5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Митрополит освятил место строительства нового храма в Тюмени

Митрополит Тобольский и Тюменский побывал на месте строительства храма Святых Царственных Страстотерпцев.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
19 авг 2017 в 12:39

21 век, тесла, спэйс X, на марс экспедиция собирается, AI на подходе...

19 авг 2017 в 12:44

лучше бы книгообменник постройли или парк какой...

Гость
19 авг 2017 в 13:41

Введите десятину. Всё встанет на свои места.

Гость
19 авг 2017 в 13:49

казаку лучше б конюшню построили.

Гость
19 авг 2017 в 13:51

"митрополит Дмитрий. Он освятил поклонный крест" после чего навярнака сел в свой бентли и уехал в загородный дом.

Гость
19 авг 2017 в 13:52

Религия - это опиум для народа, а конкретно, для челяди

Гость
19 авг 2017 в 13:54

В Библии и Коране написано одно и тоже, с незначительными и незаметными на первый взгляд изменениями. Религии созданы для управления человечеством!!! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, А НЕ ЛЮДСКОЙ МАССОЙ!!!

Гость
19 авг 2017 в 13:55

В образование вкладывать надо, а не в это затуманивание мозгов

Гость
19 авг 2017 в 13:55

Если Бог и есть, то он ничего общего с религиями не имеет

Гость
19 авг 2017 в 13:57

Мир во всем мире наступит тогда, когда всякая "вера в религию" исчезнет с сознаний народа

Гость
19 авг 2017 в 14:02

У каждого должна быть Вера, неважно во что или кого, кто то верит в Бога, кто то в Судьбу, кто то в себя и т.д., но верить в святую воду (на самом деле очищенную до микрона при помощи фильтров), голодать, бичевать себя, считать свою веру выше других и убивать ради нее, это ....!!!

Гость
19 авг 2017 в 14:03

Всем советую прочитать книгу советского писателя Ивана Ефремова "час быка", очень интересная книга, всем понравится.

Гость
19 авг 2017 в 14:07

Построят храм, рядом мечеть и всё у всех наладится. Ни кто не будет болеть, выпригивать из окон, не будут люди убивать друг друга, не будет коррупции, тупых законов, чиновничего беспредела. И все займуться полезными делами ради будущего своих детей, ура товарищи!!!

Гость
19 авг 2017 в 14:10

По всей России понастройте храмов, народу ничего не остается кроме как молиться, особенно пенсионерам.

Гость
19 авг 2017 в 14:16

народ безработный кризис платить коммунальные не на что а тут на тебе храмов церквей мало..да когда ж ленин явится е мое...как же достали уже своими стройками ремонтами мостов особенно подсветкой пешеходного моста влюбленных и многое другое где деньжище рекой турой текут а работяг все сокращают увольняют вот это жизнь. глянем на новый храм перекрестимся и будем сыты одеты и с зарплатой..жаль мат не пропустят.

Гость
19 авг 2017 в 14:59

А Е.Боткин, И.Харитонов, А.Трупп, А.Демидова, которые добровольно смерть с царской семьей приняли разве не святые?

Гость
19 авг 2017 в 15:24

СКОЛЬКО МОЖНО СТРОИТЬ ЭТИ ХРАМЫ. Лучше ФИНАНСИРУЙТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА БЛАГИЕ ДЕЛА- ИНВАЛИДАМ , СИРОТАМ,ОНКОБОЛЬНЫМ И.Т.Д

Фото пользователя
19 авг 2017 в 16:14

Баню на Полевой нужно отремонтировать.Пенсионерам мыться негде.

Гость
19 авг 2017 в 16:25

Мне 63 года, верующая, но все равно не понимаю чем так прославилась царская семья. Почему народ ( все сословия) не поддержали его. И что святого в этой семье? Если учесть - сколько убиенных за всю историю... какой то перекос со стороны священнослужителей - пропаганда чистой воды...

Гость
19 авг 2017 в 18:32

Еще один ларек для продажи свечек

Гость
19 авг 2017 в 22:03

Давайте не забывать, что РПЦ - это коммерческая организация, и этим все сказано....

Гость
19 авг 2017 в 23:53

Лучше бы в честь Николая Чудотворца освятили, а отношение Тюменцев к царственным страстотерпцам из комментариев к статьям о "Матильде" понятно...

Гость
20 авг 2017 в 12:12

а сколько отмыли при строительстве нет сейчас метрополитов и попов которые деньги берут бизнесмены одни если веришь в бога то в себе верь

Гость
20 авг 2017 в 12:33

В бога Верю, в церковь - нет!

Гость
20 авг 2017 в 14:59

Какое больное наше общество...

Ролло
21 авг 2017 в 10:05

Лучше бы IKEA построили...

Гость
22 авг 2017 в 16:26

Хорошая новость. Духовность - это же наша традиция. Всегда так было сначала Церквушка, а потом жилое вокруг неё. А колокольный звон где то за окном, какая прелесть ! И туристическая точка в тему будет !