19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

14 авг 2017 в 16:41

Естественный отбор...

Гость
14 авг 2017 в 16:46

Вы это серьёзно? Смерть по неосторожности! Вы вообще понимаете, что человека обвиняете в смерти алкаша который нажрался и валяясь там сам себя подвел под смерть, а работяга виновен теперь! Уважаемые следователи, прокуроры, поругайте и отпустите, у человека и так моральная травма на всю жизнь!
Я все понимаю, погибший человек чей то сын, не дай Бог муж и т.д., но будь он приличный дошел бы до дому и там сопел на подушке под одеялом! А маргиналов мне не жаль совсем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 16:55

в австралии или южной америке пьяный уснешь - анаконда съест

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 16:58

"Во время укладки дорожного полотна в Тобольске бульдозер насмерть задавил мужчину, лежащего на обочине..."
На переплавку мерзавца!

14 авг 2017 в 17:19

Жалко нормального мужика,трудягу Работал себе нормально,какую никакую денежку зарабатывал,семью поди содержал,мечтал. А тут пьянь прилегла безпробудная на пути и перечеркнула все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 18:17

Задолбали алкаши! Нажрутся и валяются как собаки бездомные! Отстаньте от бульдозериста! Мужик работяга! Алкаш сам виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 18:36

Трактор -транспортное средство.При Движении задним ходом... и т.д.Тракториста обязательно подтянут(100 %)родственники обогатятся за счет смерти потерпевшего,будут жаловаться до посинения,прокуратура в свою очередь не даст "такое перспективное дело прекратить".Система!А Вы приляжете средь бела дня на дороге ???Жаль тракториста.

КОШ
14 авг 2017 в 19:03

Теперь что, и не прилечь с устатку на обочинке, сразу норовите сверху проехать

Гость
14 авг 2017 в 20:54

Не будьте так жестоки, это ужасно. Жалко обоих этих людей. И погибшего человека тем более жалко - умереть так рано столь ужасной смертью... Алкаш он или нет, он человек. Смерть любого человека страшна, а смерть ранняя, глупая тем более. Не дай Бог такого никому. И будьте милосердны люди, никто из нас не без греха. Человека не стало и это ужасно, ведь теперь он уже точно ничего изменить не сможет.. И работника жаль - пережить такой ужас. И столько горя их родным выпало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 22:46

У нас в Тюмени ,около ТЦ Колумб,рядом с парковкой, постоянно спит пьяный бродяга-попрошайка. Как бы кто не задавил

ОТВЕТИТЬ
111
15 авг 2017 в 01:03

Да уж, закатал

Петро Водкин - Селёдкин
15 авг 2017 в 06:18

Картина маслом.
Название:
"Нефиг притворяться лежачим полицейским".
Трактористу желаю выдержки, самообладания и мужества.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 авг 2017 в 10:21

Вот такие ****** не только собственной жизнью не дорожат, но и пускают под откос жизни людей, по чистой случайности, оказавшихся в точке пересечения. Надеюсь на гуманность суда и здравомыслие судей. Родственникам погибшего приношу соболезнования, но они должны понимать, что главная тут вина самого потерпевшего.

Гость
15 авг 2017 в 10:35

Халатность (при движении не убедился в безопасности манёвра) одного и пьяная выходка другого, спровоцировали смерть.

Гость
15 авг 2017 в 10:37

Бред какой то , как такое вообще может быть !!! Чушь явно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 16:41

Надо привлекать ни водителя бульдозера, а власти которые ничего не придпринимают, что бы на улицах не было пьяни. Где вытрезвители? Трудовые лагеря, лтп.? Все загубили, с кого спросить? На дороге лежал , значит с ГИБДД, пусть отвечают.

Гость
15 авг 2017 в 17:38

тракторист не сын судьи или прокурора. придётся отвечатью

Виктор Смития
30 мар 2020 в 16:32

Тракториста теперь посадят. И погрузчик у него отберут. Из-за него погиб человек.

Загрузка...