28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Дорожные войны: тюменец снял на видео драку между водителями маршрутки и иномарки

Драка произошла после того, как один подрезал другого на улице Профсоюзной.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
10 авг 2017 в 18:03

за дело получил, ездят как хотят

Гость
10 авг 2017 в 18:09

Зато на Ямской возле нового дома площадка и двух лет не простояла - заменили на еще более новую... А у нас, в соседнем доме, за 20 лет ни одной не поставили... Неужели ту выкинут?
Жесть.

Гость
10 авг 2017 в 18:14

Два дурика. Люди нужно быть терпимее.

xxx
10 авг 2017 в 18:15

я один считаю что гостей из ближнего зарубежья, нужно на место ставить уже?

Гость
10 авг 2017 в 18:16

Бежал и вправду круто , отползал тихо !

3452
10 авг 2017 в 18:17

борзота городских дорог,получил заслуженно,браво.

Гость
10 авг 2017 в 18:23

упыри ездят как хотят !!! совсем страх потеряли!!! мужик на красной красавец!!

Гость
10 авг 2017 в 18:23

Предистории хоть и нет на видео, но думаю водитель маршрутки ехал как многие маршрутчики: бесконечные перестроения внаглую, ненужные обгоны и т.д. хорошо что просто балончиком получил.

Гость
10 авг 2017 в 18:36

А зачем человек с характерным,плоским затылком схватил желтую губку и побежал с ней драться? Я так и не понял.

похоже на электрошокер.

Гость
10 авг 2017 в 18:39

Проверить бы еще разрешение на работу и прописку у этого маршрутера

Гость
10 авг 2017 в 18:44

Маршруткам надо уступать только когда от остановки выезжают. За создание помехи при перестроении надо наказывать.

Гость
10 авг 2017 в 18:54

Жалко что водитель может пострадать местью - сжечь машину например.

Гость
10 авг 2017 в 18:57

И что дальше будет водителю маршрутки? На него заявление поступило? Мне кажется, он пинком не слабо бампер повредил и перепугал пассажиров (детей) Хорошо, что у него не монтировка в двери лежала, а то не глядя схватил что-то и с размахом по голове стукнул. Первым драться маршрутчик начал. На этот сюжет обратят внимание правоохранительные органы?

Михаил
10 авг 2017 в 19:07

Гастарбайтер решил выпендриться на дороге, недопустимо опасная манера вождения да ещё на маршрутке с людьми, за что справедливо и получил))) Мужику на красном авто респект!

Гость
10 авг 2017 в 19:12

Армения - Беларусь ( 0 : 1 )

Гость
10 авг 2017 в 19:23

правильно автобусники и маршрутки достали ездят через 3 полосы Куда ГИБДД смотрит а еще и полос им нарезают

ЖОРЖ
10 авг 2017 в 19:25

Аплодирую стоя!!! Этих наездников слезших вчера с ишаков а сегодня пересевших людей возить только так жизни и правилам учить надо!

Урюк
10 авг 2017 в 19:38

Эээх, шайтан-ма. Отно зверье за рулем. Кута катимся?

Гость
10 авг 2017 в 20:26

Особенно на 4 маршруте ...!

Гость
10 авг 2017 в 21:28

А почему не уступить маршрутке место на дороге? Там же больше людей едет.а уж драться с водителем везущем людей это вообще быдлятстао какое-то.

Гость
10 авг 2017 в 21:54

Да их на любом маршруте хватает...

Гость
10 авг 2017 в 22:23

Собрать всю эту......... и домой пешком отправить, здесь им делать не чего.

Гость
10 авг 2017 в 22:25

Давайте жить дружно

таксист Car@бакс
11 авг 2017 в 06:17

Они не только ездят по диагонали, они ещё и развлекаются.
Кто как может.
Как-то раз, в субботу, рано утром вёз 3-х спортивного вида парней. Они явно спешили на ж д вокзал. Ехал по Чаплина. Уступил маршрутке, отъезжающей от остановки и сильно об этом пожалел. На пустой дороге он начал тошнить со скоростью 20-30 километров в час, не давая совершить обгон. Когда он заехал на очередную остановку парни сказали чтоб я тоже остановился вышли из машины, открыли водительскую дверку и водила от каждого получил по сопатке без всяких объяснений. Парни сели в машину и мы поехали дальше.

Гость
11 авг 2017 в 07:20

водитель л/автомобиля красава

Гость
11 авг 2017 в 07:21

Да, Макжоны обнаглели совсем, лет через 30 походу у нас свой Обама будет ((((

Гость
11 авг 2017 в 07:31

Ёшки-матрешки! Сколько патриотов диванных! Бла-бланаторы одни. Идите и гоните всех. Баранов южных, оленей северных. Кого там ещё? Есть из вас высокоразвитых и белорожденых комментаторов кто пойдёт работать на маршрутку или убирать мусор?

