26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Горожанин
9 авг 2017 в 14:45

Антиреклама для "Кляксы"

Гость
9 авг 2017 в 14:48

Да какой там криминальный интерес? Сэкономили просто, вот и все

Гость
9 авг 2017 в 14:55

При строительстве дороги по ул . Монтажников между ул.Широтная и Федюнинского перильные ограждения тоже ржавые. Виновата администрация Тюмени которая открывала ул. Монтажников разрезав ленточки. Каждый объект должена принимать комиссия. Видимо комиссия была виртуальной с поляной.

Гость
9 авг 2017 в 14:56

Рукожопы делали...как обычно все разворовано

9 авг 2017 в 14:59

Я как бы ничегоине имею против арт-объектов. Даже наоборот, чем больше, тем веселее. Но конкретно этой композиции место где-нибудь глубоко во дворах, в районе войновки, но ни как не в центре города на набережной. Очень дешево смотриться

Гость
9 авг 2017 в 15:15

Точно .., края букв склеены каким- то скотчем или лентой

9 авг 2017 в 15:21

При такой погоде краска на металле всегда будет облазить и не нужно после этого ссылаться ,что в этом виноваты отдыхающие.В школе просто нужно было лучше учится,а не прогуливать.

Гость
9 авг 2017 в 15:29

Это не Артобъект, а психотронная установка зомбирующая горожан.

Гость
9 авг 2017 в 15:42

облезла какая то хрень, в новости. а Профсоюзный мост сколько лет облезлый и ржавый стоит - дела нет.

Гость
9 авг 2017 в 16:21

Да ну вас ......

Гость
9 авг 2017 в 16:45

Счастье,оно не вечно))
Надо было из пенопласта вырезать и гуашью покрасить,недорого,красиво и не жалко выбросить))

Тюменец
9 авг 2017 в 17:07

Вот оно оказывается какое СЧАСТЬЕ! Недолговечное. Как в жизни. Сегодня счастье, завтра несчастье. Предлагаю не ремонтировать. Вот это будет настоящий арт-объект.

Гость
9 авг 2017 в 17:22

Это СЧАСТЬЕ как вся тюменская реальность -издалека красиво все,а внутри пустота ))) Без обид,граждане,но мы наивные...

шапокляк
9 авг 2017 в 19:37

На набережную уже миллиарды потратили, а тут "скромный бюджет" ))

Гость
9 авг 2017 в 20:52

Сейчас всё бабло будет уходить на эту набережную....эх,раньше,там можно было спокойно с удочкой посидеть,позагорать,даже искупнуться...а сейчас,ходи по этому величию,любуйся,руками не трогай,в воду не лезь,тьма народу,торгаши,стоянки...всё изгадили.

Гость
9 авг 2017 в 23:49

Просто деньги выделены одни, а потрачены другие. В принципе как всегда. На "Загородный сад" выделено было денег столько, что можно было бы все из мрамора сделать, а слепили из простого бетона.

Гость
10 авг 2017 в 09:07

Там про войновку сказал, ты с какого района, хочу заценить

Евгений
10 авг 2017 в 09:58

НЕ грешите на Кляксу , парни за три дня эти буквы сделали , работали по 20 часов , ночевали на работе и ставили их в 6 утра , просто решение приняли в последний момент .

Фото пользователя
10 авг 2017 в 11:09

На мрамор денег не хватило, так сделали бы из железобетона, покрасить всегда можно.
А ещё множество есть искусственных стройматериалов недорогих и прочных.

Гость
10 авг 2017 в 12:05

Надо было понимать, что по объекту будут ползать в поисках "оригинальных" ракурсов. Сделали бы вообще из бумаги.

Гость
10 авг 2017 в 12:30

Нет в Тюмени счастья, теорема доказана.

Гость
10 авг 2017 в 12:39

Счастье пришло в негодность, подъемник для инвалидов закрыт на замок. Уже молчу о том, что обещали его сделать в виде корабля с парусами, а в итоге получили штурвал, ведро и швабру,и мост, который горит одним цветом, а не мигает под музыку как обещали

Тюменка
10 авг 2017 в 13:51

Лучше бы аллею деревьев изначально высадили: в летний день солнце отражается от полированного гранита, пекло, тени нет нисколько,пожилому или не вполне здоровому человеку невозможно на набережной дышать. Набережная – апофеоз чиновного апломба и безвкусия.

Гость
10 авг 2017 в 13:57

нашим людям-дикарям только такие объекты ставить! Арт-объект сердце сколько раз ремонтировали в разных районах города, теперь вот счастье ухайдокали за какие-то несколько недель!

Гость
10 авг 2017 в 14:06

про качество не скажу... но развернуть надо было надпись "лицом" к улице Республика

Гость
10 авг 2017 в 16:26

вчера там была...это кошмар какой то..кобылы 100килограммовые залазят на эти буквы,залезть не могут,просят чтоб их спутники/фотографы подсадили...

Гость
10 авг 2017 в 18:47

вот теперь пусть весь год и переделывают

Вася
10 авг 2017 в 22:35

Счастье есть, оно не может не есть ))))

Гость
11 авг 2017 в 16:12

сегодня уже сказали, что Счастье нам вернут через пять дней))))

Лора
11 авг 2017 в 17:02

Уже все тюменцы успели на нем сфотографироваться, так что память на века сохраниться.

Гость
11 авг 2017 в 19:11

К моему брату тут викинги в гости приезжали , они вообще от этого СЧАСТЬЯ пищали, особенно когда перевод узнали, вот видите, кому не нравится, кто-то в восторге