Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Исследование Зарплаты.ру: 68% тюменцев лгут на собеседовании»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
15 авг 2017 в 10:15

не ну а как еще объяснять причину увольнения с прошлого места работы? Понятно, что если человек уволился, то там скорее всего не все так гладко было. Но работодатель же не хочет слышать этого, т.к. он задумается, зачем ему такой работник, поэтому приходится сочинять. Хотя сам начальник вряд ли всю жизнь в этом кресле сидел и явно пару-тройку раз за жизнь тоже менял работу!!!

Гость
15 авг 2017 в 10:48

И 100% работодателей.

Гость
15 авг 2017 в 10:03

Никогда не врал! Всегда честно сочинял))))))))))))))))))

15 авг 2017 в 09:57

Работодатели больше лгут.

Антиплаксин форте
15 авг 2017 в 12:37

все враньё всплывает при звонке прошлому работодателю
врать на собеседовании глупо

Гость
15 авг 2017 в 10:02

Ну кому стало легче от этих не нужных опросов?Для чего этот сайт?,только одни опросы.Зарплата.ру сами врут больше всех.

Гость
15 авг 2017 в 12:03

Кого этот сайт опрашивает? Самих себя?

Гость
15 авг 2017 в 14:37

Берем пример с чиновников!

Гость
15 авг 2017 в 21:01

У нас есть с кого брать пример ВРАТЬ, например 146, все время врет.

15 авг 2017 в 11:07

99,99% "врут" при ответе на вопрос "сколько бы вы хотели получать?" :)

Гость
15 авг 2017 в 10:04

можно подумать работажатели всегда честные и ни капли вранья

генетика
15 авг 2017 в 16:08

Выведено стойкое стадо врать, лицемерить, завидовать.

Обе стороны хороши.

Гость
15 авг 2017 в 19:53

Недавно довелось поработать в одной фирме, с очень большими претензиями. В объявлении и на собеседовании оговаривается одна ЗП, а в приказе, когда ты уже уволился в прежнего места работы и пришел оформляться с документами - почти в два раза ниже. На вопрос "как же так" директор уверенно заявляет что это так, минимум, оклад, а от сделанного будут проценты, и как раз получится нужная сумма. По факту выше оклада не платят, т.к. в процессе выясняется что оклад это и есть сдельно, и заработать больше просто нереально, т.к. нет такого объема работы. За 4 месяца в фирме так накололось и ушло 4 человека, при штате человек 10. Нормально получают только руководители, коих там больше, чем людей, реально делающих работу, за которую платят клиенты. За 17 лет трудового стажа и 4 места работы такое неприкрытое трудовое хамство встретилось впервые. Видимо везло.

Гость
15 авг 2017 в 10:58

Слабое место государства - трудовые отношения! Один платит другой работает и как правило, за копейки... В советское время говорили от зарплаты до зарплаты!