Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской объездной построят еще один надземный переход»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гвоздь
9 авг 2017 в 14:59

Может я чего то не понимаю, но почему такая огромная сумма?! Или ошибка или объясните строители, почему так дорого?

9 авг 2017 в 15:33

В статье была допущена ошибка. Не миллионов, а тысяч. Исправили.

Гость
9 авг 2017 в 14:32

За 780 млн. я его своими руками выстрою.

Гость
9 авг 2017 в 23:05

А через год решат что надо бы лучше подземный сделать, и вновь, денюжки понадобятся на демонтаж надземного и строительство подземного, бизнес по Тюменски, что вы хотели!))

Гость
9 авг 2017 в 14:24

Построю в 3 раза дешевле! Вы что издеваетесь! 780 млн. за надземник, куда смотрит соответствующие органы? Ну ведь откровенный пилешь бабла. И угадайте кто счастливчик??? Мостострой конечно же!))))

800
9 авг 2017 в 15:04

В Тюмени переходы как подземные так и наземные строят не там где нужно. Единственно нормальный переход - это на Мельникайте у Тюменского рынка. Остальные мама не горюй, ощущение, что их места устройства назначали альтернативно наделённые умом люди.

Гость
9 авг 2017 в 15:37

780 000 на проектную документацию. Это сильно завышено.

Гость
10 авг 2017 в 09:42

Почему-то в Тюмени постоянно умудряются не удачно впихивать переходы. Вместо Мельникайте-Республики сделали на Горького (зачем со стороны универсама сделали 2 выхода?). На Пермякова выйдя из перехода чтобы попасть на Солнечный рынок пересекаешь дорогу. Меьникайте-Широтная,со стороны гипермаркетов переход расположен очень далеко и очень неудачно, т.к. ещё через сотню метров расположен людный и очень опасный нерегулируемый пеший переход. У Ашана-Ленты подземный переход такой малолюдный,что возникает вопрос об его экономической целесообразности (лучше бы его воткнули у рынка Тюменский, где умудрились воткнуть надземный переход,не отвечающий никаким строительным нормам. Про малолюдный подземный переход на 50 лет ВЛКСМ и 30 лет Победы, который можно назвать американскими горками из-за надземного перехода над железной дорогой можно лишь повертеть пальцами у виска,там само собой напрашивался надземный переход соединенный меж собой.

9 авг 2017 в 15:01

780 млн на доработку документации?

Гость
9 авг 2017 в 23:50

У Тюменского рынка не мост, а чудовище. Я упала в этом году 30 января и сломала плечо, на этом "хорошем мосту". Запнулась за этот палас не палас, не знаю как назвать это горе покрытие. Кстати какой-то начальник представился мне Артемом и сказал, что сам ждет весны чтобы их убрать до осени. Но обманули эти паласы так и постелены как попало и еще не один человек упадет и что-нибудь сломает. моя беда в том, что ушла и дошла еле-еле до дома живу недалеко и уж потом в больницу обратилась. Доказать не могу камера смотрит только на лестницу как мне сказали. Позорный проклятый мост. Рука болит, до сих пор лечусь.

Гость
9 авг 2017 в 14:34

По-моему один ноль в размере стоимости перехода лишний. Рука уже набита, объявите тендер.

Гость
9 авг 2017 в 15:15

Не построят, а закопают

Гость
9 авг 2017 в 15:25

По данным с сайта госзакупок, на доработку проектной и рабочей документации из областного бюджета выделено 780 000 рублей. К декабрю текущего года все документы должны быть готовы.

Татьяна
9 авг 2017 в 15:22

Недостойно содержатся уже имеющиеся переходы,грязь, какие-то ужасные покрытия, обещали на Гнаровской лифты. Бюджетные деньги перечисляют на содержание лифтов, уборку, контроля нет в переходах грязные пятна, лифты в ужасном состоянии- стены грязные, часто отсутствует свет, на переходе к Ленте на боковых переходах нет света. А на Гнаровской переход -это позор!

Гость
10 авг 2017 в 18:50

а какая разница между подземным и надземным переходом? Ведь в одном случае сначала спускаешься, потом поднимаешься, в другом все наоборот. Но надземный дешевле!

Наташа
11 авг 2017 в 18:00

В любом случае переходы нужны, хоть надземные, хоть подземные. Это безопасность, это пропускная способность. Без них будем стоять в пробках целыми днями, машин то все больше и больше с каждым днем

Гость
14 авг 2017 в 15:39

И как завершение этого ценового беспредела Заказчика - торги, назначенные на 14.08.2017г., признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявителей. Удачи Заказчику в поиске лохов!

Гость
9 авг 2017 в 16:24

Господин ГОРОДНИЧИЙ !! Обратите внимание! Надо-бы привести в порядок лесопосу вдоль ж/д полотна, начиная с Восточной стороны въезда в город, ведь это позорище- болотина, вонь ! На пересечении в районе 30-лет Победы к Тульской через переходной народный мостик - много лет ему! Вот где действительно, ТРЕБУЕТСЯ надземный переход!!!

Гость
9 авг 2017 в 16:38

Господин ГОРОДНИЧИЙ! Обратите внимание на восточный въезд в город по ж/д полотну!
В пересечении 30-лет Победы -Тульской. Да не зарастет народная тропа через мосток,
черезболотинку, мимо АЗС. Вот где действительно требуется обычный незатейлевый надземный переходик !!!!

Гость
9 авг 2017 в 15:59