31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

товарищ
9 авг 2017 в 18:15

Тяжкий вред здоровью подтверждается Заключением выписного эпикриза 2 ОКБ и ответчиком по гражданскому иску к Тюменскому УФСИН должны быть не физические лица спецназовцы , а юридическое лицо УФСИН и для суда особо не важно по какой статье квалифицировали производственную травму на экзамене, есть факт экзамена и признание физлиц. Юристы должны помочь составить иск на 25 миллионов рублей, а деньги на госпошлину можно взять в кредит- дело 100% выигрышное для Елфимова

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:02

ну что теперь напишете. те, кто защищал этих утырков из УФСИН?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:50

Скорейшего выздоровления парню! Родным терпения и сил довести дело до конца.
Откройте обычный счёт в Сбербанке - я перечислю, сколько смогу. Думаю, что многие согласятся помочь чем смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:01

Дело как раз в финансах, потому что реабилитация долгая и дорогостоящая. Обязать всех причастных к этому оплачивать счета на лечение. Требуйте, добивайтесь этого, а не сроков тюремных. Парня надо возвращать в нормальное состояние. Такие поступки нельзя оставлять так. Пришёл красивым, молодым, здоровым чемпионом по воркауту, а они что с ним сделали? Пусть лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:58

И эти люди, утверждавшие, что парень упал в душе, искренне считают себя элитой, беретами там какими-то гордятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 22:44

Вот УФСИН и пускай оплатит все лечение, а тех кто непосредственно "приложил руки" к такому трагичному исходу для парня, ЗА РЕШЕТКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
диде
9 авг 2017 в 18:42

Дай бог тебе здоровья !

Гость
9 авг 2017 в 18:50

Там одни быковатые служат,мстят всем без разбора за свои неудачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:06

С Днем Рождения Влад! Скорейшего тебе выздоровления! Дай Бог!!!

Гость
9 авг 2017 в 18:27

УФСИН потомок ГУЛАГа,а не пионерлагерь с добрыми вожатыми и полдником,да и много там не заработаешь к тому же.
Думайте сами .

ОТВЕТИТЬ
2017
9 авг 2017 в 19:33

Изверги!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2017 в 18:44

поправляйся Человек с большой буквы, ты сильный, ты всё сможешь!

Гость
9 авг 2017 в 21:04

С Днем Рождения., Владислав! Здоровья и сил тебе и родным!
Пишите счет, с миру по нитке, будем собирать деньги, парня надо реабилитировать. Каждый по 100? переведет и соберем нужную сумму. Найдутся добрые люди.

Гость
9 авг 2017 в 19:08

Для чего человека, который ноль в боксе, так избить, не понимаю? Много ли такому надо? Сам служил и смысл понятен спаринга, как метода, но силу то расчитывать надо "профессионалы". Че печени, почек, селезенки не было у него? Или и их бы такие Д... отбили?
Абсолютно непрофессиональные сотрудники не умеющие расчитывать силу удара.

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 авг 2017 в 20:34

здоровья тебе парень.

ОТВЕТИТЬ
жека
9 авг 2017 в 21:47

им вернётся втройне

Гость+
9 авг 2017 в 22:17

Страна, которую построил ...

Гость
11 авг 2017 в 07:59

Россейские мусора самые жестокие, они даже своих инвалидами делают

Reaktor
9 авг 2017 в 19:55

Кто в этом виноват это еще надо разобраться,по любому он сам был согласен на экзамены,в армии в элитных войсках кто сдает на краповый берет,им нужно сдать общий экзамен с (ОДНИМ) борцом Спецназа и в конце выстоять 3 минуты перед элитным бойцом

ОТВЕТИТЬ
Знакомый знакомого
13 авг 2017 в 11:05

Эта семейка , нигде не работая оба, на какие то шиши съездили на алтай отдохнуть? Ну на какие скажите? Все понимаю. Но сестренка там не ангел. Парня жалко, не все собранные деньги ему уйдут. Уверяю.. знаю сеиейку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:33

