Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставить всё как есть или добавить активностей: тюменцы прошли опрос по благоустройству Гилевки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
9 авг 2017 в 09:55

да неее щас там нормально..раньше заедишь в лесок грязь мусор бутылки резинки всякие фикалии вобщем один разврат любовничков...теперь красота..авто наружи..прокат великов и вообще..

Гость
9 авг 2017 в 08:52

урны где?? возле беседки на фото уже бардак))

Тюменец
9 авг 2017 в 10:40

Раз съездил туда на велосипеде. Подъездов к роще нет никаких. Даже тротуаров не говоря уже о велодорожках. Господа из мэрии сделайте велодорожки от Республики и от 50 Лет Октября. Или будем ждать пока кто нибудь попадёт под автомобиль?

Гость
9 авг 2017 в 11:07

1. Нужно проводить опросы по любому благоустройству. А то чиновники сделают "чудо" а мы потом с этим мучаемся.
2. Добавьте велодорожек.
3. Не надо веревочный парк! Пусть ползают за городом, в Кулиге, например.
4. Сделайте режим работы круглосуточным.
В целом, получилось неплохое место отдыха. Спасибо!

Гость
9 авг 2017 в 10:42

Что за люди? Вам все облагородили, очистили Рощу от вашего-же г***на, нет, опять недовольны.

гость
9 авг 2017 в 10:00

Хотелось добавить скамеечек . Были недавно с бабушкой, очень хотела она посетить места своей молодости, еле дошли до скамейти, дальше она уже не смогла идти.

Гость
9 авг 2017 в 10:42

Вот и советуйся после этого с людьми))) Я думаю что создатели парка понимаю все таки что нужно людям, и на отдельных отщипенцев с их мнением поперек всех,не будут обращать внимания

Гость
9 авг 2017 в 10:49

А что с ним по ночам? Мы на выходным ночью там бегаем, очень круто. Еще под тяжелую музыку в нашуниках, атмосферненько!!

Гость
9 авг 2017 в 12:01

ЦПК и О в свое время превратили в бульвар с заботой о населении. Теперь там гастеры и прочие жители аула на 70 % ходят толпами и гыр -гыр -гыр со всех сторон. Прикольно! Надеюсь, что они не узнают где находится Гилевская пока еще роща.

Гость
9 авг 2017 в 10:27

А ещё нужно там поставить автоматы с водой и.т.д.

Гость
9 авг 2017 в 15:54

В центре все зеленое повыпилили и залили асфальтом под автостоянки и Гилевку это ждет. Постройте новый город с проспектами,бульварами, садами и парками. А что сейчас имеем это жалкое подобие!

Гость
9 авг 2017 в 10:00

А мне очень нравится Гилевка после обустройства. Очень часто стали гулять там.

Гость
9 авг 2017 в 10:44

Парк отличный! Отдельно хотелось бы вступится за дорожки. Бегаем там каждые выходные. Круг 5км, в лесу, по асфальтовой дорожке, мы о таком раньше только мечтали.

Гость
9 авг 2017 в 12:33

В выходные мусорные баки переполнены в мангальной зоне. Люди бросают на землю рядом с баками. Плюс много отдыхающих и так оставляют много мусора где попало. И саму мангальную зону желательно расширить. Очень много желающих посидеть в беседке с мангалом. Место позволяет.

Гость
9 авг 2017 в 13:04

Ребят подскажите пожалуйста во сколько в парке включают освещение вечернее, и до скольки парк открыт для желающих?

Гость
9 авг 2017 в 14:01

Ни уголок леса в городе, а спортзал или стадион какой-то; ни роща, а база отдыха с мангалами и десткими площадками. Устроили свои беги-забеги с ором детей. Два раза были после "ремонта", больше не хочется

Гость
9 авг 2017 в 10:20

а мне пофиг - я дома мясо ем, за столом , вилкой и ножом

Гость
9 авг 2017 в 11:20

Хоть бы Затюменский в покое оставили. Не надо его улучшать, он отличный и так. Кроме вырубки СТАРЫХ деревьев, не нуждается ни в чем. Это природа, а ее хотят превратить в пешеходный бульвар.

Гость
9 авг 2017 в 13:25

Раньше спокойно было, сейчас шум гам толпы сидят лавочки забиты не присел и не отдохнуть, велосипедистов полно! Очень плохо сейчас!

Гость
9 авг 2017 в 15:05

Борщевик уберите

3452
9 авг 2017 в 16:10

Было бы неплохо,если можно то оборудуйте спуск к воде и небольшие пристани,чтобы любители ловли рыбы,могли насладится отдыхом с семьей.Это единственное,что не хватает в Гелёвке.

Гость
9 авг 2017 в 22:48

Напротив Гилевской рощи надо сделать нормальный светофор, а то не перейти никак дорогу, там машины прут как угорелые , редко кто остановится и пропустит,бывало что на одной полосе кто то остановился, пропускает, а по другой лезет проскочить. Короче тот переход - полный беспредел, а люди и ходят по этому переходу и велосипедисты ездят. И ДПСников там никогда не бывает. Очень опасный переход, перед самой зоной отдыха, и с этим обязательно надо что то делать!!!.

