3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Число тюменцев, работающих во время отпуска, за последний год выросло вдвое

Основную массу тех, кто даже на отдыхе продолжает отслеживать ситуацию в офисе, составляют люди среднего возраста.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
5 авг 2017 в 15:36

Не может быть - мы же ленивые пл мнению троля форте ватного

Гость
5 авг 2017 в 17:44

Не может такого быть, у нас ведь самый высокий уровень з/п в стране, да и вообще все хорошо у людей, видимо просто не отпускают в отпуск)))

Анатолий
5 авг 2017 в 22:22

А некоторые в свой отпуск пашут у станка за зарплату в виде "премиальных".

Казна
6 авг 2017 в 02:08

Да какой отпуск, вы чего))), в Тюменской области денег некуда девать, вот и зарабатываем без памяти, жертвуя отпусками)))))

каматоз
6 авг 2017 в 09:18

Отключатся могут, но исключительно те от кого ни чего не зависит... :))))))))))))))
Ключевые фигуры могут себе позволить максимум две недели и то на связи круглые сутки...
Ведущих менеджеров по продажам тапочек это не касается.

Рабы немы
6 авг 2017 в 11:11

У кого черная зарплата - тому и отпуск не в радость. Пойдешь на 2 недели - получишь 5000 - и куда ехать отдыхать? На побережье Липового озера? И как правило это те, кто не связан с работой на государство и нефтегазовый сектор. Работники торговли, строители, и много других. Пока власть не начнет защищать права работников, работодатели - чувствуя безнаказанность и поддержку правящих элит - так и будут платить минимально возможно, сетуя на кризис и указывая на свободу выбора на рынке труда.

Гость
6 авг 2017 в 18:52

От хорошей жизни, наверное.

Жизнь
6 авг 2017 в 21:05

мне отпуск уже пятый год подряд не дают... Но идти некуда. приходится работать

Гость
7 авг 2017 в 09:44

а что ж не написали про то, что большая часть в отпуске ищет подработку, т.к. отпускных не хватает чтобы прожить на них 2 месяца до следующей зарплаты?