25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
17 авг 2017 в 07:59

Кто все эти люди? Не отвечайте. Даже не интересно.

Гость
17 авг 2017 в 08:13

Поддерживаю, хм, звезды? Ни про одного не слышал, или я невежа?

тюменка
17 авг 2017 в 08:36

Ездим там на велосипедах, что там убирать, там чисто, потому что во-первых лето было холодное и отдыхающих было мало, а во-вторых, там дорогу загородил шлагбаумом какой-то "умный" человек.Хотите где-то экологическое шоу устроить, что бы все участникам, не напрягаясь, можно было засветиться в СМИ? А вы поезжайте в леса Тавдинского района, на Лесозавод или лучше в Тарманы, там реликтовый лес вдоль озера превратили в свалку и скотомогильник, причем павших животных даже не закапывают, а заворачивают в полиэтилен и выбрасывают в лесу прямо рядом с деревней. Вот бы там квесты пригодились.

Инженер экоком
17 авг 2017 в 09:13

Когда я как профессионал в этой области смотрю на эти мероприятия, я начинаю чесаться в самых нескромных местах.
Ведь по сути это фикция, сколько бабла заплатили Семенович? А сколько этим "звездам"?
Лучше бы активистам экологам отдали по факту выполнения работы, а так активисты будут горбатиться, а кое-кто пиарится.

17 авг 2017 в 09:37

Интересно, а сколько бы заявок поступило если бы не было "артефактов" и "известных личностей"? На словах то все правильные, за экологию радеем, а на деле большинству плевать, просто за любой сомнительный приз готовы в ...овне ковыряться. П.С. Ты-то конечно исключение. Ты из числа правильных

Гость
17 авг 2017 в 10:24

Таджики дешевле бы обошлись и, учитывая, сколько раз квест переносили, с трудом верится, что все команды добровольно зарегистрировались, по-любому на работе у кого-то добровольная обязаловка. Кароч, один гемморой, но главное пиар!

Дед
17 авг 2017 в 11:19

Почему я должен идти и за кем то убирать? Приучайте к чистоте штрафами!
Нет наблюдающих? платите 20% от штрафа доказавшим факт сброса мусора. и думаю найдутся любители получить эти проценты

Гость
17 авг 2017 в 11:47

Опять нагадят больше, чем уберут, как Семенович на прошлом субботнике?

Гость
17 авг 2017 в 20:08

мы уже весь мусор там убрали! что специально накидают для этих звезд???? ну вообще здорово