Город Что нужно знать о коттеджном поселке для выгодной покупки

Что нужно знать о коттеджном поселке для выгодной покупки

На сегодняшний день жизнь за городом становится все более популярной.

На сегодняшний день жизнь за городом становится все более популярной. И это неудивительно: ведь дышать свежим воздухом, наслаждаться тишиной вдали от шумной городской жизни – мечтают многие. Специалисты компании «Навигатор» – эксперта в области загородной недвижимости – советуют обратить внимание на следующие важные моменты при выборе коттеджного поселка.

Коттеджный поселок «Альпийская долина»: земельные участки с готовыми коммуникациями

Размер коттеджного поселка

При выборе коттеджного поселка стоит обязательно обратить внимание на его размер. Чем больше земельных участков расположено в коттеджном поселке, тем более развитой будет инфраструктура.

На сегодняшний день, компания «Навигатор» реализует земли в трех масштабных коттеджных поселках – «Есенино», «Альпийская долина», «Ушаково».

Готовность коммуникаций

Собственный кусок земли без коммуникаций уже давно перестал радовать покупателей. Ведь здесь нельзя вести полноценную и комфортную жизнь. Компания «Навигатор» реализует земельные участки с полностью готовыми коммуникациями. Газ, электричество, дороги, уличное освещение, развлекательная инфраструктура – все это входит в стоимость участка, дополнительно платить не нужно!

Коттеджный поселок «Ушаково»: земельные участки у леса и на берегу реки

Транспортная доступность

Если коттеджный поселок располагается недалеко от трассы федерального значения, значит, вы всегда с легкостью сможете добраться на работу по широкой дороге не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте.

Коттеджные поселки «Ушаково» и «Есенино» расположены на самом популярном Московском тракте, в 20 и 25 км соответственно. А «Альпийская долина» в экологически чистом районе, на Ирбитском тракте, в 25 км от Тюмени, где нет промышленных предприятий.

Наличие обслуживающей компании

В коттеджном поселке с собственной обслуживающей компанией, созданной при надежном застройщике, всегда можно рассчитывать на уют и порядок.

В коттеджных поселках компании «Навигатор» регулярно чистятся дороги в зимнее время, летом косится трава, облагораживается территории общего пользования, работает уличное освещение, вывозится мусор.

Коттеджный поселок «Есенино»: поселок с русской душой, примыкающий к с.Успенке – магазины, школа, детский сад, больница, банки и т.д.

Надежность девелопера

Важно обратить внимание на опыт работы девелопера на рынке, динамику развития существующих проектов и отзывы собственников реализованных проектов.

Компания «Навигатор» более семи лет работает на рынке загородной недвижимости. Более 1000 участков продано счастливым владельцам, более 600 жителей начали строить или уже построили дома.

Специалисты компании всегда помогут подобрать вам оптимальный земельный участок под ИЖС в красивом благоустроенном коттеджном поселке согласно вашим пожеланиям и требованиям.

Телефон: 215-965,
Navigator-tmn.ru.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем