27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 авг 2017 в 11:35

Тюменские "интеллектуалы" не оценят. Надо попроще, про березки, про девочек, крутые тачки и тюрьму. Хотя не для нашего же потребителя снимали.

ОТВЕТИТЬ
Андеграунд
15 авг 2017 в 11:38

Думаю Тюмень подойдет под клипы англичан Radiohead, Muse. Только не набережная, а допустим КПД, Войновка. Бабкиной можно посоветовать городище, зареку

Гость
15 авг 2017 в 11:48

Хороший британский стиль!

Гость
15 авг 2017 в 11:52

Аааа,теперь мы Лучший из Лучших городов Вселенной с мостом-кораблем,ведром и шваброй для молодоженов.Оптатытцаопцаца.Пойду стругану от этой,очередной, культурной фишки.

Гость
15 авг 2017 в 11:59

Скоро по дешевизне всего для иностранцев Тюмень сравняется с захудалыми областями Китая

Гость
15 авг 2017 в 12:08

Мдаа.. Не хватило терпения даже досмотреть это.
Белые полосочки наповал убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 12:08

Мне не понравилось

Гость
15 авг 2017 в 12:09

Не удивлена,. что комментарии такие злобные...нужно порадоваться за Тюмень, что выбрали именно наш город. Да и написано ведь, что клип дебютный у исполнителя. Возможно 1 блин комом. Следующий лучше будет. Неужели нельзя найти хоть что-то положительное из новости, надо обязательно "обо...ть"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 13:45

редкая фигня! Тюменский интелектУал

Гость
15 авг 2017 в 13:49

если бы было написано.... Команда простых ребят студентов, с телефонов, отсняли ЭТО за день, еще за день на компе с виндовсом нарубили и склеили ЭТО...а потом втюхали ЭТО интуристам за валюту, а они еще довольны остались..... Вот тогда ребят бы похвалили и поздравили с успехом!!!!!!

Гость
15 авг 2017 в 13:54

не обижайтесь ребята... ну реально дрянь получилась... от части потому что и музыка и песня и исполнение песни тоже..... просто реалии ... ничего личного... в следующий раз получится, а уж если на общий суд вынесли свое творение... обоср.....ь...держите ответ, а фразы типа "интелектуалам Тюмени не понять" не недо кидать... сделаете качественный продукт, его по заслугам оценят.

Гость
15 авг 2017 в 14:04

Смотрите люди! создатели этой бурды и их друзья вступили в борьбу)))))) ставят фейковые минусы.... реально ГЭ какое то свояли и нет сил признать. Тюмень к гопогороду приравняли!!! типа мы ничего не понимаем в высоком и это не наш уровень, а высшее искусство, не доступное нашему пониманию ввиду нашей ограниченности !

Гость
15 авг 2017 в 14:36

Ну наконец то! не зря мои налоги в мост вложены....

Гость
15 авг 2017 в 14:47

Теперь наш тюменский мост станет божницей дрянного "искусства".Задрали вы его склонять к американизации, любыми путями.

Гость
15 авг 2017 в 15:27

Не понятно почему такие комментарии. Получилось не лучше и не хуже клипа bomfunk - freestyler rakamobzabor.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:34

"М..... продакшин" в очередной раз показал качество продукта. Если я не ошибаюсь, эта же студия снимала фильм про Зомби в парке возле онкологического диспансера, который анонсировали как "гениальнейший фильм" тюменского постановщика.

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
15 авг 2017 в 15:48

Сontest song was the best!
Увидел в клипе рекламу воров-домушников в масках,но без перчаток,пародию на псевдодраку и валяния двух типОв на заплеванном асфальте и как надо жрать мальчикам и девочкам Jack Daniel’s прямо из горла,без льда и колы.Дева с сигой,ночью, в солнцезащитных очках вообще бесподобна,как и кураж с пистолетами и шекспировской трагедией в конце.
Если это искусство Новейшей России и продвижение подростковых "вписок", то я полностью с этим согласен.Кстати,наш тюменский мост там фигурирует ровно три с половиной секунды,когда он узнаваем.При чем тут он, не очень понятно, но будем считать весь этот батл и перфоманс очередной культурной и креативной фишечкой Тюмени.)

Дарья Викторовна
15 авг 2017 в 15:53

Да нормальный клип! И песня... " без нулей" в припеве)))))

Вася
15 авг 2017 в 15:56

Мы тюменцы народ простой , приезжайте , снимайте всей американо - британской толпой! Мы заявляем честно и прямо - врут вам все , что мы злые и упрямые, в наш неспокойный 21 век пора бы понять , что британцы и тюменцы братья навек!

Гость
15 авг 2017 в 16:37

Эбола

Гость
16 авг 2017 в 10:09

Знатная шляпа, драка поставлена как в детсаде детишки толкаются. Если звук ещё можно слушать, то смотреть клип нет.

ОТВЕТИТЬ