Я ему могу только по сочувствовать. По сути он шел туда и хотел стать одним из тех кто его так покалечил.Если бы для него все сложилось иначе он бы стал сам новичков спаринговать и бить осужденных. Вообще зачем там нужен спецназ кто-нибудь внятно понимает? Говорят для подавления бунтов в колония и СИЗО, а они случаются не так часто. Все остальное время они просто шмон наводят да при этом осужденных ломают и бьют безбожно, кто не верит посмотрите на Ютубе там много видео как избивают людей. Вот одним из этих он хотел стать, и стал бы чтобы себя реализовать. К их спецназу уважения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 11:24

Этих ****** расстрелять, покалечили парня! УФСИН расформировать! Набрать новых сотрудников которые будут достойно нести службу и квалифицированно исполнять должностные обязанности. Это всё и без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:43

Пусть государство поможет на лечение, его же сотрудники его калечили. Чего сейчас плакать, коли дело сделано. Нечего тут заливать, дело не в финансах, как раз с них и надо просить, а то с виновников просить все такие гордые, лучше у народа просить так получается. А если их посадят, вам вообще ничего не видать.

Гость
10 авг 2017 в 11:06

весь УФСИН за решетку, а тех от кого они нас охраняют кто остановит? Когда бунт в тюрьме будет, кто его будет подавлять? Вот такие "вячеславы"? Да они просто в сторону отойдут, когда зэки на волю ломанутся.

Гость
10 авг 2017 в 16:29

Он туда пошел только потому,что зп выше чем в охране,где он раньше работал,и мать с сестрой с девятнадцати лет кормит ,единственный кормилец,а здесь работа высокооплачиваемая подвернулась,только поэтому туда и пошел,а не потому что он бить зеков хотел или унижать кого-то,парень хоть и физически развит,но мухи не обидит,если его не трогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 21:40

Там дырявый спецназ пацана лешили всего молодой ещё.Какая это элита нет это позорники сраные меня просто злость рвёт из нутри. Там работают одни не удачники которые ничего не смогли в своей жизни добиться...тут тока одно уволить и посадить всех траих.Щас просто крайнего не найдешь так что надо вснех садить начиная с начальства с начальника колонии.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 авг 2017 в 10:29

Категорически не понимаю и не приемлю сбора пожертвований! Таким образом мы потворствуем бездействию руководства УФСИН!!! По совести УФСИН просто обязан без напоминаний оплачивать лечение парня до полного его выздоровления сколько бы это ни стоило!!! Они и им подобные уже привыкли уходить от ответственности и сваливать все на пострадавших граждан!

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 авг 2017 в 12:31

Да почему же люди взрослые, сильные физически очень слабы духовно? Зачем вымещать свое зло на людей близких? Зачем бык лезет чесать рога на газель? Всегда умиляют такие защитнички, которые с виду большие и сильные, а оказавшись в ситуации "неадекватной", как мальчики-ребятишки со двора, несут в оправдание всякий словесный бред и желание показать свое ребячье ЭГО. Парню сил и здоровья, родителям и близким терпенья и спокойствия. Замалчивать о таком безумии - преступление. СК обязан наказать клоунов, как в лице начальства, так и преступников совести и закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 11:50

От этого никто не застрахован, Парень, знал, на что шол. Условия приема, в спецназ установлены и пропитаны кровью. Знать судьба. А как краповый берет заслуживают? А в ОМОН принимают. Спаринг, это сила, и дух. А если ,в реальности, жулики ,что с уголовным кодексом ходят, а не с оружием? Конечно жаль парня, но ты держись. И выздоравливай. Терпение родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 12:51

Заходит на страницу мужа Елены Дрозд в контакте, Дмитрий Мотошин. Тюмень. Там вся информация и группа Влада. Есть и реквизиты карты Елены Дрозд для сбора средств. Пожалуйста, кто не равнодушен - помогите!!!!! Сейчас важно не упустить время для восстановления. Наша семья тоже столкнулась с такой трагедией. Благодаря помощи тюменцев и людей с других городов России, не упущено время для реабилитации.Сын уже ходит с палочкой и разговаривает. Люди, помогите Владу!!!! Спасибо всем!!!

