди стали замечать, что происходит смена тем, но актеры остаются те же самые. Надоело людям смотреть чужие склоки. Слишком много их теперь на
каждом канале, отвлекают от насущных проблем, и никто ничего не решает в принципе.
Пустая болтовня и только, причем порой с драками, словно это что-то изменит в нашей жизни. Но увы, эти "маски" ничего не меняют, потому как есть один кукловод, который и
диктует стиль, темы и методы игры.

Гость
21 авг 2017 в 07:11

Не был он ни когда солдатом

Гость
21 авг 2017 в 13:04

Абсолютно все передачи по ТВ,независимо от канала,ведутся по сценарию...только вот непонятно,почему ,,карабасы-барабасы,, решили,что народу интересны все эти скандалы,интриги,расследования?!
Всего этого и на работе у многих хватает,вечером хочется отдохнуть,расслабиться,что-нибудь позитивное услышать,а на всех каналах одни гав-гав-шоу,ни смотреть,ни слушать невозможно,потому что ничего непонятно.Включаю что-нибудь музыкальное в итоге...задумываюсь совсем отказаться от ТВ,новости.можно и из интернета узнать,а смотреть фильмы,из-за обилия рекламы,все равно невозможно,проще подключить ноутбук и найти фильм.
Малахову-удачи,без разницы на каком он канале,от перемены мест слагаемых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 07:31

Без работы не останетса, улицы подметать пойдет.

21 авг 2017 в 08:08

Как будто на ВГТРК(его новое место работы) он будет не "солдатом" - такое же гос. тв.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 08:09

А кто это вообще??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 02:41

Меня заставляли грызть корабль!!!! Ну ладно, я бобежал !!!

646
21 авг 2017 в 08:49

Горе то какое... Чем знаменит этот гражданин?

гость
21 авг 2017 в 12:45

на кончиту вурст стал похож

Тюменец
21 авг 2017 в 11:14

Первый канал подарил Андрею Малахову популярность.Андрея знаю абсолютно все.Так что можно было уйти красиво.

ОТВЕТИТЬ
как-то так
21 авг 2017 в 11:10

Человек достаточно известен.А вы?Завидуйте молча!

Гость
21 авг 2017 в 16:09

Ну думаю не этично оскорблять г Малахова, а без ТВ он как медиаличность не состоялся бы. Любого при помощи современного ТВ можно сделать героем.

Гость
21 авг 2017 в 22:10

Сейчас на всех каналах солдаты приказы выполняют. Не смотрите телевизор - там одна лажа и мусор для мозгов.

Гость
23 авг 2017 в 21:57

Жаль, а моя 12 летняя дочь сказала, что больше не будет смотреть пусть говорят, без Малахова...
А у нас все на работе своему руководству говорили, что позвонят Малахову, и только за счет этого их не увольняли, хотя других увольняли, меняли, выбрасывает как ненужную тряпку, колосальным стажем, не останавливали даже то, что человеку до пенсии остается всего год, при этом и прокуратура и защитники по труду понимали плечами. А те кто говорил про Малахова, - не трогали....

Гость
21 авг 2017 в 14:43

Вообще параллельно... Кстати он кому-нибудь нравится, этот ведущишко?

ОТВЕТИТЬ