2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
10 авг 2017 в 13:02

Зайдите на страницу в контакте мужа Елены Мотошин Дмитрий .г Тюмень. Там вся информация про Влада и номер карты Елены Дрозд. Все кто могут ,помогите парню. Не остантесь равнодушными. Сейчас каждый день на счёту. Нельзя терять время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 13:04

Зайдите на страницу мужа Елены в контакте. Дмитрий Мотошн.Тюмень. Там вся информация и номер карты Елены. Люди помогите парню?!!!! Сейчас каждый день на счёту. Нельзя упустит время!!!!

Гость
10 авг 2017 в 14:45

Фамилии Имена этих ...опубликуйте и возможно адреса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 15:00

Я животным помогаю. А палачам-нет.

Гость
10 авг 2017 в 15:28

В менты да вертухаи и тянутся такие же недалекие, опасные для людей садисты. Одним меньше.

Гость
10 авг 2017 в 15:30

Такой спец наз надо на войну отправлять пусть там попробуют в рукопашную.

Гость
10 авг 2017 в 15:32

Наказание, в первую очередь, должны понести те, кто организует и одобряет такие спаринги, т.е руководство этой конторы...

Гость
10 авг 2017 в 15:51

Изуродовали парня на всю жизнь

Гость
10 авг 2017 в 16:29

Он туда пошел только потому,что зп выше чем в охране,где он раньше работал,и мать с сестрой с девятнадцати лет кормит ,единственный кормилец,а здесь работа высокооплачиваемая подвернулась,только поэтому туда и пошел,а не потому что он бить зеков хотел или унижать кого-то,парень хоть и физически развит,но мухи не обидит,если его не трогать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 17:52

Маски шоу устроили своему прием - че их жалеть не понимаю, у них там свои законы и отношение к друг другу.

Гость
10 авг 2017 в 19:58

нифига себе упал они чё его кувалдой били

Гость
10 авг 2017 в 21:07

А какая разница зачем Владислав пошёл туда? Человеки - вы вообще люди? Как можно сейчас осуждать Влада? Вы посмотрите в каком он состоянии! Не дай Бог никому такого! Надо помочь парню, а от ваших суждений о том, что УФСИН должен лечение оплачивать, Владу не легче! Будьте милосердны, жизнь каждого человека бесценна!

Гость
10 авг 2017 в 21:40

Там дырявый спецназ пацана лешили всего молодой ещё.Какая это элита нет это позорники сраные меня просто злость рвёт из нутри. Там работают одни не удачники которые ничего не смогли в своей жизни добиться...тут тока одно уволить и посадить всех траих.Щас просто крайнего не найдешь так что надо вснех садить начиная с начальства с начальника колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2017 в 07:59

Россейские мусора самые жестокие, они даже своих инвалидами делают

PRO
11 авг 2017 в 09:35

Выздоравливай давай!!!!!!!!!!!!!!!

гость
11 авг 2017 в 11:03

жалко парня. терпения его родным. а ему здоровья

Гость
11 авг 2017 в 11:50

От этого никто не застрахован, Парень, знал, на что шол. Условия приема, в спецназ установлены и пропитаны кровью. Знать судьба. А как краповый берет заслуживают? А в ОМОН принимают. Спаринг, это сила, и дух. А если ,в реальности, жулики ,что с уголовным кодексом ходят, а не с оружием? Конечно жаль парня, но ты держись. И выздоравливай. Терпение родителям.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
11 авг 2017 в 18:18

Пусть следствие разбирается как он все таки получил травму. А журналисты бы лучше у родителей счет взяли и опубликовали в статье, многие бы откликнулись помочь на лечение. Главное чтоб поправился.

Гость
11 авг 2017 в 18:48

Это был его выбор - профессия настоящего мужчины, настоящего бойца! Что встретятся ему недоумки - так они и на улице могли встретиться.
Лучше пожелайте парню выздоровления, у него есть огромные шансы - молодость на его стороне.

Гость
12 авг 2017 в 19:24

здоровья и окончательной реабилитации !!!
А в жизни бывает все, увы. Так на уроке физкультуры моему соседу проломило череп. Парень оклемался, но нормальным уже не стал

Гость
13 авг 2017 в 08:25

Правых тут нет, и разговор ни о чем

гость
13 авг 2017 в 11:02

можно хоть сколько рассуждать кто прав, кто нет. в данный момент, лучше пожелать парню здоровья

Знакомый знакомого
13 авг 2017 в 11:05

Эта семейка , нигде не работая оба, на какие то шиши съездили на алтай отдохнуть? Ну на какие скажите? Все понимаю. Но сестренка там не ангел. Парня жалко, не все собранные деньги ему уйдут. Уверяю.. знаю сеиейку

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2017 в 14:09

У меня сын служит в ВДВ, хочу как-то помочь! !!
.

Гость
13 авг 2017 в 18:18

дураков и уродов везде хватает, но не нужно всех кто служит в ОМОН грести под одну гребенку из-за этого случая

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 12:07

Где номер счета, куда рублем скинуться?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 окт 2017 в 11:28

Парень знал куда шел, если спецназ не будут отбирать жестко то зачем тогда само по себе нужно такое подразделение, а то что упал в душе, токое возможно когда спарринги отстоял и под холодную воду встанешь, можно сознание потерять, обязательные нормативы 5км, челночный бег, подтягивания не менее 18 раз, 6 кругов ксу каждое упражнение по 15 раз, и 3 спарринга по 3 мин вольным стилем с свежими бойцами спецназа фсин. Парень знал куда идет, и подписывал документы о том что претензий не имеет, идя в такое подразделение одних турников мало. Дай бог ему здоровья конечно, но винить в этом других людей не стоит

Гость
7 мар 2018 в 21:03

мдаа.... его на контракт в армии не просто так не оставили..... а тут поперся "ребенок" в спецназ устраиваться..... все знают и всем доводят заранее что будет необходимо проводить спаринг с 3 бойцами поочередно! турникмэн думал что он супермэн... а оказалось не так, после спарингов в душ пошел там сознание и потерял... все спаринги проходят в перчатках!!!! в боксерских!!!!! где вы видели что бы череп пробили боксерской перчаткой????????????