21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
15 авг 2017 в 22:10

А почему не 1000

Гость
15 авг 2017 в 22:11

я против всех...

Гость
15 авг 2017 в 22:13

жалко нет графы -против всех.

гость
15 авг 2017 в 22:15

выборы-выборы,-кандидаты ....
и зачем их выбирать, если им на нас ....

Гость
15 авг 2017 в 22:15

статистика зарегистрированных кандидатов дает основание сделать вывод об очередной нечестной выборной компании, опять единороссы в первом ряду, хотя всеь народ против них. С их помощью страна летит в бездну уже 20 лет.

Гость
15 авг 2017 в 22:58

Началось в колхозе утро!

Гость
15 авг 2017 в 23:27

Можно и вообще не ходить, у нас депутаты сами себя выбирают уж давным давно, плевали они на народное мнение......

Гость
16 авг 2017 в 00:23

А нафига нам столько дармоедов кормить? Хватило бы наверное и 30-ти.

Гость
16 авг 2017 в 00:34

Сокращять давно пора дормоедов

Гость
16 авг 2017 в 07:02

Жить станет легче, жить станет веселее! Все на выборы! Бесплатная лотерея еще не кончилась, занимайте очередь!

Гость
16 авг 2017 в 07:05

ТОЛКУ ВСЕ РАВНО НЕТ ОТ НИХ

Гость
16 авг 2017 в 07:09

Давайте их лучше за решетку посадим

Гость
16 авг 2017 в 07:20

Кому они нужны кроми их самих?

Гость
16 авг 2017 в 07:22

очередных корупционеров выбирать. они уже давно все свои места выкупили

Гость
16 авг 2017 в 07:38

Раз у нас капитализм, то пусть каждый голосует переводом личных денег в пользу своего кандидата. Вот на эти деньги надо содержать весь депутатский аппарат. Нечего на халяву продвигать своего депутата)

Гость
16 авг 2017 в 07:43

Они кому нужны?! Себе золотым только!

16 авг 2017 в 07:51

На ... они нужны, двух безделников оставьте и все, остальные пусть работать идут

Фото пользователя
16 авг 2017 в 08:03

Было бы забавно, если бы в день выборов к урнам не пришёл бы никто.
Но опять накануне объявят о "лотерее" и толпы желающих вытянуть билетик с квартирой или машиной потянутся на избирательные участки за китайскими скатёрками и прочим копеечным ширпотребом.
А на утро по телевизору снова объявят про "небывалую поддержку"правящей партии ...

Гость
16 авг 2017 в 08:18

Вот кому в России жить ХОРОШО!!

Гость
16 авг 2017 в 08:19

Зачем они нужны, пусть в колхозы идут работают

Гость
16 авг 2017 в 08:30

Предлагаю оставить Куниловского и Ракшу - двух вполне достаточно, для провинциальной Тюмении.С сотней автомобилей и недвижимостью на Кипре - не выбирать,эти слуги зажрались точно.

Николай
16 авг 2017 в 08:31

Выборы очередных коррупционеров и воров... Практически 80-90% из них являются директорами различных компаний... Вы действительно думаете, что им есть дело до простого народа??? Основная их цель - получение сверхприбыли (в результате различных махинаций) и лабирование интересов своей компании.

пенсионер
16 авг 2017 в 09:16

10 сентября? Т.е. осталось менее месяца до выборов!? А предвыборная кампания когда начнется, когда мы услышим обещания "лучшей" жизни и проч. и проч.

Гость
16 авг 2017 в 09:17

А много кто из простого народа знает чем один депутат лучше другого?Как выбирать,если для многих,это просто список фамилий и больше ничего?
С таким же успехом,можно просто прийти и бросить жребий,отдав выбор судьбе или случаю))

Гость
16 авг 2017 в 09:23

Смысл?

Гость
16 авг 2017 в 09:49

Приду специально бюлетень испортить

Гость
16 авг 2017 в 10:13

Раньше хоть видимость предвыборной гонки создавали. А сейчас - тишина на болоте, лишь бы спящий народ не потревожить. Места у корыта в кулуарах поделили - новых только 8 человек допустили видимость борьбы создать, да и чтобы было кого выкинуть. Ни одной листовки, ни одной встречи с избирателями, никаких предвыборных речей, полемики, дебатов. Праздник осени с лотереей объявят, чтобы в нужный момент очнулось электоратушко. Потянется на праздник любитель халявы и лишьбынебыловойны пожрать варенья из картошки да хороводы поводить. Эх....

