20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
17 авг 2017 в 16:50

Как надоел этот театр абсурда, хотели бы эффективно бороться приговорили бы к расстрелу одного из руководителей (застройщиков) показательно, махом остальные застройщики дома достроят, введут в эксплуатацию и передадут дольщикам, мне правда интересно, до каких пор народ будет еще терпеть, как долго будет продолжаться этот ужас и беззаконие, а по зомбо-ящику - все, с колен встаем, все у нас хорошо, где хорошо-то??? Людей жаль, кто-то ведь последние копейки вложил, кто-то в вонючую эту кабалу-ипотеку влез.

ОТВЕТИТЬ
040
17 авг 2017 в 20:52

Давно пора снести дома на Камышинке и Ленина.. Парковки были бы уместны на их месте

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
17 авг 2017 в 16:24

Кто в итоге понес реальное наказание, кроме кошельков налогоплательщиков за чьи деньги сейчас это все будет достраиваться? Хоть один из фигурантов наживший миллионное состояние на мошенничестве сел на долгий срок? НИКТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 16:49

Уважаемая областная прокуратура! А кто из работников правоохранительных органов понеслось наказание за то, что по выявленным в 2008 году нарушениям в 2016 году закончился срок давности? Халатность или умысел? Как с коррупционной составляющей? Хотя..к сожалению промолчите и сделаете невинные глаза :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 17:55

и почему на санникова мошенничество вешают а на пасечника нет? меньше санников занёс что ли?

Гость
18 авг 2017 в 10:44

Прилолюха. Амнистировали его! Замечательные у нас законы! Толерантные к преступникам!

Гость
19 авг 2017 в 18:55

сразу было ясно, что долевое - это огромный риск. Чем такие деньги вклыдвать тогда, лучше бы в дом свой вложили, уже там жили бы... Жаль людей, но соломки постелить не мешало... хотя кто его знает, у нас такое несовершенное законодательство, что тут фиг чего наворочено всего не предугадаешь

гость
20 авг 2017 в 12:02

печально все это, жалко людей, отдавших деньги мошенникам. долевка - всегда риск

Гость
20 авг 2017 в 14:43

с одной стороны людей жаль, но с другой - почему за счет налогоплательщиков должны достраивать эти дома, а там в некоторых случаях проще вообще снести до основания и построить заново - но за чем счет будет банкет?!

800
17 авг 2017 в 19:52

На Широтной у поворота на ТЭЦ-2 стоит долгострой, который должен был сдаваться в 2011 году. Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 17:34

В итоге то какой дом достроят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 21:06

Внимательно изучифф таблицу 14-ть человек приобрели 105 квартир, в среднем 8 на фейс , весь советский народ хранил деньги в сберегательной кассе , "черный вторник" 500 рублей на рыло и будь счастлив!!! хотели поиметь денег с народа вложившись, сдавать или продать, и в следующем доме купить 40 квартир, неповезло, прогорел(а), счастья вам, в суд как на работу....халява не удалась. Пусть работать идут, а не на ренте сидеть, и ростовщиками быть!!! И квартиры им не давать, у кого реально единственно возможное помочь!!! админ ничего не менять!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 авг 2017 в 17:52

А почему не пишут про долгострой на Харьковской 69, который строит фирма Спектр плюс Омега? Дом должен быть сдан 31.12.2014г., и до сих пор не достроен. Застройщик в списке неприкасаемых?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 17:09

Ужас,что творится в городе с долгостроем.Куда смотрят ВЛАСТЬ? Видать специально такие законы наши депутаты написали,чтобы при любом исходе дел никого никогда не посадили,а в итоге страдают простой народ,который пожелал жить лучше,а в итоге......
Все-равно контроль какой-то же должен быть над такой сферой деятельности.

Гость
17 авг 2017 в 23:31

Ах, простите ,ошибочка вышла , "Любовь с ПРИВИЛЕГИЯМИ."...)

Гость
18 авг 2017 в 06:55

Малиновского,недострой,4 этажа с 2008г стоит.Вообще не вспоминают.

Мудрый
19 авг 2017 в 08:40

Сам занимался долевым строительством до 2008, знаю все до мелочей. Лицензии отменили, сделали СРО. Посмотрю как достроят за счет СРО?! и в какие сроки. Это как про ОСАГО, может быть когда-нибудь... Всем мира и добра!

Гость
20 авг 2017 в 08:57

Долевки риск конечно, поэтому прежде чем покупать жилье, которое еще не готово нужно смотреть на репутацию застройщика.

Гость
17 авг 2017 в 18:23

Я гражданин и налогоплательщик, не имею жилья с работой трудности, но мне ничего не положено из бюджета. Интересно все ради собственников, а у кого его нет и не предвидится, тому ничего не должны. То есть чем богаче и обеспечен человек, тем больше ему дает наше не социалистическое государство, и соответственно если человек нуждается, то он не нужен. Государство вообще не должна отдавать жилье в собственность, а кому требуется, для тех организовывать коммерческий или социальный найм. Все равно богатым надо,просто перепродать жилье по спекулятивным ценам, бедному все равно придется помогать за счет бюджета с оплатой жкх. Только какие же это бедные имеющие в собственности миллионную недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
Строитель
16 июл 2019 в 18:49

Просто смотришь на дом на Ленина. Симпатичный. Раньше был строительный надзор. проектировали в соответствии с нормами. Теперь проектируют без учета СНиПа , а их никто не отменял. Кто- то ведь согласовывал чертежи . Прочитала в газете захотели надстроить несколько этажей. Строительные конструкции рассчитываются на определённую нагрузку, где обоснование увеличения этажности . Выдержат ли фундаменты.Это на уровне детского сада.

Гость
17 авг 2017 в 23:27

Посмотрите фильм "Любовь с превилегиями" и последние фразы главного героя в конце фильма и последние кадры этого фильма.ВОТ ТАК И ЖИВЕТ РОССИЯ УЖЕ МНОГО МНОГО ЛЕТ.ТЕРПИМ И МОЛЧИМ.

тролль
18 авг 2017 в 08:03

дольщики - ангелочки, "вы держитесь там" (с) )))

Загрузка...