Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На опорах моста Влюблённых появится рисунок стоимостью 100 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
товарищ
9 авг 2017 в 18:28

надо проследить как куратор моста получит откат в 50% от писателя картин: наликом ночью на этом мосту или через банковскую карту

Гость
9 авг 2017 в 17:33

миллионы на мост ушли, а он облезлый, в потеках !! ))) кто только такую ''работу'' принимает))

Гость
9 авг 2017 в 18:36

Мне одной кажется,что деньги опять на ерунду тратят?

2017
9 авг 2017 в 19:34

И для чего, смотрите мол как леньги надо тратить? ))))?

Гость
9 авг 2017 в 23:45

нашли тоже достопримечательность. обыкновенный мост. покрашенный белой краской... сколько пластилин не называй халвой, все равно во рту слаще не станет)))

9 авг 2017 в 17:28

100 тысяч???????

Гость
9 авг 2017 в 20:38

Забили они на всех. Пилят как могут. Делятся с кем надо. То счастье из поликарбоната, то пена монтажная "под мрамор ",то светильники нарисованные..Все понарошку, кроме денег из бюджета в кармане

Житель Тюмени
10 авг 2017 в 11:27

В Тюмени есть к примеру профильное учебное заведение: училище искусств (ну или как оно там теперь называется), кроме того в том же нефтегазе или гос университете есть факультеты дизайна. Так вот между ними нужно устраивать конкурсы, чтобы студенты предлагали в рамках курсовых, дипломных решения по оформлению, а жители могли выбрать. Причём заявку может дать город на оформление того или иного места. В итоге проект оформления бесплатно, по смете необходимы только затраты на материалы и работу на реализацию.

Гость
9 авг 2017 в 18:45

забодали с этим мостом. загляните в убогие дворы, которые приходится видеть каждый день.
а мост? один раз в год? в пятилетку?

9 авг 2017 в 18:22

за эту мазню грант на сто тыщ7 давайте мне полтинник. нарисую

Гость
9 авг 2017 в 22:57

Странно что не 100 миллионов)), у нас ведь любит АДминистрация чтобы все на широкую ногу, а тут всего то сотка, не состоятельно как то))

10 авг 2017 в 09:04

За эту мазню 100 тыщ?!... Да вас там чо, эбонитовой палочкой по головам стукнули?...

Гость
10 авг 2017 в 11:00

100 тысяч????, совсем уже мир перевернулся. Дайте денег на балончики и 10 тысяч, графити нарисуют не чем не хуже, этого "Малевича".

800
9 авг 2017 в 21:32

И что? Потом придут чикари с болончиками краски и изгадят все. 100 тыс. псу под хвост.

Гость
11 авг 2017 в 16:15

как значит селфи делать, так колхозаны первыми бегут, а потом сидят на форумах и ноют бесконечно..... Достали!

Гость
10 авг 2017 в 06:05

Кораблик, с ведром и шваброй для молодоженов, плыви.Плыви вперде всех.

Тюменка
10 авг 2017 в 13:58

Под эту набережную ещё долгие годы можно будет бабло закапывать.

Гость
9 авг 2017 в 22:23

Деньги больше девать некуда?? Отдайте малоимущим на подготовку к школе!!

гость
11 авг 2017 в 10:56

хватит ворчать, дайте молодежи развиваться, воплощать свои идеи.

Гость
11 авг 2017 в 19:16

а мне очень нравится!))))))

Гость
10 авг 2017 в 12:37

Божечки.....А судьи кто? Композиция норм - держится, стилизация хорошая, цвет - свежий, своё видение - да, но оно вполне профессиональное! Если вас, уважаемые, пичкают непотребными вкусовыми запросами и вы их хаваете, так это ваши проблемы! Развивайтесь, учитесь, смотрите, читайте - а уж после дискутируйте об искусстве! Диванные спецы, блин...

Гость
10 авг 2017 в 10:34

Блин, что за народ у нас. Один негатив :( Вам и без слова халва слаще не станет. Одно г... лезет. Люди стараются - делают вам красиво. а вы только брюзжите. Откуда в Тюмени столько снобов? Сами ничего не делают и тех кто делает об...рают.

Гость
9 авг 2017 в 23:34

люди какие вы бестолочи, фото моста старое. человек предложил свою идею и за свои деньги раскрасит.

Гостья
9 авг 2017 в 23:06

Кто сказал "Денег нет" ???

Гость
10 авг 2017 в 10:18

Набережную, пишут,до сих пор после дня города в порядок привести не могут.Даже на это ума и денег не хватает.Поэтому и художники с улицы.)))

Гость
10 авг 2017 в 17:56

такое впечатление, что одни бабки сидят на форуме. Красивый рисунок, интересное воплощение, чего еще? Мост просто замечательный получился. Вы из своего кармана личные деньги что ли заплатили?