Гость
10 авг 2017 в 15:32

Наказание, в первую очередь, должны понести те, кто организует и одобряет такие спаринги, т.е руководство этой конторы...

Гость
10 авг 2017 в 15:51

Изуродовали парня на всю жизнь

Гость
10 авг 2017 в 17:52

Маски шоу устроили своему прием - че их жалеть не понимаю, у них там свои законы и отношение к друг другу.

Гость
10 авг 2017 в 19:58

нифига себе упал они чё его кувалдой били

PRO
11 авг 2017 в 09:35

Выздоравливай давай!!!!!!!!!!!!!!!

гость
11 авг 2017 в 11:03

жалко парня. терпения его родным. а ему здоровья

Маргарита
11 авг 2017 в 18:18

Пусть следствие разбирается как он все таки получил травму. А журналисты бы лучше у родителей счет взяли и опубликовали в статье, многие бы откликнулись помочь на лечение. Главное чтоб поправился.

Андрей
18 окт 2017 в 11:28

Парень знал куда шел, если спецназ не будут отбирать жестко то зачем тогда само по себе нужно такое подразделение, а то что упал в душе, токое возможно когда спарринги отстоял и под холодную воду встанешь, можно сознание потерять, обязательные нормативы 5км, челночный бег, подтягивания не менее 18 раз, 6 кругов ксу каждое упражнение по 15 раз, и 3 спарринга по 3 мин вольным стилем с свежими бойцами спецназа фсин. Парень знал куда идет, и подписывал документы о том что претензий не имеет, идя в такое подразделение одних турников мало. Дай бог ему здоровья конечно, но винить в этом других людей не стоит

Леопольд
10 авг 2017 в 08:44

За чем лежачему человеку собака? Да ещё и шпиц, который, стати, говоря стоит от 30 тр, а Вы говорите у вас денег нет!
Родственники, принесите ему кошку, желательно 3х цветную. Кошка поможет в развитии моторики. Уже доказано, что своих мурчанием кошки восстанавливают биоритмы. Да и в отличии от собаки, кошка всегда рядом будет, сама запрыгнет к нему без посторонней помощи, а этого шпица кто ему будет подавать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 21:03

мдаа.... его на контракт в армии не просто так не оставили..... а тут поперся "ребенок" в спецназ устраиваться..... все знают и всем доводят заранее что будет необходимо проводить спаринг с 3 бойцами поочередно! турникмэн думал что он супермэн... а оказалось не так, после спарингов в душ пошел там сознание и потерял... все спаринги проходят в перчатках!!!! в боксерских!!!!! где вы видели что бы череп пробили боксерской перчаткой????????????

9 авг 2017 в 18:23

ну началось попрошайничество в сети

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:43

Нормальные люди работать в УФСИН не пойдут. Туда идут те, у кого предрасположенность к садизму.
Так что потерпевший сочувствия не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:35

Откройте счет и сходите на телевидение, попросите народ помочь и народ накидает денег на лечение парня. Я лично сброшу какую то сумму.

ОТВЕТИТЬ
ДоброДуши
10 авг 2017 в 11:12

Сегодня поставлю свечку за здравие в храме.
Елена Дрозд, сестра Влада, отзовитесь. Свяжитесь с автором статьи. Там моя почта для связи.
Давайте собирать средства на лечение. Время идет.
Люди добрые не пожалейте 100 рублей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2017 в 18:18

дураков и уродов везде хватает, но не нужно всех кто служит в ОМОН грести под одну гребенку из-за этого случая

ОТВЕТИТЬ
вот так вот
9 авг 2017 в 21:58

подскажите номер счёта для помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:02

Зайдите на страницу в контакте мужа Елены Мотошин Дмитрий .г Тюмень. Там вся информация про Влада и номер карты Елены Дрозд. Все кто могут ,помогите парню. Не остантесь равнодушными. Сейчас каждый день на счёту. Нельзя терять время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 14:45

Фамилии Имена этих ...опубликуйте и возможно адреса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 12:07

Где номер счета, куда рублем скинуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:41

Спецназ УФСИН - они же не разбираются, виновный - не виновный. Лупят смертным боем всех подряд.
Парень пошел устраиваться на работу палачом. Но не фартануло. Сам получил то, что собирался делать с людьми.

