Город Выбор тюменцев: топ-5 квартир в ЖК «Заречный»

Выбор тюменцев: топ-5 квартир в ЖК «Заречный»

Цены на популярные квартиры начинаются от 1090 тысяч рублей.

Заречная часть Тюмени – одна из самых комфортных для жизни территорий. Экологичность места плюс развитая инфраструктура и близость к центру: это лишь часть плюсов этого района. Застройщик «Меридиан» предлагает в этой части города широкий ассортимент квартир в ЖК «Заречный» по цене от 1090 тысяч рублей. Рассмотрим самые популярные у покупателей варианты.

– Мы предлагаем квартиры для скорого новоселья в домах с высокой стадией готовности, а также квартиры по выгодным ценам в доме на начальной стадии строительства, – комментирует Ольга Пальянова, главный специалист отдела продаж группы компаний «Меридиан».

Квартира-студия за 1 090 тысяч рублей. Доступно и практично

(ГП-48, срок ввода дома – 3 квартал 2019 года).

Квартира для жизненного старта – компактная и доступная по цене. Обратите внимание на большую лоджию – 4 кв.м, она не входит в жилую площадь квартиры. При желании там можно разместить шкаф-купе для хранения сезонных вещей.

Полноценная однокомнатная квартира всего за 1440 тысяч рублей

Квартира небольшой площади, но с выделенной кухней. Отличный вариант для молодой семьи! (ГП-48, срок ввода дома – 3 квартал 2019 года).

Однокомнатная квартира за 1970 тысяч рублей. Внимание! Большая кухня!

«Однушка» с отличной кухней – более 13 «квадратов»! Большой санузел – 5 кв.м, удобная лоджия – более 7 кв.м. (ГП-43, срок ввода дома – 1 квартал 2018 года).

Однокомнатная квартира за 2280 тысяч рублей. Размер имеет значение!

В этой квартире и кухня, и гостиная значительны по площади. Подойдет для семьи с одним ребенком. Мама готовит – ребенок под присмотром в большой кухне! (ГП-43, срок ввода дома – 1 квартал 2018 года).

Трехкомнатная квартира за 4 670 тысяч рублей. С двумя лоджиями, двумя санузлами и гардеробной

Эта планировка, что называется. «говорит сама за себя». Все продумано до мелочей. Квартира прекрасно подойдет для семьи с двумя детьми. (ГП- 46, срок ввода дома – 1 квартал 2018 года).

Всего в ЖК «Заречный», который строится в квартале улиц Щербакова – Велижанская, – шесть домов. Четыре из них (ГП-43, ГП-44, ГП-45, ГП-46) будут сданы уже в первом квартале 2018 года. Недавно началось строительство дома ГП-48. Помимо представленных выше планировок, в ЖК «Заречный» есть классические просторные двухкомнатные квартиры, квартиры формата «1+» и «2+», другие варианты однокомнатных и трехкомнатных квартир, а также широкий ассортимент квартир-студий по демократичным ценам.

Внимание, экскурсия!

Оценить планировки «вживую», а также посмотреть стандарты отделки квартир и оказаться в атмосфере готовой жизни можно на экскурсии! Она пройдет 19 августа. Специалисты «Меридиана» познакомят вас с ЖК «Заречный», ЖК «Легенда Парк» и ЖК «Новый Мыс 3.0». Для всех новых клиентов будет действовать дополнительная скидка в размере 10 000 рублей! Записаться на экскурсию можно здесь.

Узнайть больше о возможностях покупки квартир в ЖК «Заречный» можно по телефону: 57-90-97.

Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тюмень». Проектные декларации размещены на сайте Meridian72.ru.

Фото: Меридиан

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем