18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
8 авг 2017 в 14:27

Гаишник молодец - сразу двух нелюдей обезвредил

ОТВЕТИТЬ
Будулай Костя
8 авг 2017 в 14:49

Главное сотрудники прокуратуры и следственного комитета ездят пьянные

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:45

Эх Ванька, Ванька молод, горяч, всех ловит, оформляет. Наверное недавно работает и не знает всю прогнившую систему изнутри, весь айсберг под водой. Ничего поработает, вкусит все сладости, пыл то поостынет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:00

точно также напишу не вижу никакого геройства капитана..это его прямая обязанность то есть работа ежедневная вылавливать выявлять нарушителей и нарушения..если б кого то спас от жуликов или вытащил из воды или огня то да тут к ордену а так обыденная дпс и не болееее.

ОТВЕТИТЬ
А.Б.
8 авг 2017 в 16:45

Инспектор молодец! По больше бы таких. Да, это его работа, но и свою работу выполнять тоже надо уметь.

Гость
8 авг 2017 в 14:32

Странно, из за дня в день выполняю свою работу, но героем так ни разу и не назвали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:24

и по 3 и по 4 за ночь ловят.. не пишут про них ...а тут смысл писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 20:01

Почему у водителя на фото справа красное ухо?!

ОТВЕТИТЬ
местный
8 авг 2017 в 19:38

гаец молодец конечно, вот только где там перекресток Полевой и Комбинатской? улицы то парралельные. может кто то еще кроме водителя был в неадеквате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 21:40

Почему у водителя на фото ухо красное? Его пытали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:20

Этот инспектор наверно и сам не рад, что засветили его так. Это действительно их работа, и не такое у них бывает. И больше нетрезвых водителей выявляют, и догоняют...и т.д.

Гость
8 авг 2017 в 21:33

Недавно моего знакомого заметил пьяного(с бодуна) но за скромную сумму у инспектора отнялись ноги и немного ухудьшилось зрение. :)

Гость
14 авг 2017 в 14:23

Опять Шленцов сочиняет, до сих пор работает в ГИБДД, ему бы сказки писать.

Гость
8 авг 2017 в 14:25

а разве это работа дне дпсников, в чем геройство, каждый день они должны это делать защищая налогоплательщиков,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 14:51

Чего тут скажешь Молодец, хоть ДПС работает в отличие от других!!!

Гость
8 авг 2017 в 14:52

вид инспектора на фото тоже не совсем адекватный)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 17:27

ха узнаю его, он меня остановил я без ремня был он что то говорил говорил мне, потом отдал документы поставил мне щелбан?, я ******л а он говорит счастливого пути. ( как так то, ведь я даже не обиделся) он лютый Гай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2017 в 15:23

Так этож медаль.С занесением.

Гость
8 авг 2017 в 16:22

Да пускай ловит. Лишь бы с приставами дел не имел.

186 регион
8 авг 2017 в 19:12

Эх Сан Саныч, Сан Саныч)))) Опять водочка

Гость
8 авг 2017 в 21:46

Когда таксистов начнут проверять ? Ехали недавно под кайфом был явно а пожаловаться то и некуда - Яндекс такси - ни телефона, ничего у них нет !

Гость
9 авг 2017 в 08:36

смех смехом, но что то я не припомню чтоб с марь ивановны на дурку тянуло: бегать, прыгать, убегать, похохотать вдоволь да, но не более, по мне это самый безобидный способ расслабления, алкоголь и всё остальное в сравнении с даром природы вообще зло. сугубо мое личное мнение

Доброжелатель
9 авг 2017 в 12:09

Не вижу ничего отличительного, можно подумать, что только этот инспектор там работает, "супер герой" блин, а остальные инспектора " балду" пинают получается. За смену, а соответственно и за месяц, и побольше нарушений выявляют. Это их работа и не он один её достойно выполняет.

Шутник
9 авг 2017 в 14:03

По ходу Ынспектар недавно бухать бросил, вон у него нюх какой на алкашню за рулем. Он им люто завидует, потому и ловит, мстит! :-))) А так то да, нужным делом занимается.

Гость
9 авг 2017 в 19:18

Нет, Он просто решил от плинтуса оторваться и подпрыгнуть до панелей!!! А если на панели подьтянется 16 раз, сделает КСУ, и попадет в тире 30 из 3-х... будет замечен руководством, которым звонят обидевшиеся водители остановленные данным инспектором...и опять падать вниз... лицом... как бутерброд с маслом...!!!

Гость
9 авг 2017 в 19:23

Когда Он пьяных велосипедистов будет отлавливать?

Гость
12 авг 2017 в 01:04

Инспекторы дпс в последнее обноглели. Вызов на административку их случай. Они оформляют остановку за рулем, не считая что машина на парковке. Много административных нарушений. Разбушлатились как в 90

Загрузка...