14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
11 авг 2017 в 10:38

Пенсионерам старше 50 лет вообще нельзя садиться за руль!
Когда такие водители на дороге, всем мамочкам страшно за своих детей!

Гость
11 авг 2017 в 10:46

Какая трагедия. Родители, научитесь детей переходить через дорогу

Гость
11 авг 2017 в 10:53

Вы серьезно? Вам 15 и все старше 25 кажутся Вам стариками? Подождите немного - время это исправит . ...почему мальчик пересекал дорогу на велосипеде ? !!!

Гость
11 авг 2017 в 11:18

Это большое горе для семьи. Соболезную.

Гость
11 авг 2017 в 11:50

страшно , когда ребенка не научили осторожности на дороге. Явно резко выскочил на дорогу.

Гость
11 авг 2017 в 12:08

Не знаю, но может ребенок уже впитал в себя принцип, по которому живут многие взрослые - на пешеходке я король, мне все должны уступить, и даже грузовик в момент остановится. Дети видят такое поведение взрослых и копируют его, не понимая последствия. Очень жаль мальчика и родителей.

Гость
11 авг 2017 в 12:22

Сейчас еще будут писать что велосипедист был пьян как с 6ти летним мальчиком

Гость
11 авг 2017 в 13:01

Самые непредсказуемые велосипедисты то те кто на машине сами не ездят

Гость
11 авг 2017 в 13:09

Эти лесопедисты ПДД не обучены, а на дорогах общественно пользования ездят как будто так и нужно. Ездят как хотят

Гость
11 авг 2017 в 13:20

Вот вы пишите, что родители виноваты, что не научили ребенка переходить дорогу. Виноват водитель, который сбил ребенка. Почему один водитель притормаживает и пропускает его, а этот как летел на своей калине... Я случайно оказалась на этом месте после аварии. И видела, как лежал бедненький ребеночек в метрах 5 от сбившей его машины и еще в 3 метрах его искореженный велосипед. Как говорят свидетели этой аварии, ребенок переходил пешеходный переход ведя велосипед. Один водитель остановился, а этот...

Тюменка
11 авг 2017 в 14:03

Мальчишку жалко, не пожил совсем. Роковая случайность... А оленей без тормозов везде хватает. Меня сейчас у Леруа детина великовозрастная чуть не сбил на велосипеде. Откуда он взялся, трудно понять, площадка почти пустая была. В сантиметре наверное с визгом остановился... Я в шоке... Если бы он со своим весом и ростом под 1-80 на скорости на меня наехал... да с боку, да неожиданно... Идиотов из-за которых невинные страдают везде полно

Гость
11 авг 2017 в 16:35

Да совсем просто не заметить. Есть дороги параллельно тротуару, и расстояние между ними всего 1 метр. Параллельно ехавший ребёнок на велике, внезапно может рулит на дорого-а там авто на скорости. Вот и ДТП. Все возможно в жизни. Просто возле себя нужно держать детей, а не пускать на 15-20 метров вперёд

Гость
11 авг 2017 в 17:40

Не так давно переехал на ПМЖ в США, так вот здесь во всех населенных пунктах максимальная скорость на дороге 25 миль в час что соответствует 40 км/ч европейских, за исключением участков где переход дороги запрещен или невозможен физически. А всё потому что при скорости наезда на пешехода более 40 км/ч шансы летального исхода для пострадавшего сильно выше 50%. Сначала бесило тащиться 40-50 км/ч по ровной и прямой дороге, но ничего - привык т.к. закон есть закон и нарушать его здесь чревато.

Гость
11 авг 2017 в 20:47

Почему наши пешеходы не удосуживаются посмотреть и удостовериться, пропускают ли их?? Даже если это дело происходит на пешеходном переходе? Правила почитайте: "пешеход должен удостовериться, что его пропускают"
Почему они уверены в тормозах моей машины больше, чем я сам??
Почему уверены, что за рулем сидит адекватный водитель, а не "блондинка, которая путает газ-тормоз, не обдолбаный наркоша или не какой-нибудь просто лихач?
Остановить сразу спокойному и внимательному водителю на скорости 30-40 км/ч и то сложно, а у нас разрешено по городу 60 км/ч (считай +10-15 км сверху)
Сколько случаев: идут в капюшоне, в темной куртке в сумерках, просто уткнувшись в телефон или просто не смотрят по сторонам. зачем?? действительно - ведь у каждого по 9 жизней как у кошки.

Гость
12 авг 2017 в 00:24

Ограничение по скорости по всему Заводоуковску 40, этот ***** на калине летел явно больше, иначе насмерть при 40 не собьешь. Ребенок был научен ходить с велосипедом пешком через переход. Поэтому всецело вина на водителе лежит. К тому же этот переход видно издалека, рядом детский парк и дети там и ходят и ездят постоянно. А водитель видимо посчитал, что правила придумали идиоты, а ему закон не писан и он может превышать скорость как ему хочется.
Бедная семья мальчика, они потеряли своего ребенка, и как им это пережить теперь... ? А водитель должен быть наказан по всей строгости закона.

Гость
12 авг 2017 в 15:23

И никто не додумался. Причину какую скорая написала. Сейчас очень много смертей особенно в мышинах скорых, особенно по причине смерть мозга. А почему??? Ищите информацию сами

Гость
12 авг 2017 в 23:25

Не спешился, получил! ПДД надо соблюдать! Водителю Лады удачи!!!

АЛЕКСЕЙ
13 авг 2017 в 12:56

ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЕНКА но по правила пдд РЕБЕНОК НЕ ПРАВ И ВОДИТЕЛЯ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ОПРАВДАТЬ А ТАК ЖЕ ВОДИТЕЛЬ В ПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЗА ПОЛУЧЕННУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ. РОДИТЕЛЯМ И ВСЕМ БЛИЗКИМ ИСКРЕННЕЕ САБОЛЕЗНОВАНИЕ И ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ БАБУШКИ ДЕДУШКИ ТЕДИ ДЯТИ СЕСТРЫ И БРАТЬЯ КТО КАК НИ ВЫ МОЖЕТЕ ОБЬЯСНИТЬ ДЕТЯМ КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ НА ДОРОГИ ВСЕМ УДАЧИ

Гость
29 сен 2017 в 20:32

Вина полностью родителей им теперь с этим жить. Уделяйте детям внимание и следите за ними. Наказать родителей, а не водителя. Транспорт не может пересекать дорогу. Скорость пересечения дороги на велосипеде отличается от скорости пешехода. Ни один водитель не ждет такой подставы. УЧИТЕ ПРАВИЛА, РОДИТЕЛИ!

Гость
29 сен 2017 в 20:37

Родителей под суд. Другим неповадно будет.