24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
6 авг 2017 в 10:40

"Сбил мачту освещения и полетел дальше" 0_о с какой скоростью они летели?

Гость
6 авг 2017 в 10:47

Судя по фото авто, пассажирам сзади сказочно повезло...

северянин
6 авг 2017 в 10:48

и выставка разбитых машин не помогла.смысл было таскать и ставить этот хлам на всеобщее обозрение?

Гость
6 авг 2017 в 11:00

Поворот на Дербыши по Московскому тракту стал самый аварийный участок после того как убрали знаки ограничения скорости. На этом повороте при выезде на фед. трассу как положено нет дополнительной полосы для разгона и торможения. Нет полосы для разворота для транспорта, следующего в МКР "Московский дворик". В результате в этом месте нет регулирования разъезда множественного потока машин плюс поток автотранспорта по Московскому тракту с превышением скорости. Как следствие постоянные аварии. Об этом прекрасно знают работники ГИБДД, так как постоянно питаются в кафэ рядом с эти злополучном месте. НО, МЕР НИКАКИХ НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ!!! Сколько еще нужно жерт, чтобы они зашевелились?!

Гость
6 авг 2017 в 12:04

А сейчас этот автомобиль. точнее, то, что от него осталось, на выставку к стационарному посту.

Гость
6 авг 2017 в 12:05

Боже упаси ездить с такими водителями. Родным соболезнования, пострадавшим здоровья.

Гость
6 авг 2017 в 12:07

С ума сойти, в 51 год не иметь мозгов и гнать, шары на выпучку. У пассажиров сзади сегодня второй день рождения.

Гость
6 авг 2017 в 12:08

Хорошо, что другие машины не зацепил. Сам виноват, пассажиров жаль.

Гость
6 авг 2017 в 12:10

Опять дороги виноваты?!! По две полосы там в каждом направлении, и что толку... Во всех ДТП виноват только ВОДИТЕЛЬ!

Хомяк
6 авг 2017 в 12:16

Одними силами ГИБДД, не получиться справиться!!!

Гость
6 авг 2017 в 12:31

Сейчас начнут ахать и охать, что дороги виноваты... Водятла безмозглого вообще не жаль, куда гнал, туда и попал. Жаль только пассажиров невиновных.

олег
6 авг 2017 в 12:47

У молодежной власти нет логического мышление говорят А , а про Б ни знают, (опыт) .

Гость
6 авг 2017 в 12:50

Ездят, как будто сохранились.

Макс
6 авг 2017 в 13:09

да скорее всего колесо лопнуло, ну или отвлегся.

Гость
6 авг 2017 в 14:36

Это олень ехал с севера 86 регион! Они любят летать как на севере!

Гость
6 авг 2017 в 14:38

Водилы,куда вы так гоните?Вечерами по Республики летают на таких запредельных скоростях......и нет ни одного гаишника!?Что-же происходит на трассах?Не спешите,на тот свет всегда успеете!

Гость
6 авг 2017 в 15:59

Очень опасный участок дороги! Живу в дербышах и достаточно часто в этом месте страшные аварии с жертвами! Видела сегодня эту машину, жуть! Удивительно, что кто то выжил!

Судья DRED :-)
6 авг 2017 в 17:22

99.9% ОЛЕНЕЙ не видят то что вы им тут пишите, по этому кроме слов соболезнования здесь что то писать не вижу смысла!!!

Алексей
6 авг 2017 в 17:47

Согласно ПДД здесь должно быть 60 км/час. Как раз на границе Тюмени.

Гость
6 авг 2017 в 20:54

Очень опасный участок на повороте к Дербыши,трасса из двух рядов превращается в один ряд,одни разворачиваются,для дальнейшей поездки в "московский дворик", другие поворачивают в Московский (Дербыши), третьи выезжают на трассу из поселка,четвертые гонят по трассе,не сбавляя скорости перед пешеходным переходом и перекрестком...,так и рискуешь поворачивая,чтоб ни сзади,ни сбоку никто не вьехал,кто вообще мог разрешить разворачиваться на этом перекрестке,тут повернуть то сложно...там аообще надо с обеих сторон ограничить скорость до 30км перед поворотом на Дербыши. А то так и будут происходить страшные дтп с жертвами... Не дай Бог.

6 авг 2017 в 21:40

Да что делать что делать. Думайте. Мозги для чего даны? Куда гоните? Или не лезьте за руль,не становитесь убийцами. А это и есть настоящие душегубы,а они как известно не в рай попадают

6 авг 2017 в 21:42

Не пытайтесь показаться круче других. На трассе как в бани,все одинаковые

Гость
6 авг 2017 в 22:33

Страшно. Жаль парня-пассажира...да и водителя.. Соболезную!

Гость
6 авг 2017 в 22:34

Видел СЕГОДНЯ проезжая кусок бесформенного железа. Дорога , колея, в ней вода, снизить бы скорость, летим торопимся, везем людей, ответственности зеро!!! Ожидал будет другой итог, наверно теорию вероятности не изучал, хотя- НУ Я ЖЕ НА МАЗДЕ!!!(МЕРСЕДЕСЕ, БМВ, ИНФИНИТИ И Т.Д. И Т.П.) Машина это кусок железа с электроникой навороченной или без...Управляет ей водятел с мозгами или без... ПДД написаны К Р О В Ь Ю !!!! Хотя все проезжающие и читающие- ЭТО НЕ СО МНОЙ. я типа КРУЧЕ...

Гость
6 авг 2017 в 23:13

Скоро Республика вздохнет спокойно, камер всюдууууу. Бесконечные Штрафы заставят медлить за рулем! !! Да и бюджет пополнят грандиозно!

Гость
7 авг 2017 в 01:02

нечего гонять! уверен что обсуждают про то что гоняют и сами туда же!!

Гость
7 авг 2017 в 09:16

Год назад я писал комментарий как раз про то как мы ездим по этой дороге на дачи, тогда я говорил что наверно я один как древний пенсионер еду по знакам 70-50-70, все обходят со свистом, сегодня знаки убрали, вы все расстроились, вчера ехал как обычно на дачу видел и эту аварию и как прежде все обгоняли со свистом и со второго ряда при повороте на Дербыши так же бесцеременно влезали в первый ряд, вывод каждый делает свой

гость
7 авг 2017 в 12:51

Не судите да не судимы будите ,не зная виновника практический каждый водителя мазды обвинил.

Гость
7 авг 2017 в 14:51

денег на светофоры нет, но вы держитесь

Гость
7 авг 2017 в 16:17

если б ехал 80 так не размотало

Гость
7 авг 2017 в 18:46

Водитель, как всегда, был добрым, отзывчивым, белым и пушистым, и соблюдал ПДД! Как так получилось?

7 авг 2017 в 22:22

Возле Дербышей необходима полоса для поворота и знаки, ограничивающие скорость! Это ведь не первое ДТП!

Гость
7 авг 2017 в 23:13

А вдруг ему плохо стало? Эту тему не обсасывали!!!!

Гость
8 авг 2017 в 22:11

Заметте все аварии от превышении скорости.

Гость
10 авг 2017 в 20:30

Думай, что пишешь комментатор выше