Гость
11 авг 2017 в 08:36

Вот просто интересно, почему многие видят национальность и хамское поведение водителя маршрутки? А другие национальности хорошо водят машины и не хамят? Может, от воспитания все зависит, а если чего и не дали в детстве, так пора уже самим восполнить пробел? Какие люди в жизни, такие и на дороге. Хам -он и в Африке хам.

Гость
11 авг 2017 в 09:10

из объяснений водителя маршрутного транспорта: "ехаль я такой ехаль, уабще нармално ехаль и у тут красний машин на меня напаль, вот я и защищялься тряпкой" но вы же ударили первым "да, а как по дрюгому я должын был защещятсо, в маршрутки же людей везу, дома 5 дитей, их кормить надо, вот и работаю весь бедный и несчастный, еще и брат в тюрьма сидит за износилование, ему памагать надо жи" а ну если все так, как вы говорите вы свободны - примерно как то так, свои варианты предлагайте ниже

Марина
11 авг 2017 в 09:46

Не гостей из дальнего зарубежья на место надо ставить, а водителей маршруток. Вчера один красавец на 80 маршруте, кстати славянин, решил что женщина за рулем это хуже чем мужчина на старом корыте, в общем сначала залез впереди в наглую, а потом ещё и обиделся на звук клаксона.
У меня тоже было желание выйти и в меру своих возможностей накатить по полной программе, плохо что у нас оружие запрещено.

Гость
11 авг 2017 в 10:10

Комментаторы, а вы не думаете, что в маршрутке едет 15 человек, а вы в своем авто - один ?
Почему бы не пропустить маршрутку ?
Я тоже не в восторге от засилья гостей в городе.
Но 15 то всяко больше Вас одного.
И эти люди тоже едут с работы домой, уставшие.

В любом конфликте всегда виноваты обе стороны, но дятел на легковушке, в данном случае, виноват больше.

Гость
11 авг 2017 в 10:33

"Тряпка" против баллончика))))... Водятелы общественного транспорта научитесь УВАЖАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, у нас тоже есть "графики" дети и обстоятельства. И мне плевать на Ваших начальников и Ваши семьи. Правила на дорогах одни и ДЛЯ ВСЕХ. А так "Зверек" и повел себя как "тряпка" в руках.

Валерий
11 авг 2017 в 10:33

Какой нафиг им руль.
Красные жилетки и помойки подмитать

Фото пользователя
11 авг 2017 в 10:58

ой шкура трусливая.... один и без ножа никто

Прохожий
11 авг 2017 в 11:15

Одного меня смущает, что мамаши сначала матом комментируют происходящее, а потом "Ехай аккуратно. У нас тут ДЕТИ!"

жека
11 авг 2017 в 12:46

получил в дыню и заплакал

Гость
11 авг 2017 в 13:02

Очевидно, что водитель маршрутки не прав. 1. Везя пассажиров, подрезал авто. Если не прав извинись. Нет, он увидел, что небольшой пожилой человек, кинулся бить. Х-н бы он вышел бить, если бы кто крупней был. И хорошо, что у водителя красного авто был газовый баллончик в руках.

Фото пользователя
11 авг 2017 в 13:26

я вижу на видео как водитель маршрутки нападает на водилу Л/а. тот защищается перцовкой.

Гость
11 авг 2017 в 15:27

Люди вы серьезно считаете нормальным такие драки на дорогах? Оба не правы, водитель маршрутки который подрезал автомобиль, и водитель красного авто решивший устроить представление, если с нервами проблема ходи пешком! На дороге всякое бывает, гоняют и подрезают, и что на каждого кидаться!? Интересно водитель красного авто сам не разу никого не подрезал? А что касается "наказывать надо", надо, но по закону, а не кулаком в лицо, иначе за это уже уголовная ответственность!

Гость
11 авг 2017 в 15:30

На гражданина Российской Федерации нападает не гражданин , этот не гражданин , даже Права не у нас получал , по русски не говорит. Что он здесь делает?

Гость
11 авг 2017 в 15:43

Все маршрутчики, да и автобусники лезут постоянно через ряды, подрезают, гоняют по городу с превышением. Нужно начинать их фоткать и в ГАИ отправлять. С гор спустились, ездят как по аулу!!!?

Гость
11 авг 2017 в 16:52

Где импортозамещение? Почему мало русских маршрутчиков?

Гость
24 авг 2017 в 13:02

В горы их в горы, овец пасти!!!