Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участникам драки в тюменском «Макдоналдсе» грозит штраф до 30 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
14 авг 2017 в 14:17

То есть группой избивать стулом человека в общественном месте в Тюмени не считается уголовным преступлением, а тянет лишь на административку?! Действительно лучший город Земли! И недорого совсем!

Гость
14 авг 2017 в 13:08

То есть,толкающейся ...лоте грозит? Это справедливо.

Гость
14 авг 2017 в 17:58

Че лесобаза приехала бургеров пахавать?))))

Гость
14 авг 2017 в 14:14

Сталин:
"Расстрелять!"

14 авг 2017 в 17:06

стулом по голове разорванное ухо это не статья 111 УК РФ о тяжких и средних травмах до восьми лет?

Гость
14 авг 2017 в 13:52

А почему административная ответственность? Родителям пострадавших детей следует написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по статье хулиганство и отсудить компенсацию у ***********, что баллончиком брызгал

Гость
14 авг 2017 в 14:28

Зачем штрафовать, лучше 15 суток дать

Гость
14 авг 2017 в 16:07

А где Кристина, которая постоянно пишет о "маленьких ангелочках"?

Гость
15 авг 2017 в 12:32

Какой щтраф? Там сроком пахнет...

Гость
15 авг 2017 в 12:34

Северян в зону на юга - заслужили! Устроить драку в общественном месте с пострадавшими и штраф? А сколько судьям заплатили тогда?

во всем виновата сережка.

Гость
15 авг 2017 в 14:54

Недоумки малолетние. 4 на одного. Стадо.

Гость
15 авг 2017 в 14:56

Чистая хулиганство с применением подручных средств. Стул за оружие сойдёт. 213 ч.2 УК РФ

Гость
16 авг 2017 в 04:31

Если рыбку поймаешь на сеть по более штрафик дают. Гнилая суд система.

АнтиМ
15 авг 2017 в 07:32

Эти не поддающиеся идентификации существа уже начинают надоедать своим присутствием в общественных местах.Лет несколько назад они и десяти метров по улице не прошли—бы.

Гость
14 авг 2017 в 15:02

поменьше надо детей в такие забегаловки водить!а лучше кормить здоровой едой!наказать мамашек,которые не хотят и не умеют приготовить вкусную домашнюю стряпню для ребенка!или думаете,что прибавили здоровья и удовольствия своим *******?уподобились пиндосам!если уж кормите такой гадостью,то никакой баллончик с любым ядом и подавно не повредит вашим отпрыскам.нормальная мать даже на пушечный выстрел свое дитя не подпустит к этим тошниловкам.

Гость
14 авг 2017 в 17:15

Долбобобам ,которыесли в 30 годиков остались долбобобами , вместо уха в башку серьгу поставить. Может поумнеют. Явное отсутствие родительское воспитания. Аллилуя маме с папой.

Гость
14 авг 2017 в 15:23

В предварительных данных пресс-службы есть ошибка в хронологии событий - сначала было распыление баллона с газом, а затем распылителю прилетело стулом в ухо. Если бы не прилетело - жертв инцидента было бы больше!

14 авг 2017 в 15:20

Надо было вторую щеку подставить, как завещал один парень. А теперь из-за того что дитятки пострадали общественность его с *овном съест