Каматоз
16 авг 2017 в 10:34

Как корчит бедняжек... Зависть к чужому корыту...

Гость
16 авг 2017 в 11:03

Народ наш поражает, как вы хотите что то изменить если на выборы не ходить? Если бы вы все голосовали за выбранного вами депутата, знали его в лицо было другое дело

16 авг 2017 в 12:33

У нас сейчас выбор один Вова или Навальный. Щас конечно кремлепатреоты заистерят, но это же факт!)) Если останется первый - стабильность вот эта вот, от которой уже блевать тянет, сохранится. А мы видим куда она нас ведет... Или вы думаете, что после 2018 Россия вдруг процветающей страной станет?)) А вот если победит Навальный страну ждет ренессанс. Расцвет. А до этого баттла других выборов и нет. Какие выборы сейчас могут быть? С чего вдруг? Кто позволит ВЫБИРАТЬ! Так что ждем 2018 года.

"Кроме этого, по данным пресс-службы губернатора по Тюменской области, будут избираться в думы еще 45 законодателей в других муниципалитетах." В муниципалитетах нет законодателей, товарищи! Законодатели у нас работают в областной Думе и в государственной! Местные занимаются только нормотворческой деятельностью!

Гость
16 авг 2017 в 13:34

Как в песне у Шнура - эти кандидаты.Я покладу и положу на ваши выборы, можно да?Спасибо,давайте,до свидания!

Дед
16 авг 2017 в 13:59

Да хоть если ВСЕ тюменцы проголосуют против, все эти VIP детушки всеравно будут заседать в думе! Зная многих из этих "слуг народа" Я НЕ верю что туда попадет простой человек желающий помочь простым людям!

Гость
16 авг 2017 в 16:23

Чтобы отдавать кому-то свой голос,нужно знать,что хорошего этот депутат уже сделал для народа,а обещаниями сыт не будешь.

Гость
16 авг 2017 в 16:55

почему на первом месте по численности кандидаты от едроссов? Вроде они за годы своего правления опустили народ ниже плинтуса. Скоро Российскому народу будет хана. Планы врагов сбываются, народ стабильно вымирает от безденежья и от отравы, которую власть усиленно пихает во все продукты питания (пальмовые масла, усилители вкуса и др. дрянь). Идет тихая война на умерщвление народа..., спасибо единственному и незаменимому...

Гость
16 авг 2017 в 18:24

Вперед Лохи России на выборы.

северянин
17 авг 2017 в 02:58

за любую партию кроме единой росиии и на выборах 2018 за любого кроме путинской шайки

АннабельЛи
17 авг 2017 в 09:29

Называя депутатов коррупционерами, некоторые явно представляют себе госдумских вальяжных господ. Теперь представим себе депутата районной думы Вагайского района. Даже если у него есть свой «бизнес» (в смысле коровник побольше, чем у соседа, или лесопилка какая), то вряд ли он ездит по дерьму на мерсе и жирует. Это все равно люди из народа и очень близкие к проблемам своего населенного пункта. А то, что большинство кандидатов из ЕР – так это, скорее, достоинство партии власти. У ЕР на каждом избирательном участке есть ячейка. Озаботились ли оппозиционные партии такими представительствами в каждом Мухосранске? Да ни фига! На пикете в областном центре или в Москве постоять в новых ботинках каждому приятно. А ехать в Вагайский район? Нет, проще писнуть в интернетике, что везде коррупция и произвол чиновников. И ботинки не запачкались, и гражданская совесть чиста.

гость
17 авг 2017 в 16:19

какие коррупционеры в районах? на чем им коррупцию делать? на борзых щенках?

Гость
17 авг 2017 в 18:26

вот как раз районные депутаты и пашут. Не все, канешна, но основная масса - пашет ай да ну! Так что поддержу Аннабель Ли.

Гость
18 авг 2017 в 18:05

думаете быть депутатом - это ничего не делать, а только деньги грести лопатой? Это вообще-то ответственность, а в сельских думах особо и не поворуешь

Гость
18 авг 2017 в 19:45

Да и в городе есть нормальные депутаты. Выбирать надо тех кто уже делом доказал, а не как Ракшу чтоб поржать

Гость
18 авг 2017 в 20:13

моей маме получить бесплатно слуховой аппарат помог депутат, везде отказали, а ей очень мощный и дорогой нужен был. А еще у нас в районе депутат за свои деньги церковь построил. Всех в одну кучу грести - не надо, есть замечательные люди.