Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Тюмени шесть лет не может продать четырёхкомнатную квартиру рядом с ЦУМом»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
14 авг 2017 в 10:21

За такие деньги можно неплохое жильё купить в США у океана , вот и думаешь то ли жить с прекрасным видом на ЦУМ то ли слушать волны океана.... Дилема ))))))))))))

14 авг 2017 в 09:40

Ну значчит не ъхочет продавать, хотел бы, сбросил бы цену.

14 авг 2017 в 11:18

А он при хотьбе об свою губу не запинается?

14 авг 2017 в 10:11

За ЖКХ услуги заплатил уже кучу денег и ещё зима скоро придёт.Бросай это жильё и беги!!! Ещё район дурацкий.

Гость
14 авг 2017 в 09:29

Ещё три раза по столько продавать будут.Удачных продаж продаванам.

Гость
14 авг 2017 в 11:27

Главное не победа, а участие

Гость
14 авг 2017 в 10:11

Значит особого желания нет у них продать эти квартиры..

Гость
14 авг 2017 в 11:58

Простому народу с доходами ниже 50 тыс.руб.в месяц,даже на однушку не накопить и кредит брать нет смысла,а тут такие цены,что только губернатору и его свите по карману)))

Тюменец
14 авг 2017 в 09:57

За такую цену ещё лет 10 будет продавать!

Гость
14 авг 2017 в 11:00

Надо ещё больше каменных скворечников из г...а и шлаковаты строить,пусть они хоть по 20 лет продаются - только цена и ипотека ниже будут.

Джиммм
14 авг 2017 в 09:32

Бедняжка, надо путину написать о его проблеме

Анатолий
14 авг 2017 в 13:09

Не удивительно. Инвесторы обожглись с ценами на недвигу. Продавать дешевле, чем купил совесть не позволяет)
Я с ЗП 35-60 тыс/мес (Средне российская ЗП по статистике 33 тыс вроде) за последние 3 года и арендой пансионата ещё даже на супер дешевую панельку в Антипино не накопил. Придется ипотеку брать, наверное)

Гость
14 авг 2017 в 18:14

Такие цены только у нас и в Москве. Еще бы з.п. соответствовали. До средней не дотягивает

Гость
14 авг 2017 в 12:30

Вот это новость!И что?Да все уже нахапались всякого г...а по заоблачным ценам,а новые л...хи ещё не подросли.Ожидайте ещё,тюменец,лет 18 и прибудет вам стабильная продажа.

Гость
14 авг 2017 в 12:38

33 ляма за каменную клетку в 224 квадрата, он вообще в адекватном состоянии?, за эти деньги, с умом дружа, можно не хилый дом построить, дачу в довесок, и еще пару тройку квартир взять, детям с внуками на будущее.

Гость
14 авг 2017 в 10:00

Продавайте, мы не торопимся покупать!

14 авг 2017 в 18:20

Ко мне часто обращаются люди,которым агенты города не сиогли продать недвижимость..К сожалению время огромное упущено.Но покупателей сейчас на удивление много.Так что нужно просто действовать!

Гость
14 авг 2017 в 10:02

ЦУМ давно украден у тюменцев и гостей города

Гость
15 авг 2017 в 10:17

Мне бы их проблемы :/

Татьяна
16 авг 2017 в 03:06

А разве 3,4 млн в новостройке на Дом Обороне за 64кв.м это очень дорого?Я свою 8 лет назад за такие же деньги покупала,да уж цены,на недвижимость совсем рухнули...

Гость
16 авг 2017 в 17:45

тут коттедж за 3 800 в луговом продать уже полгода не могу, а квартиры и подавно. все стоит.

Гость
16 авг 2017 в 20:54

Дело все в цене, можно однушку в хрущевке за 10 млн. Продавать хоть всю жизнь и так никто и не купит

andrew
16 авг 2017 в 21:36

За 6 лет коммуналки наверно кучу заплатил с таких-то квадратов.

17 авг 2017 в 09:12

Не все дело в цене...в Тюмени практически мало кто обучен продаже недвижимости.Большинство считает что достаточно дать обьявление в интернете.