19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
9 авг 2017 в 11:12

Красота нам не нужна. Нам нужны специалисты и отсутствие очередей. В 5 поликлинике этого как не было, так и нет. Зато холлы, диваны и прочая красота...

Гость
8 авг 2017 в 16:39

Минэкономразвития РФ объяснило высокие показатели смертности в России по итогам прошедшего года. В частности, в опубликованном докладе эксперты назвали три основные причины.

Рост смертности прежде всего, по данным проведенного исследования, связан с дефицитом медицинских работников. К тому же медработники первичного звена здравоохранения зачастую обладают недостаточной квалификацией. Об их низкой эффективности работы свидетельствует высокая доля госпитализации по экстренным показаниям в целом ряде регионов, превышающая средний показатель по стране в два и более раза (11,2% от всех госпитализированных).

ОТВЕТИТЬ
1111
8 авг 2017 в 16:22

А на Широтной 94 поликлинику закроют? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 21:35

Микрорайон "Юбилейный" очень-очень рад появлению поликлиники. Уже даже успели с ребенком на прием сходить. Только вот народ у нас наидебильнейший, уже окно разбили в поликлинике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 19:21

все кэтому идет. Пробы будут, насколько удачными окажутся - время покажет. Пора отходить от старевших очередей и бумажной писанины

Гость
8 авг 2017 в 16:01

Цифровая экономика вперёд!Виртуально акупунктурно можно лечить по скайпу,на смартфоне и расширить похороны в одном окне,до похорон в одном браузере,в один клик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 08:43

Очень обидно, что жителей самых первых домов, которые были построены в МЖК, теперь вытесняют из родной поликлиники 17, например жители дома Широтная 106 теперь не могут попасть на прием к гинекологу в своей поликлинике, теперь они приписаны к гинекологии на Олимпийской, где качество обслуживания ниже на порядок. Разве это справедливо?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2017 в 21:34

Опять пропаганда. Были записаны на 13.10, зашли почти в 14 ч, после тех кто на 13... Принимает один педиатр, по записи и без записи, и один на фильтре - два кабинета, в остальных нет врачей. В регистратуре, когда приехали, тоже одна девушка сидела, очередь и к ней была.
Здание, конечно, понравилось, все красиво, частенько, но примите еще работников!
Если не поставили еще электронную очередь, то и людей не видят, время же не отображается нигде, все прекрасно, отчитаемся

Гость
9 авг 2017 в 02:07

Поликлиника очень красивая, все продумано. Сейчас те корпуса разгрузят и будет совсем хорошо. Да, врачей надо бы побольше, а то один врач принимает два участка, и по записи и не по записи..Получается бедлам.

Гость
9 авг 2017 в 18:50

а те, кто не переходит в новую п-ку? Н.Семёнова, например, так и будем по трём корпусам скакать, последний аж на МЖК - ближний свет. настроят домов - и мучайся из-за нерадивости чиновников.

Гость
9 авг 2017 в 21:18

Сегодня имела удовольствие посетить новую поликлтнику, кабинеты закрыты, врачей не дождаться и не найти, в регитсратуре девочка ничем помочь не может, информацией не владеет, расстроилась и ушла несолоно хлебавши.

Гость
9 авг 2017 в 21:20

На запись к врачу детскому делается не раньше чем через месяц!

Гость
10 авг 2017 в 13:54

пора давно все переводить на электронную и очередь и запись. Меньше будет путаницы и удобнее будет всем

Мама Лизы
10 авг 2017 в 18:22

Ура! Много домов очень ждали ее открытия. Сами еще не ходили, но соседка уже ходила и ей понравилось. Хотя, хотелось бы вообще к врачам не обращаться, но когда ребенок маленький все равно приходится.

Гость
10 авг 2017 в 18:38

начинать с чего-то надо. запись по телефону или личным визитом - прошлый век.

Гость
5 сен 2017 в 16:41

Записалась к гинекологу за месяц на Широтной 94.Пришла за 20 минут раньше,как и положено,туда где записалась.На табличке кабинета,на двери,написано что принимают анализы.Подошла узнать в регистратуру,а мне сказали,что они переехали на Монтажников и мне должны были позвонить.Как дура помчалась туда.Отсидела час в очереди.На приёме не понравилось.Врач делала всё бегом,всё торопилась...Записала меня повторно через неделю,пообещав за это время набрать меня и записать на Узи.Звонка я так и не дождалась,пришла повторно без Узи.Со мной не стала даже разговаривать.Записала меня на Узи.Через неделю пришла на Узи к доктору,а вместо моей фамилии совершенно другая написана,хотя талон выписан был мне.Это продолжается уже 2 месяца.От того что корпус новый,работать лучше они не стали.

Загрузка...