4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
19 авг 2017 в 18:45

Еще и предупреждают их где ставят камеры!!! Я бы не говорил вообще о наличии камер и знаки не рисовал на дорогах, чтобы ездили с опаской!

гость
20 авг 2017 в 11:58

ваще не жалко нарушителей. не могут нормально ездить - пусть платят

Гость
20 авг 2017 в 14:40

а как еще приучить наших водятлов к дисциплине? Не нарушайте и вам будет пофиг на камеры

Гость
20 авг 2017 в 15:17

Собрались педанты)) Гибдд ищит места где бы с народа бабла рубануть, да "план" выполнить, а не за безопасность нашу тужить. На аварии уже не выезжают. Мне родственнику в зад въехал "чудак", без тормозного пути, жак оказалось что он ему сам *** то еще и подставил. Что бы с Республики повернуть на право, на Горького по секции, часто приходится стоять и ждать что бы проехать 3 метра до прерывистой. Бред. В городе тьма людей которве или ездят как эстонцы или по субботам выезжают все "модные чики" которые вообще не понимают специфику езды и удел их до работы ездить на авто и с работы домой создавая пробки, ведь модно же сейчас машины покупать и по 7000км пробега накатывать за год.

Гость
20 авг 2017 в 23:40

Люто плюсую!!!!!
Прокатиться от работы до дома зависая всю дорогу в телефончичке, это одно, а работать на дороге это другое...
"Модным чикам" и педантам - киборгам этого не понять, однако...
Им сказали "низя" и всё...зачем думать, за них уже решили как им лучше.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 09:59

Когда стали ставить камеры все возмущались. Камеры продолжали ставить и количество аварий снизилось. "Быдла" за рулем и пешеходного в том числе на дорогах стало меньше. Водители потихоньку привыкают к дисциплине на дороге!
Да и сколько не ругайся и возмущайся - камеры все равно будут ставить!

Гость
22 авг 2017 в 15:06

А где карта то???