Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Преступников ищут, заведено уголовное дело: подробности налёта на «Магнит», где взорвали два банкомата»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
14 авг 2017 в 14:08

Была же милиция,уважение было,польза социуму какая-то.А сейчас - судьи с ворами,прокуроры с братвой,фэсбэшники таксистов убивают,полицейские пьяных из реки вытаскивают.Бред какой-то - всё происходящее.

Гость
14 авг 2017 в 13:46

закономерность или нет?! именно запсиб пытаются грабить сбер похоже и не хотели трогать так для показухи поковыряли сберовский банкомат

Гость
14 авг 2017 в 17:02

лучше бы работать шли, чем такой ерундой заниматься, теперь вообще не понятно какая дальнейшая жизнь их ждёт с судимость-то

3951104
14 авг 2017 в 13:00

Красавцы!

Гость
14 авг 2017 в 13:07

Ищут))))) 2 февраля 2016 года ограбление Запсибкомбанка не упомянули, для пущей значимости поисковиков,видимо.

14 авг 2017 в 14:45

не нашли все-таки. молодцы парни. удачно отсидеться и с умом потратить деньги.

Гость
14 авг 2017 в 14:02

Лет так через 10 найдут))))))

Гость
15 авг 2017 в 00:58

Молодцы!!!...ищи ветра в поле...от обнаглевших банков не убудет...

Гость
15 авг 2017 в 10:55

Позор, руки бы по отрубать. Иди работай и зарабатывай, а не воруй чужое.

Гость
14 авг 2017 в 13:56

среди работников магнита и их родственников и надо искать. Кто еще мог знать что камер нет.
А радости комментаторов нет предела, была б возможность то поди и сами уволокли бы банкомат. Напоминает сюжет мультфильма "ограбление по-итальянски"

Гость
15 авг 2017 в 13:27

Украсть украденное не воровство!

Гость
15 авг 2017 в 21:24

Эх, провинция!!! Всё кувалдой да взрывчаткой! Нет чтобы через навороченные компьютерные технологии, чинно-благородно, как в Европе. Дикари мы всё таки азиатские. А украли то, Господи, - месячный доход крупного чиновника. Ужасть!!!

Гость
15 авг 2017 в 12:35

Где пихтовые веники взять, в баню надо сходить. Подскажите люди добрые

Гость
15 авг 2017 в 16:31

Хороший улов на 13 лямов. Что за сыскари? Позорище. Ни одно громкое преступление не раскрыли. А может поделились?

Александр
17 авг 2017 в 18:06

Да .. с этими банкаматами пусть грабят главное чтоб мирных жителей не трогали а с этих миллиардеров не убудит