2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

9 авг 2017 в 18:23

ну началось попрошайничество в сети

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:27

УФСИН потомок ГУЛАГа,а не пионерлагерь с добрыми вожатыми и полдником,да и много там не заработаешь к тому же.
Думайте сами .

ОТВЕТИТЬ
диде
9 авг 2017 в 18:42

Дай бог тебе здоровья !

Гость
9 авг 2017 в 18:44

поправляйся Человек с большой буквы, ты сильный, ты всё сможешь!

Гость
9 авг 2017 в 18:50

Скорейшего выздоровления парню! Родным терпения и сил довести дело до конца.
Откройте обычный счёт в Сбербанке - я перечислю, сколько смогу. Думаю, что многие согласятся помочь чем смогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 18:50

Там одни быковатые служат,мстят всем без разбора за свои неудачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:01

Дело как раз в финансах, потому что реабилитация долгая и дорогостоящая. Обязать всех причастных к этому оплачивать счета на лечение. Требуйте, добивайтесь этого, а не сроков тюремных. Парня надо возвращать в нормальное состояние. Такие поступки нельзя оставлять так. Пришёл красивым, молодым, здоровым чемпионом по воркауту, а они что с ним сделали? Пусть лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 19:06

С Днем Рождения Влад! Скорейшего тебе выздоровления! Дай Бог!!!

Гость
9 авг 2017 в 19:08

Для чего человека, который ноль в боксе, так избить, не понимаю? Много ли такому надо? Сам служил и смысл понятен спаринга, как метода, но силу то расчитывать надо "профессионалы". Че печени, почек, селезенки не было у него? Или и их бы такие Д... отбили?
Абсолютно непрофессиональные сотрудники не умеющие расчитывать силу удара.

ОТВЕТИТЬ
2017
9 авг 2017 в 19:33

Изверги!!!!!!!!!

Гость
9 авг 2017 в 19:33

Я ему могу только по сочувствовать. По сути он шел туда и хотел стать одним из тех кто его так покалечил.Если бы для него все сложилось иначе он бы стал сам новичков спаринговать и бить осужденных. Вообще зачем там нужен спецназ кто-нибудь внятно понимает? Говорят для подавления бунтов в колония и СИЗО, а они случаются не так часто. Все остальное время они просто шмон наводят да при этом осужденных ломают и бьют безбожно, кто не верит посмотрите на Ютубе там много видео как избивают людей. Вот одним из этих он хотел стать, и стал бы чтобы себя реализовать. К их спецназу уважения нет.

ОТВЕТИТЬ
Reaktor
9 авг 2017 в 19:55

Кто в этом виноват это еще надо разобраться,по любому он сам был согласен на экзамены,в армии в элитных войсках кто сдает на краповый берет,им нужно сдать общий экзамен с (ОДНИМ) борцом Спецназа и в конце выстоять 3 минуты перед элитным бойцом

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 авг 2017 в 20:34

здоровья тебе парень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 21:04

С Днем Рождения., Владислав! Здоровья и сил тебе и родным!
Пишите счет, с миру по нитке, будем собирать деньги, парня надо реабилитировать. Каждый по 100? переведет и соберем нужную сумму. Найдутся добрые люди.

жека
9 авг 2017 в 21:47

им вернётся втройне

вот так вот
9 авг 2017 в 21:58

подскажите номер счёта для помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость+
9 авг 2017 в 22:17

Страна, которую построил ...

Гость
9 авг 2017 в 22:44

Вот УФСИН и пускай оплатит все лечение, а тех кто непосредственно "приложил руки" к такому трагичному исходу для парня, ЗА РЕШЕТКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Леопольд
10 авг 2017 в 08:44

За чем лежачему человеку собака? Да ещё и шпиц, который, стати, говоря стоит от 30 тр, а Вы говорите у вас денег нет!
Родственники, принесите ему кошку, желательно 3х цветную. Кошка поможет в развитии моторики. Уже доказано, что своих мурчанием кошки восстанавливают биоритмы. Да и в отличии от собаки, кошка всегда рядом будет, сама запрыгнет к нему без посторонней помощи, а этого шпица кто ему будет подавать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:35

