Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Ленина не поделили дорогу Lexus и мотоцикл, есть пострадавшие»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
15 авг 2017 в 07:33

Если на лексусе,так не заметил.А вот если на какой-нибудь машине попроще,так сразу не предоставил преимущество.

Гость
15 авг 2017 в 07:49

А номера с лексуса сняли или он без них был? ))))

15 авг 2017 в 05:28

Задолбал уже этот Lexus.

Гость
14 авг 2017 в 23:42

Ничего не понятно. Водитель Лексуса со среднего ряда поворачивал с Ленина на 8 марта? ... не заметил мотоциклиста или не захотел его замечать? Мотоциклисту здоровья.

Этиловый ковбой
15 авг 2017 в 05:27

Кристина, вам с вашими фобическими расстройствами пора к психиатру. Странно, что вы не написала про маленьких невинных ангелочков, которые могли пострадать

Гость
15 авг 2017 в 08:33

Номер, это всего лишь цифры, курганские номера какое-то время и тюменцам давали

Гость
15 авг 2017 в 08:30

А курганские номера, потому что гибдд других не выдавало.

Кристина
15 авг 2017 в 00:11

Господи, да сделайте ограничение скорости в городе 20 км/ч! А то что ни день, то сводки с фронта!
Как страшно жить!!

15 авг 2017 в 09:50

К чему такое уточнение про Курганские номера? Их так то у нас на московском выдают, как и другие регионы, вообще не соседи даже.

Андрей
15 авг 2017 в 11:04

Мотоцикл явно превысил скорость разрешенную. Давно пора запретить ЕДИТЬ В ЦЕНТРЕ ТЮМЕНИ МОТОЦИКЛАМ ПОСЛЕ 20 ЧАСОВ. Несоблюдение скоростных режимов. Нарушение правил ПДД.(не соблюдение СТОП ЛИНИИ, обгон в одном ряду. ГБДД установите камеры наблюдения в центре. Готов ответить за свои слова. МОТОЦИКЛИСТЫ, ВИНОВНИКИ И ПРОВОКАТОРЫ ПДД. Но, не все....

Гость
15 авг 2017 в 04:43

надо же тупость выплеснуть! пусть здесь бьются, чем война.

Гость
15 авг 2017 в 13:49

так там же, вроде как, левая полоса перекрыта на ремонт ?

Гость
15 авг 2017 в 13:49

так там же, вроде как левая полоса перекрыта на ремонт ?

юрист
15 авг 2017 в 21:02

дословно-
Предварительно, водитель автомобиля Lexus ехал по среднему ряду и не заметил мотоциклиста, поворачивая с улицы Ленина на 8 Марта, – рассказала корреспонденту 72.ru начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.
моцик вообще против шерсти ехал!под кирпич по встречке!

местный
15 авг 2017 в 08:43

там разве не одностороннее движение? мотоцикл пер против шерсти, и кто должен был его высматривать?