Гость
10 авг 2017 в 11:20

Очень опасно добираться до Гилевской Рощи на велосипеде или пешком, СРОЧНО необходимы тротуары, велодорожки от ул.Республики и от ул.50 Лет Октября.

Рита
10 авг 2017 в 18:13

Мы и раньше любили эту рощу, а сейчас просто загляденье. Лучше уже и не придумаешь. А критиков не слушайте, им не угодишь.

Гость
9 авг 2017 в 10:32

В парке ОЧЕНЬ круто. Дорожки отличные, с подругами самое то покататься на великах))

Гость
9 авг 2017 в 09:08

Парк испортили, раньше был обыкновенный парк-лес-озеро, немного одичавший, но с теми же асфальтированными дорожками, беседками и мангалами-лавочками, была даже адекватная трасса для МТБ со всякими горками и рельефами.
Сейчас парк выглядит просто брошенным на пол пути, все дорожки разные, некоторые как-буд-то просто положили на землю, где вело дорожка, а где пешеходная совершенно не понятно.
Какие-то не внятные скульптуры, смотровые площадки в никуда, и о боже укрепленные щебнем размером с кулак склоны речки-вонючки, я не помню, чтобы там когда-то случались стихийные бедствия в виде оползней, ну и кончено щебень очень украшает, типа природный парк.
Короче позор. Парк уныл и не интересен возвращаться туда нет ни малейшего желания.

Гость
9 авг 2017 в 09:19

А мне нравилась прежняя Гилевка. Когда она была обычным небольшим лесом недалеко от дома. Пусть тропинки не ухоженные, пусть без лоска и народа мало. Туда можно было съездить, когда надоела городская суета, подышать воздухом, послушать скрип деревьев и шелест листвы. Приедем с малышом, гуляем, по дороге встретятся буквально несколько человек. А сейчас там толпы людей, детей, ролики, велосипеды, лыжи, деткская площадка вместо огромной классной поляны, шашлыки, речка-вонючка.

Гость
9 авг 2017 в 11:44

Подходы, подъезды надо сделать с Республики и 50 лет Октября а то туда один автобус раз в пол часа ездит и все.

900
9 авг 2017 в 15:08

Вот что сделать надо в этой роще, так это запретить жарить шашлыки и мусора будет в разы меньше. Народ как безумный в Тюмени с этими мангалами и шашлыками повсеместно, а потом все изгадят мусором и после себя не убирают. Что за дикость?

Гость
9 авг 2017 в 11:53

Нужна хоть одна лавочка для литрбола!

Гость
9 авг 2017 в 12:33

Устраиваем там соревнования любительские по бегу, все очень довольны! Удобно что круг большой, полумарафон бежать очень даже комфортно

Артур
9 авг 2017 в 15:37

Самое классное что сделали бесплатные футбольные поля!

Гость
9 авг 2017 в 23:01

Ограждения на мосту не безопасны. Ребёнок легко пролезет.

Виталий
9 авг 2017 в 23:05

что не делается все народу не нравится.Лично меня устраивает этот парк. Регулярно катаюсь там с ребенком как на велосипедах так и на роликах. Проблема мусора не в отсутствии технического персонала. а в отсутствии культуры у поситителей.

Гость
10 авг 2017 в 13:48

хороший парк сделали. народу нравится. вот сделают затюменский, многие туда переберутся

Гость
10 авг 2017 в 13:52

Гилевка стала реально лучше, но вот переходить на круглосуточный режим ее работы - очень сомнительно. Начнутся там всякие непонятные личности тусоваться! Нормальным людям все равно там ночью не погулять!

Гость
10 авг 2017 в 18:35

очень душевное место получилось, как ни странно, несмотря на наличие и обилие народу, всегда есть где пристроиться и будешь чувствовать себя уютно.
Вот с проездом к ней что-то делать нужно. Есть ли возможность как-то напрямую к Одесской вырулить? Помню несколько лет назад мы какими-то тайными тропами проходили, но там нереально жутко было - каналы, овраги, домики из фанеры, прям квест

Гость
11 авг 2017 в 18:53

Хожу в Гилевку с самого детства, на моих глазах преображение постепенное происходило. Сначала активно не нравилось, но то, что сейчас сделали мне и нашей семье очень нравится.
Если хочется уединения - у нас вся Тюмень окружена лесами, а если поглубже копнуть, то и тайгой. Туда, всем туда, все в сад!

Гость из админисрации
9 авг 2017 в 09:38

Активней, активней товарищи! Активности - это попилусы и откатусы.Предлагаю строить телепорт!

Гость
9 авг 2017 в 09:15

Многие и не знают где она ГИЛЕВСКАЯ РОЩА )))

9 авг 2017 в 10:09

Зачем тратить время и силы на эти опросы если крестьяне один фиг будут не довольны? Делайте что хотите и не спрашивайте никого