28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
16 авг 2017 в 11:31

Турники безусловно нужны. Парк реально вырисовывается очень интесным

Гость
16 авг 2017 в 11:35

Оно стоит того. Такие места создают образ города, нам это все в новинку, а наши дети уже будут чувствовать что живут в хорошем месте

Гость
16 авг 2017 в 11:37

Парк добротный! Посмотрим как он будет выглядеть в зимнее время

Гость
16 авг 2017 в 11:11

И ещё ни одного недовольного? Люди, с вами всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:38

Регулярно на пробежки там с друзьями собираться стали

Гость
16 авг 2017 в 12:24

зачем там точки общепита ??? опять всё будет загажено любителями побухать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 15:06

Речку розами засыпьте и одеколоном залейте.
А то ить эта.... пахнет.
как там только гуляют ?

ОТВЕТИТЬ
Гиббон
16 авг 2017 в 10:58

А веревочный парк-это классно, интересно, спортивно. Но увы. Замутили бы зиплайн через Кривое. Мост через кривое (типа как в Китае-стеклянный). Сделали бы набережную. И тогда никакого интернета в парке точно не надо.

Гость
16 авг 2017 в 14:29

Когда построят разбухалки? Зимой на лавочке холодно!

Гость
16 авг 2017 в 11:01

Парки уже кончились, но пилить надо.Телепорт там сделайте,на этом можно не хило навариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2017 в 04:09

Остановитесь уже!

Гость
17 авг 2017 в 10:23

Осталось только полностью асфальтом закатать и поставить горшки с деревцами молодыми,а сосны сдать на переработку...парк

Там этих дорожек и спортивных зон уже предостаточно, если туда идет большой поток людей не стоит увеличивать квадратные метры с дорожками

Почему нельзя вотворить проекты, которые сохранят экосистему ..а не угробят ее окончательно

Гость
17 авг 2017 в 10:31

Не нужно точек общепита, ну не нужно. Зачем? Неужели нельзя дома есть. Неужели люди только есть ходят в парки. Почему нельзя просто гулять. Важна природа, тишина и покой. А без питания в парке вполне можно прожить

Гость
17 авг 2017 в 18:05

хорошо бы, чтоб разделили хоны для пеших прогулок и велосипедистов. А то мамочки растележатся на всю дорогу со своими детями - не пройти, не проехать! А в целом Гилевка преображается заметно и это клево!

Гость
17 авг 2017 в 18:32

когда началось все это переустройство, были резко против и много чего об этом писали. Сейчас могу сказать, что очень все нравится, да, стало больше народу, но место получилось замечательное. Главное, что его убирают, поражает туалет - он чисты!!!!!!!

Гость
17 авг 2017 в 20:03

В выходные не работает прокат велосипедов! Безобразие! В парке в выходные люди приезжают, на неделе работают....

Гость
17 авг 2017 в 20:12

Не устаю поражаться нашим людям, даже в такой новости находят повод для недовольства. Роща получилась - лучше некуда, и еще лучше будет. Радоваться надо.

Гость
17 авг 2017 в 23:42

С освещением порядок наведите! На площадках где никого нет горит свет. А где люди занимаются так и не могли добиться освещения.