Откройте счет и сходите на телевидение, попросите народ помочь и народ накидает денег на лечение парня. Я лично сброшу какую то сумму.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 авг 2017 в 10:29

Категорически не понимаю и не приемлю сбора пожертвований! Таким образом мы потворствуем бездействию руководства УФСИН!!! По совести УФСИН просто обязан без напоминаний оплачивать лечение парня до полного его выздоровления сколько бы это ни стоило!!! Они и им подобные уже привыкли уходить от ответственности и сваливать все на пострадавших граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:41

Спецназ УФСИН - они же не разбираются, виновный - не виновный. Лупят смертным боем всех подряд.
Парень пошел устраиваться на работу палачом. Но не фартануло. Сам получил то, что собирался делать с людьми.

Гость
10 авг 2017 в 10:43

Пусть государство поможет на лечение, его же сотрудники его калечили. Чего сейчас плакать, коли дело сделано. Нечего тут заливать, дело не в финансах, как раз с них и надо просить, а то с виновников просить все такие гордые, лучше у народа просить так получается. А если их посадят, вам вообще ничего не видать.

Гость
10 авг 2017 в 10:43

Нормальные люди работать в УФСИН не пойдут. Туда идут те, у кого предрасположенность к садизму.
Так что потерпевший сочувствия не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 10:51

Этот молодой человек мог получить такую же травму, будучи на службе, или вы думаете что спецназ, котиков с деревьев достают? Соглашусь, что жестко поступили с парнем, жаль его, но подготовка должна быть жесткой, в таких рядах. Просто другим повезло больше чем ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 11:06

весь УФСИН за решетку, а тех от кого они нас охраняют кто остановит? Когда бунт в тюрьме будет, кто его будет подавлять? Вот такие "вячеславы"? Да они просто в сторону отойдут, когда зэки на волю ломанутся.

ДоброДуши
10 авг 2017 в 11:12

Сегодня поставлю свечку за здравие в храме.
Елена Дрозд, сестра Влада, отзовитесь. Свяжитесь с автором статьи. Там моя почта для связи.
Давайте собирать средства на лечение. Время идет.
Люди добрые не пожалейте 100 рублей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 11:24

Этих ****** расстрелять, покалечили парня! УФСИН расформировать! Набрать новых сотрудников которые будут достойно нести службу и квалифицированно исполнять должностные обязанности. Это всё и без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Ошира Бен
10 авг 2017 в 12:04

А зачем он вообще туда пошел? Ворк аут это ни бокс ни карате ни еще какая нибудь дисциплина с помощью которой ты можешь набить рожу ближнему своему. Это первое. Второе - увы, служба в уфсине вооббще вещь сомнительная и служат там крайне специфические люди. За что боролись - на то и напоролись

Человек
10 авг 2017 в 12:31

Да почему же люди взрослые, сильные физически очень слабы духовно? Зачем вымещать свое зло на людей близких? Зачем бык лезет чесать рога на газель? Всегда умиляют такие защитнички, которые с виду большие и сильные, а оказавшись в ситуации "неадекватной", как мальчики-ребятишки со двора, несут в оправдание всякий словесный бред и желание показать свое ребячье ЭГО. Парню сил и здоровья, родителям и близким терпенья и спокойствия. Замалчивать о таком безумии - преступление. СК обязан наказать клоунов, как в лице начальства, так и преступников совести и закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 12:33

Я тоже хочу помочь. Напишите номер карты Дай Бог полного выздоровления мальчишке. От всей души желаю ему восстановиться.

Гость
10 авг 2017 в 12:34

Ну а какой смысл ему было вообще туда идти, если он драться вообще не умеет?! Или он думал, что Street Workaut поможет ему в спетцназе? На мой взгляд это не серьёзно идти в такие структуры, так и должно быть, просто тут вина не только государства, ему тоже нужно было понимать куда он идёт и что ждёт его там.

Гость
10 авг 2017 в 12:51

Заходит на страницу мужа Елены Дрозд в контакте, Дмитрий Мотошин. Тюмень. Там вся информация и группа Влада. Есть и реквизиты карты Елены Дрозд для сбора средств. Пожалуйста, кто не равнодушен - помогите!!!!! Сейчас важно не упустить время для восстановления. Наша семья тоже столкнулась с такой трагедией. Благодаря помощи тюменцев и людей с других городов России, не упущено время для реабилитации.Сын уже ходит с палочкой и разговаривает. Люди, помогите Владу!!!! Спасибо всем!!!