Гость
10 авг 2017 в 12:33

Я тоже хочу помочь. Напишите номер карты Дай Бог полного выздоровления мальчишке. От всей души желаю ему восстановиться.

Гость
10 авг 2017 в 12:34

Ну а какой смысл ему было вообще туда идти, если он драться вообще не умеет?! Или он думал, что Street Workaut поможет ему в спетцназе? На мой взгляд это не серьёзно идти в такие структуры, так и должно быть, просто тут вина не только государства, ему тоже нужно было понимать куда он идёт и что ждёт его там.

Человек
10 авг 2017 в 13:00

Да почему же люди взрослые, сильные физически очень слабы духовно? Зачем вымещать свое зло на людей близких? Зачем бык лезет чесать рога на газель? Всегда умиляют такие защитнички, которые с виду большие и сильные, а оказавшись в ситуации "неадекватной", как мальчики-ребятишки со двора, несут в оправдание всякий словесный бред и желание показать свое ребячье ЭГО. Парню сил и здоровья, родителям и близким терпенья и спокойствия. Замалчивать о таком безумии - преступление. СК обязан наказать клоунов, как в лице начальства, так и преступников совести и закона.

Гость
10 авг 2017 в 13:04

Зайдите на страницу мужа Елены в контакте. Дмитрий Мотошн.Тюмень. Там вся информация и номер карты Елены. Люди помогите парню?!!!! Сейчас каждый день на счёту. Нельзя упустит время!!!!

Гость
10 авг 2017 в 15:00

Я животным помогаю. А палачам-нет.

Гость
10 авг 2017 в 15:30

Такой спец наз надо на войну отправлять пусть там попробуют в рукопашную.

Гость
10 авг 2017 в 15:28

В менты да вертухаи и тянутся такие же недалекие, опасные для людей садисты. Одним меньше.

Гость
10 авг 2017 в 21:07

А какая разница зачем Владислав пошёл туда? Человеки - вы вообще люди? Как можно сейчас осуждать Влада? Вы посмотрите в каком он состоянии! Не дай Бог никому такого! Надо помочь парню, а от ваших суждений о том, что УФСИН должен лечение оплачивать, Владу не легче! Будьте милосердны, жизнь каждого человека бесценна!

Гость
11 авг 2017 в 18:48

Это был его выбор - профессия настоящего мужчины, настоящего бойца! Что встретятся ему недоумки - так они и на улице могли встретиться.
Лучше пожелайте парню выздоровления, у него есть огромные шансы - молодость на его стороне.

Гость
12 авг 2017 в 19:24

здоровья и окончательной реабилитации !!!
А в жизни бывает все, увы. Так на уроке физкультуры моему соседу проломило череп. Парень оклемался, но нормальным уже не стал

Гость
13 авг 2017 в 08:25

Правых тут нет, и разговор ни о чем

гость
13 авг 2017 в 11:02

можно хоть сколько рассуждать кто прав, кто нет. в данный момент, лучше пожелать парню здоровья

13 авг 2017 в 14:09

У меня сын служит в ВДВ, хочу как-то помочь! !!
.

Гость
10 авг 2017 в 10:51

Этот молодой человек мог получить такую же травму, будучи на службе, или вы думаете что спецназ, котиков с деревьев достают? Соглашусь, что жестко поступили с парнем, жаль его, но подготовка должна быть жесткой, в таких рядах. Просто другим повезло больше чем ему.

ОТВЕТИТЬ