Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации До Тюмени добралась путешественница, колесящая по стране на малолитражке: «Здесь пахнет деньгами»
До Тюмени добралась путешественница, колесящая по стране на малолитражке: «Здесь пахнет деньгами»

Гость
17 авг 2017 в 19:31

Умничка, с большой буквы! Здорово, люблю людей с активной жизненной позицией! Очень интересно и клево! Удачи, тебе Юлечка! Хорошей дороги и достижения цели!

Гость
17 авг 2017 в 19:48

"Здесь пахнет деньгами"... Да ладно. И чьи ж это деньги у нас такие запашистые?))

Гость
17 авг 2017 в 21:24

капец...пахнет деньгами!!!!Живу с рождения ив тюмени ,пытаюсь заработать нормальные деньги...работаю на двух работах -но не успеваю нюхать деньги..Они у меня быстро расходяться

Гость
17 авг 2017 в 18:09

От ваших комментариев предыдущие " ораторы " ну так и пахнет доброжелательностью и гостеприимством..

Гость
17 авг 2017 в 20:09

Давай Юля, не задерживайся, сразу в Москву. У нас уже была одна такая Юля Ефимова-пловчиха, теперь тоже в МАскве хочет жить.

Гость
17 авг 2017 в 17:28

Нюхайте Юленька, нюхайте на здоровье!)))

Гость
17 авг 2017 в 19:12

о, как... а можно уточнить, чьими деньгами здесь пахнет?

Гость
17 авг 2017 в 19:43

ну, да... если у нас деньгами просто пахнет, то в Москве и вовсе задохнуться можно... и жить там, конечно, намного дешевле, чем тут...

Вася
17 авг 2017 в 20:16

потом первая будет в аптеке стоять, за свечками от геморроя после такой сидячей жизни.

Гость
17 авг 2017 в 18:42

бездельники заманали......

xxx
17 авг 2017 в 21:25

а еще тут пахнет пафасом

гость
17 авг 2017 в 21:37

а говорят деньги не пахнут - а бакстерьер унюхал

Гость
17 авг 2017 в 17:21

27 лет - ни роду ни племени, перекати-поле, чему тут у нее учиться и чему завидовать?

Ярик
17 авг 2017 в 20:09

И это стоило Новости в Вашей рубрике? Ну тогда и меня занесите туда и заодно можно и дальнобоев. Я ещё могу понять про велосипедистов (хоть своим здоровьем поражают), а тут баранку крутить...

Макс
17 авг 2017 в 20:15

ее где нить на своей прульке, Тюменский двухсотый крузак, незаметит и спихнет с дороги вот и все путешествие, путешествуют на Нормальных машинах, а такой одно мучение, на ней только в ленту за продуктами ездят, ну ни как не путешествовать.

Гость
18 авг 2017 в 08:42

Юля молодец! Счастье не в мужиках, а во внутренней свободе. И если женщина не представляет из себя ничего, то ей только иостается что за штаны держаться

Гость
17 авг 2017 в 18:21

Один на велике, другая на машине, третий пешком. А работать то в стране и не надо никому.

17 авг 2017 в 20:02

Работницы древнейшей профессии хорошо чуют где деньгами пахнет.

Дядя Дима
17 авг 2017 в 17:28

Юля, путешествуй отсюда в США, пока еще можешь...тут свободы уже давно нет...

Мудрый
19 авг 2017 в 09:04

Молодец! Может себе позволить, пусть ездит. Ведь мы все в отпуск ездим, кто как. Я вот на машине на юг каждый год езжу с семьей, из Тюмени в Крым и Сочи, хочу нынче и в Абхазию, нужны простые паспорта и доки на детей. Всем мира и добра.

17 авг 2017 в 19:31

кстати где клинический-гость,который меня все на тнт отправляет? Ау. Может ты решил таки поступить в ВУЗ ? Зависть безграмотному адвокату с двумя высшими и своим бизнесом- плохая вещь. Можешь уснуть на обочине,как тоболяк под бульдозером.

Гость
17 авг 2017 в 18:42

видимо человеку заняться нечем!!! Работать надо Юлия, а не тупо кататься! тогда не только нюхать будите деньги, но и подержать дадут ))))

друг
18 авг 2017 в 08:30

чтобы путешествовать нужны средства , а она типичная перекати поле на халяву рассчитывает , работать нужно

Прыщ
17 авг 2017 в 17:53

Лучше бы к нам Саша Грэй на Ладе-Калине приехала.

Максим 2
17 авг 2017 в 18:14

Нет мужика,вот и весь ответ.

18 авг 2017 в 14:07

За славой девка ломится... Флаг ей в руки...

Алекей
18 авг 2017 в 20:11

Трындец..сколько здесь желчных офисных просиживателей штанов, изливается. Ну живете вы своей убогой жизнью, дом-работа-пятница-кабак..железки, гаджеты..Вы реально думаете, что вот вы то правильно живете и у вас есть какой-то багаж???
Правильно что путешествует, узнает мир, не сидит не просиживает штаны с верой в светлое будущее, еще и продвинется, дельное что-нибудь предложит по нац. паркам, и в гос. дуру попадет. Тем более что у нас нац парки...в массе убого организованы, те же припышминские боры.

Гость
17 авг 2017 в 17:52

Она приехала с востока, живущим и работающим в тех краях (Антипино,Боровская,Моторный) хорошо знаком этот запах с очистных и с птицефабрики :)

Гость
18 авг 2017 в 11:30

А ездила бы на газу, на топливо ушло бы не 30 т.р. а 8 т.р.

Гость
18 авг 2017 в 16:00

Какие все добрые... Конечно лучше на своем диване сидеть и комменты злостные строчить! А я вот с удовольствием тоже бы так попутешествовала по стране, только с семьей!

Денис
18 авг 2017 в 21:24

Пока есть возможность надо ехать в Америку жить, а не тут круги наворачивать

Мудрый
19 авг 2017 в 09:10

По поводу Америки не был не знаю, в далеком 93-м, променял поездку по Америке на Италию. Но, думаю, что еще не все потеряно! Всем мира и добра!

Антон
23 авг 2017 в 15:35

Праздношатающаяся. До зимы.

Гость
17 авг 2017 в 19:16

Бездельников этих,как магнитом сюда тянет.Конюхову подарили "Патриот" и эти надеются на халяву.

Гость
17 авг 2017 в 18:46

Несчастная

Гость
17 авг 2017 в 17:38

Наверное не в приоритете а сразу Москва была)))