Человек
10 авг 2017 в 13:00

Да почему же люди взрослые, сильные физически очень слабы духовно? Зачем вымещать свое зло на людей близких? Зачем бык лезет чесать рога на газель? Всегда умиляют такие защитнички, которые с виду большие и сильные, а оказавшись в ситуации "неадекватной", как мальчики-ребятишки со двора, несут в оправдание всякий словесный бред и желание показать свое ребячье ЭГО. Парню сил и здоровья, родителям и близким терпенья и спокойствия. Замалчивать о таком безумии - преступление. СК обязан наказать клоунов, как в лице начальства, так и преступников совести и закона.

Гость
10 авг 2017 в 13:02

Зайдите на страницу в контакте мужа Елены Мотошин Дмитрий .г Тюмень. Там вся информация про Влада и номер карты Елены Дрозд. Все кто могут ,помогите парню. Не остантесь равнодушными. Сейчас каждый день на счёту. Нельзя терять время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:04

Зайдите на страницу мужа Елены в контакте. Дмитрий Мотошн.Тюмень. Там вся информация и номер карты Елены. Люди помогите парню?!!!! Сейчас каждый день на счёту. Нельзя упустит время!!!!

Гость
10 авг 2017 в 14:45

Фамилии Имена этих ...опубликуйте и возможно адреса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 15:00

Я животным помогаю. А палачам-нет.

Гость
10 авг 2017 в 15:28

В менты да вертухаи и тянутся такие же недалекие, опасные для людей садисты. Одним меньше.

Гость
10 авг 2017 в 15:30

Такой спец наз надо на войну отправлять пусть там попробуют в рукопашную.

Гость
10 авг 2017 в 15:32

Наказание, в первую очередь, должны понести те, кто организует и одобряет такие спаринги, т.е руководство этой конторы...

Гость
10 авг 2017 в 15:51

Изуродовали парня на всю жизнь

Гость
10 авг 2017 в 16:29

Он туда пошел только потому,что зп выше чем в охране,где он раньше работал,и мать с сестрой с девятнадцати лет кормит ,единственный кормилец,а здесь работа высокооплачиваемая подвернулась,только поэтому туда и пошел,а не потому что он бить зеков хотел или унижать кого-то,парень хоть и физически развит,но мухи не обидит,если его не трогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 17:52

Маски шоу устроили своему прием - че их жалеть не понимаю, у них там свои законы и отношение к друг другу.

Гость
10 авг 2017 в 19:58

нифига себе упал они чё его кувалдой били

Гость
10 авг 2017 в 21:07

А какая разница зачем Владислав пошёл туда? Человеки - вы вообще люди? Как можно сейчас осуждать Влада? Вы посмотрите в каком он состоянии! Не дай Бог никому такого! Надо помочь парню, а от ваших суждений о том, что УФСИН должен лечение оплачивать, Владу не легче! Будьте милосердны, жизнь каждого человека бесценна!

Гость
10 авг 2017 в 21:40

Там дырявый спецназ пацана лешили всего молодой ещё.Какая это элита нет это позорники сраные меня просто злость рвёт из нутри. Там работают одни не удачники которые ничего не смогли в своей жизни добиться...тут тока одно уволить и посадить всех траих.Щас просто крайнего не найдешь так что надо вснех садить начиная с начальства с начальника колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 07:59

Россейские мусора самые жестокие, они даже своих инвалидами делают

PRO
11 авг 2017 в 09:35

Выздоравливай давай!!!!!!!!!!!!!!!

гость
11 авг 2017 в 11:03

жалко парня. терпения его родным. а ему здоровья

Гость
11 авг 2017 в 11:50

От этого никто не застрахован, Парень, знал, на что шол. Условия приема, в спецназ установлены и пропитаны кровью. Знать судьба. А как краповый берет заслуживают? А в ОМОН принимают. Спаринг, это сила, и дух. А если ,в реальности, жулики ,что с уголовным кодексом ходят, а не с оружием? Конечно жаль парня, но ты держись. И выздоравливай. Терпение родителям.

ОТВЕТИТЬ