Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени сотрудники ГИБДД столкнулись с иномаркой, преследуя нарушителя»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
14 авг 2017 в 21:46

Ехали за тайотой, сирены не было....так что не правду пишите....

Иванов
14 авг 2017 в 22:34

Видел я эту аварию,не было у них спецсигнала,и да за кем гнались,где угонщик,подробности где? То есть они погнались за нарушителем,возможно пьяным,врезались в авто и не стали догонять?! Что за чушь от ГИБДД,опять свою заднюю точку прикрывают? КСТАТИ! Что там с экипажем который на зебре сбил мужчину?! Забыли уже про тот случай,они там тоже с маячками ехали....

Гость
14 авг 2017 в 23:51

Интересно, что этот типок нарушил, что гайцы так за ним гнались, как в *опу ужаленные. Очевидцы пишут, что не было никаких сирен, опять всё враньё. Давно пора разогнать всё ГИБДД к чёртовой бабушке, никакого толку с этих дармоедов нет.

Гость
14 авг 2017 в 21:16

Опять проблесковые маячки включили после столкновения

Гость
14 авг 2017 в 21:12

Анджеле Борисовне, насчёт спецсигналов, никакого доверия.Пусть это озвучит кто-то другой - так недежней будет.

Гость
15 авг 2017 в 00:32

Как всегда своих выгородят, и куча свидетелей найдется сразу, даже без камер, а записи видеорегистраторов других водителей сочтут не соответствующим какому нибудь ГОСТу...., так и живем))

Кристина
15 авг 2017 в 00:12

Маленьким ангелочкам из Тойоты - здоровья!

Гость
15 авг 2017 в 00:05

Ждем запись с видеорегистратора...

Гость
15 авг 2017 в 10:24

А Почему пробка появилась, ждали ГИБДД для оформления ДТП?)))
Уехали с перекрёстка и рисуйте схему.

Фибих
14 авг 2017 в 21:12

а как насчёт в***ть гаишникам штрафа на рубль за создание пробки???

Гость
14 авг 2017 в 21:26

даже нет сомнений что ГИБДД ехали с сиреной и маяками. по другому просто не может быть априоре

15 авг 2017 в 05:35

В кино полицейские до последнего пытаются догнать нарушителя , им не жаль поцарапаного бампера.

2025
14 авг 2017 в 21:33

Не верь глазам своим . если судить по фото , то никакие люстры на форде не горят. Анджела Борисова как всегда на коне

Гость
15 авг 2017 в 12:09

Те, у кого есть запись с регистратора или просто являются очевидцами: выложите запись в любой соцсети; свяжитесь с водителем тойоты; отнесите запись в ГУВД РФ.

Только там общественность сможет поставить ГИБДД на место и чудо-Анжелу, а так же, помочь водителю тойоты отремонтировать своё авто по страховке, ведь иначе, его признают виновным, наложат штраф и ещё от страховой ничего не получит!!!

Гость
14 авг 2017 в 22:59

Была свидетелем этой аварии, точно могу скачать, что ДПС ехали с проблесковыми маячками , но без сирены!!!

Гость
14 авг 2017 в 22:18

Аффицеры не вруть

Гость
15 авг 2017 в 04:13

На перекрёстке Харьковская-Мельникайте камера висит, нужно в соответствующие службы обратиться, они точно в теме, ехала ли машина ГИБДД со звуковым сигналом и спецэффектами.

Гость
15 авг 2017 в 04:58

странные такие, ошибок не делают,кто не работает.

Гость
15 авг 2017 в 08:45

Спешили на Семакова увезти тело, пока из него последний перегар не вышел

Гость
15 авг 2017 в 11:30

есть у меня видео с регистратора, только не знаю как сюда добавить его

Гость
15 авг 2017 в 12:32

Дайте выложить видео

15 авг 2017 в 13:01

Дорогие читатели! Если у кого-то есть видео с регистратора с этим ДТП, просьба высылать на редакционную почту – zheleznova@ig72.ru или 72@rugion.ru

Alex
15 авг 2017 в 14:08

Есть конкретные факты? Тогда вам сюда....

Оперативно-разыскная часть собственной безопасности
Начальник Мокроусов Евгений Валентинович, полковник полиции.
Адрес: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 45.
Телефон: 794-780
Режим работы ОРЧ СБ: понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00 часов.
Суббота и воскресенье - выходные дни.
О правонарушениях, совершённых либо совершаемых сотрудниками ОВД, граждане могут обращаться в ОРЧ СБ в рабочие часы и в течение суток по телефону: 8 999 365 00 89

Гость
15 авг 2017 в 09:43

на пересменку к 20:00 торопились

водитель тойоты
15 авг 2017 в 13:29

Доброго дня, у кого есть видеозаписи момента аварии можете пожалуйста мне прислать на почту kis330@bk.ru , буду очень благодарна.....

Гость
15 авг 2017 в 14:29

И нам дайте посмотреть, а то я всегда думал, что ГАИшники честные и никакая АнДжела своих покрывать не будет )))

Гость
14 авг 2017 в 21:38

Эта пробка из иногда город них!!!