Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полоса препятствий: из-за дорожных ремонтов тюменцам приходится ходить по грязи и проезжей части»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Елена
9 авг 2017 в 13:38

Все это, конечно, хорошо, но , пожалуйста, закончите эти ремонты к 1 сентября!

Гость
9 авг 2017 в 14:18

ДРСУ-7 Руслан Миннуллин. Уже обещал в срок закончить ремонт в районе ул. З Космодемьянская - Мира. Но УВЫ, слово не сдержал.

тюменка
10 авг 2017 в 11:24

Кому бы задать вопрос: сколько можно делать два небольших участка на ул. Ветеранов труда? Машины выезжают на встречку и идут в лобовую, добром это дело не кончится. Все лето что-то там копают, работа идет ни шатко ни валко, а поток машин большой круглые сутки. Кто подрядчик? Работают гастробайтеры, после них весной все опять переделывать будут.

Гость
9 авг 2017 в 17:44

Я одно не понимаю, зачем разрывать всё в нескольких местах сразу, парализуя движение. Нельзя ли как то по научному подходить к ремонтным работам? И знаки с аншлагами выставлять не за 15 метров до ямы, а хотя бы за 100? Ведь из за потока не видно, что впереди, следовательно нервы, напряжение растёт, а безопасность падает. И делайте уж на несколько лет! Хватит проводить ежегодный ремонт в одном и том же месте!

Ирина
10 авг 2017 в 06:07

Раньше делали банальные деревянные тротуары в четыре доски-дюймовки и можно было спокойно ходить через лужи и грязь. Теперь это не престижно: как же, "лучший" гоород Земли! Поэтому чапаем по грязи, обувь, подолы и брюки в грязи, зато понты соблюдены!

Вопрос в пустоту
10 авг 2017 в 07:43

Почему все лето пилят плитку по ночам? И почему после ремонта съездов на перекрестке Ленина-Первомайская плитка как в детском калейдоскопе вся из разных осколков?

Гость
10 авг 2017 в 09:16

На участке от Чаплина до Депутатской, работа кипит почти все сделано, но не разу рабочих не увидели за весь период их работы, может ночью работаю, технику видели, самих рабочих не видели

гость
10 авг 2017 в 14:01

нормальный рабочий процесс. не сахарные, потерпим

Гость
10 авг 2017 в 14:01

ну можно наверное временно потерпеть, чтобы в зиму войти с отремонтированными и новыми дорогами, чего разнылись-то опять? Все вам плохо! Не ремонтируют - плохо, ремонтируют - еще хуже!

Гость
10 авг 2017 в 15:34

Ну вот и гастробайтер ОЖЕВИЛИСЯ. 14:01.

Женя
10 авг 2017 в 18:39

А когда делать то? У нас ремонтный сезон три месяца и то дождь все время. Вот дорожники и выкручиваются, но это все равно лучше чем ничего не делать вообще.

Гость
10 авг 2017 в 18:52

так ведь сделают же, тогда ходить можно будет спокойно. Чо возбудились? Или лучше, если так стоять было бы?

Гость
11 авг 2017 в 16:19

бедные дорожники - стараются для людей, а потом на них же шишки все и летят!

Дорожник
11 авг 2017 в 17:48

Вам не угодишь, делаешь-плохо, не делаешь - тоже плохо.

Гость
11 авг 2017 в 19:04

вот вы какие капризные, у нас улицу месяц делали, зато сделали и теперь удобнее чем раньше.
Вы еще за моральный ущерб потребуйте, надо же - неудобно им ходить!

Гость
9 авг 2017 в 23:20

третий день езжу на машине по Тюмени: для водителей город гораздо удобнее чем для пешеходов. даже с учетом пешеходных пауз, ограничений скорости и камер. Как вывод, администрация у нас в городе полное г...