Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я молился, чтобы встретить машину ГИБДД»: в Тюмени инспекторы спасли пенсионерку, потерявшую сознание»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
15 авг 2017 в 20:10

Алексей и Денис - спасибо Вам, уважаем"

Гость
15 авг 2017 в 19:43

Сотрудники ГИБДД в подобных ситуациях ведут себя достойно, это несомненно. Но почему же люди все чаще вынуждены обращаться к ним, а не вызывать скорую? Почему до сих пор эта служба работает как попало и люди ждут ее по три часа? Вопрос конечно риторический, и не к сотрудникам скорой, а к власти, которая в ответе за управление этой службой и финансирование. Скоро половину нагрузки возьмет на себя служба ГИБДД, если и дальше так будет продолжаться.
Женщине здоровья, и все же стоило бы и самой поберечься, а не упахиваться на даче до потери сознания.

Гость
16 авг 2017 в 00:32

Достали вы нытики!!!Езжу с 91.Были и штрафы.Но я сам виноват.Бывало и только предупреждение.Но они делают свою работу.Как следует из статьи,довольно не плохо.А вы нойте и дальше.Это же сайт для нытиков,лентяев,женоненавистников.Тех кто не доволен всем.Тех кто готов переложить все проблемы на всех,кроме себя.Классические нытики.Может вам помотаться. Поездить по стране.Жизнь посмотреть. А ребятам спасибо!!!Желаю хорошей работы!И быть дальше такими же.

Гость
15 авг 2017 в 21:05

От таких статей мурашки по коже. По больше бы таких новостей с хорошим концом.

Гость
15 авг 2017 в 19:59

Молодцы

Алексей
16 авг 2017 в 07:36

Водительский стаж более 35 лет, из числа сотрудников ГАИ - ГИБДД встречались в основном адекватные, выполняющие свои обязанности,но попадались и роботы без извилин,к счастью редко.

Гость
15 авг 2017 в 21:12

вот такие новости приятно читать про гайцов. такими были они по отношению к водителям..тогда и уважение было к ним.

Гость
15 авг 2017 в 20:25

Паренек справа, судя по комплекции, только начал нести службу))))

Гость
16 авг 2017 в 13:04

О! Знакомые всё лица! Наша тазовская семья миллионеров. А Маслов по прежнему на пятнадцатой гоняет?

гость
15 авг 2017 в 21:13

а для чего скорая помощь ?

Гость
15 авг 2017 в 21:39

Вот так. А иногда мечтаешь, чтобы полицейских было поменьше на дорогах. Выходит наоборот- побольше надо

Гостья
15 авг 2017 в 23:08

Молодцы!!!
А про сложности... Не думаю, что в остальных профессиях их нет. Если каждый будет исполнять свои обязанности ответственно, жизнь станет лучше;)

Гость
16 авг 2017 в 10:14

Вожу 25 лет, но и это не главное. Почему к инспекторам такое пристальное внимание? их меньше и они всегда на виду. Знаю много отличных парней этой службы, мой друг больше 20 лет работает там "с земли", т.е. с простого постового начинал службу. Уродов везде хватает, это все знают, но сейчас для борьбы именно с уродами достаточно средств предоставили всем недовольным, хотя бы даже вот такие анонимные и огульные обвинения через инет. А попробуйте ситуацию от обратного представить? А вот откажись парни подвезти больную женщину или раненного мужчину - какой бы вой поднялся до небес, волос стынет! ах, черствые, ах, они бесчеловечные! А сколько эти мужчины предотвращают преступлений, зачастую рискуя жизнью? Ведь каждый пойманный в нетрезвом виде - это, в конце концов, чьи то спасенные невинные души! ИМХО, как говорится..

верный
15 авг 2017 в 20:19

Не гаишники, а полицейские, либо инспектора.

Гость
15 авг 2017 в 19:31

Оправдатся то как то надо за ДТП,теперь они"супермены",без них все погибнут.

16 авг 2017 в 09:40

Рукава рубашки и линия штанов на одном уровне смотрится комично.Извините меня.

Гость
15 авг 2017 в 21:30

Супруг молодец и работники гбдд не отказали в помощи тоже молодцы.всем здоровья

Гость
15 авг 2017 в 22:02

Молодцы, хоть хорошее говорят про гаи.

Гость
15 авг 2017 в 22:17

Молодцы, красавцы

Гость
16 авг 2017 в 09:11

Ребята полицейские-молодцы,муж тоже не растерялся-молодец,бабушке-скорейшего выздоровления.Берегите себя и своих близких.

Гость
16 авг 2017 в 12:27

Спасибо сотрудникам за помощь которые они оказали .

Очевидица
16 авг 2017 в 12:30

А если было так - объезжал пенсионер-ямалец пробку по обочине, а тут ГИБДД! Ну а дальше всё как написано. ГИБДД молодцы, врачи недоумевают. И как здоровье Риммы Павловны?

Гость
16 авг 2017 в 10:04

Инспектор, который слева, сразу видно, давно работает!
"Трудовую мозоль" себе наездил.

Гость
16 авг 2017 в 06:36

Ага сначала заторы устраивают теперь специально рассказывают какие они хорошие

Гость
15 авг 2017 в 19:49

Какие права у командира полка ДПС ГИБДД которыми он щедро награждает сотрудников?