6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Тюменка Ксения Сухинова появится в клипе популярного российского певца

В качестве локаций для съёмки была выбрана португальская столица.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 авг 2017 в 09:09
Ой блин все сидят такие диванные коментаторы, все красавицы и красавцы и женушки то у всех не обабившиеся тетки, а фотомодели, прям изкритиковались прям все, аж противно! Она то хоть 10 лет назад в конкурсе победила, а вы, типа уважаемые то сами что-то сделали запоминающегося? А про пользу России тут все говорите... а вы то какую пользу принесли России или всему человечеству может??? Водку всю истребили, этим мир спасли от алкоголизма и апокалипсиса, на себя удар приняли, так сказать? Сидят волосы обсуждают, а у самих то небось бошка засаленная. Прежде чем обсуждать кого-либо во всеуслышание встаньте к зеркалу и на себя посмотрите трезвыми глазами, и смиритесь с тем, что для кого-то и вы такой же стремный и страшный и бесполезный для страны в целом, ну или каквы там называете Ксению. Не важно кто это Ксюша, Маша, Глаша, за собой следите и уважайте себя в первую очередь!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 авг 2017 в 19:01

понятно как она туда попала

Гость
8 авг 2017 в 19:41

Вот и оставайся с Димой Биланом, хорошо смотритесь. А то уже 29 лет, не девочка уже. Лиссабон, Лиссабон !

Гость
8 авг 2017 в 20:28

а что она интересно 9 лет делала эта мисс мира?в секс рабстве была?титул "отрабатывала"что то карьера мисс не покатила...

Гость
8 авг 2017 в 20:31

Нам очень важно об этом было знать)

Гость
8 авг 2017 в 20:33

Тюменские девки не промах,одна от Тимати родила,вторая с Биланом мутит,пару-тройка ещё на слуху.

Гость
8 авг 2017 в 20:36

Да ладно уж.Ну и что ж,что уже не молода.Ну и что ж,что сухонькая и далеко не секси.Мы уж привыкли,что в нашей стране далеко все не лучшее...

Гость
8 авг 2017 в 21:24

Десять лет назад выиграла конкурс красоты? И что всю жизнь теперь этим гордиться и везде упоминать? Если это афишируют СМИ, я бы в суд подал-смешно ведь, если бы после конкурса девушка как то себя проявила, а не была заурядна на протяжении 3650 дней. Всё достижение её , что сейчас снялась в клипе с известным певцов, заработала гонорар м появится на экранах, в чём её заслуга и польза для страны, народа??? Как говорила одна умудрённая женщина " Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа".

Гость
8 авг 2017 в 22:22

Пергидроль никого не щадит. Что у коронованной сибирячки с волосами? Больно смотреть.

Гость
8 авг 2017 в 23:25

Господи , Боже мой-Граждане завидуйте хоть молча!!!

Гость
8 авг 2017 в 23:48

Уж не живот ли у нее растет

Гость
9 авг 2017 в 00:06

Девочка просто очень красивая и походка у нее супер. Мне нравится. Пусть наслаждается жизнью и не надо ей завидовать, лучше порадуйтесь за нее.

Гость
9 авг 2017 в 08:37

Люди которых жаба давит. Что вам мешает заняться чем нибудь??? Переизбыток яда ??? Подняли бы лучше пятую точку и сделали бы что нибудь стоящее. Хотя походу в вашем случае проще просуществовать и про брызгать вашим никчемным словесным поносом.
А девушка молодец,красотка!!!

Гость
9 авг 2017 в 09:02

мда ... комментаторы желчью давятся )))

Гость
9 авг 2017 в 09:09

Ой блин все сидят такие диванные коментаторы, все красавицы и красавцы и женушки то у всех не обабившиеся тетки, а фотомодели, прям изкритиковались прям все, аж противно! Она то хоть 10 лет назад в конкурсе победила, а вы, типа уважаемые то сами что-то сделали запоминающегося? А про пользу России тут все говорите... а вы то какую пользу принесли России или всему человечеству может??? Водку всю истребили, этим мир спасли от алкоголизма и апокалипсиса, на себя удар приняли, так сказать? Сидят волосы обсуждают, а у самих то небось бошка засаленная. Прежде чем обсуждать кого-либо во всеуслышание встаньте к зеркалу и на себя посмотрите трезвыми глазами, и смиритесь с тем, что для кого-то и вы такой же стремный и страшный и бесполезный для страны в целом, ну или каквы там называете Ксению. Не важно кто это Ксюша, Маша, Глаша, за собой следите и уважайте себя в первую очередь!

Тюменка
9 авг 2017 в 09:45

Милая девочка, естественная! Приятно посмотреть даже на фото! Успехов и удачи!!!! Дима далеко не дурак, кого попало не выберет!

Гость
9 авг 2017 в 10:33

зачем работать,главное задом уметь крутить там где нужно и все получится! вперед россиянки!!!

Эстет
9 авг 2017 в 10:57

Очень мало фоток.Тема сисек не раскрыта.

Гость
9 авг 2017 в 12:09

Билана не узнать на фото.постарел.

Гость
9 авг 2017 в 12:33

Мужика ей надо и детей рожать, не 18 лет уже

Александр из Нижневартовска
9 авг 2017 в 12:49

Вообще-то Ксения Сухинова родилась и выросла в Нижневартовске, а на момент завоевания титула "Мисс Мира" лишь училась в тюменском вузе. Очень рад за землячку. ;-)

Гость
9 авг 2017 в 14:20

А что Билайн вылечился от наркотической зависимости? Или все ж таки изредка "пудрит носик"?))) Ну что ж, значит будут вдвоем пудрить, там многие это делают.

Гость
9 авг 2017 в 16:23

Да вообще пофиг