Город В Тюмени маленький мальчик разбился насмерть, выпав из окна квартиры

В Тюмени маленький мальчик разбился насмерть, выпав из окна квартиры

Очевидцы сообщили, что малыш выпал из окна дома по улице Чернышевского.

Врачи не смогли спасти ребенка

Трагедия произошла накануне, 16 августа, на улице Чернышевского. Мальчик, которому вскоре должно было исполниться три года, выпал из окна многоэтажки.

– Вызов на станцию скорой помощи поступил в 17:01. Бригада прибыла на место спустя 10 минут, – сообщила пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина. – Ребенка с подозрением на черепно-мозговую травму пытались доставить в больницу, но его травмы оказались не совместимы с жизнью. Проводились длительные реанимационные мероприятия, в том числе и в больнице.

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

- Вечером ребенок, оставшись без должного внимания взрослых, выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, - отметили в региональном следственном управлении СКР.

Напомним, недавно в Тюмени произошел похожий случай – из окна квартиры на 11-м этаже выпал четырехлетний ребенок.

Экстренные службы бьют тревогу: подобные трагедии происходят в Тюмени каждый год. Корреспондент 72.ru поговорил с психотерапевтом, психологом и с представителем родительского комитета. Эксперты рассказали, почему дети забираются на подоконники и смотрят вниз, а также дали дельные советы, как уберечь свою семью от подобной беды.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем