Город Тюменский финал армейских игр: россияне выиграли «Безопасный маршрут»

Тюменский финал армейских игр: россияне выиграли «Безопасный маршрут»

Международные соревнования среди военных в воскресенье посетило рекордное количество зрителей.

Второе место заняли представители Белоруссии, третье – Узбекистана

Сегодня, 6 августа, в Тюмени прошел финал международных армейских игр по дисциплине «Безопасный маршрут».По результатам всех этапов испытания победа досталось команде России. Второе место заняли представители Белоруссии, третье – Узбекистана.

– Военным из Армении не хватило совсем немного, чтобы занять место на пьедестале. Сегодня на Армейские игры пришло неимоверно большое количество зрителей. Это было очень зрелищное событие, команды не уступали друг другу, была видна борьба за каждую секунду. Но все-таки победитель определился, – сообщают организаторы международных соревнований.

Участники армейских игр разведывали брод, собирали механизированный мост и уничтожали противопехотные мины

Финальные соревнования прошли на учебном полигоне ТВВИКУ. В пятницу, 4 августа, здесь прошли испытания в рамках дисциплины «Инженерная формула».

Напомним, в июне на озере Андреевском под Тюменью прошел Всероссийский этап состязаний в рамках «АрМИ-2017». Во время игр использовалась техника инженерного назначения – для рытья котлованов, путепрокладчики и транспортёры, которые способны переправлять грузовики по воде, тяжёлые механизированные мосты. Как машины-гиганты весом в десятки тонн бороздили полигон ТВВИКУ смотрите в фоторепортаже 72.ru.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Группа «Моя Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем