Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Телескоп, приближающий Луну в 100 раз, и вращающаяся крыша: что еще интересного есть в тюменской обсерватории»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
9 авг 2017 в 17:15

Срочно скажите куда можно позвонить договориться о визите!!!!!!! Это потрясающе же!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июн 2018 в 23:22

Сверхновая-это смерть звезды, а не зарождение

Фото пользователя
9 авг 2017 в 16:48

афигенно! надо на выходных скатать

Романова
9 авг 2017 в 16:51

Очень здорово! А как можно договориться о посещении обсерватории?

Гость
10 авг 2017 в 11:43

конечно астрономию возрождать в школах надо, самый любимый предмет был в школе у меня..., а если ещё с телескопами и другим оборудованием,то детей из школы не вытащишь, вот как надо интерес к школе прививать, только интересными опытами и практикой..Тоже самое физики и химии касается, если у нас были профессионально оборудованные классы по этим предметам и увлеченные учетеля-у нас все дети бы хотели стать физиками и химиками...и совершили бы массу открытий

Гость
10 авг 2017 в 10:06

Приезжать можно вечером в субботу, если погода ясная. Наблюдения с 21.00 до полуночи. Группа до 10 человек, включая детей. Дети без сопровождающих не допускаются. Посещение бесплатное. Предварительная запись для формирования группы обязательна (пишите в сообщения группы).

Гость
9 авг 2017 в 17:22

ага так вас и пустили туда там из местных не разу никто не был

Гость
9 авг 2017 в 20:48

А при чем тут комендантский час? Можно детям с родителями приходить было... Жаль, идея кружка - очень хорошая.

Гость
10 авг 2017 в 13:13

А контактные данные???

Гость
10 авг 2017 в 10:53

кто-нибудь скажите телефон????

геннадий
28 дек 2021 в 12:10

молодцы. очень уважаю.

Гость
10 авг 2017 в 13:08

да да, я уже несколько лет пытаюсь попасть и через приемную, и через местных узнавала
как же это они всех желающих пускают??

Гость
16 авг 2017 в 15:32

Старая башня
Посещение обсерватории
Приезжать можно вечером в субботу, если погода ясная. Наблюдения с 21.00 до полуночи. Группа до 10 человек, включая детей. Дети без сопровождающих не допускаются. Посещение бесплатное. Предварительная запись для формирования группы обязательна (пишите в сообщения группы).
3 просмотра

АЛЕКСАНДР
4 июл 2020 в 09:52

Великолепное, нужное, интересное вложение свободных денег. Жалко, что мало таких увлечённых людей с деньгами приносящих людям радость необыкновенную! Очень хотелось бы посетить. Может кто нибудь напишет как и когда это можно, я пенсионер мне 64 года, но в душе наверное остался романтиком, заранее спасибо.

Яяя
27 янв 2021 в 14:32

В Китае телескоп 100р стоит без записей всяких в туристическом парке

Гость
10 авг 2017 в 08:15

Вброс какой то.Ни платно,ни бесплатно в эту башню не попасть.Туризм развивать депутат с губернатором решили?Часы работы и стоимость билета в студию тогда,что тут ж...й то юлить.