8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
4 авг 2017 в 15:59

Куда ж вы, д***лы, летите?! Я в шоке от движения на федералке.... ведь шары задерут, педаль в пол, а о последствиях не думают... !!!! Что легковушки, что грузовые!!!! Навстречку вылетают.... пока ездили на юг, столько страха натерпелись.... и фуры в лоб едут... людиии, опомнитесь!!! У вас не 9 жизней, а одна! Вот чем лучше уровень жизни, чем лучше дороги и авто, тем жизнь не стоит ничего... одни понты... пусть земля пухом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 17:47

Когда хоть все эти водиблы поубеваются ! Недавно ездил в Екатеринку . Страшно !

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 авг 2017 в 15:31

В чем проблема ремень накинуть?, понты или отсутствие ума?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 15:38

Увидел хорошую дорогу и погнал на большой скорости. В деревне же нет асфальта. Погиб, не подумав о последствиях скоростной езды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2017 в 00:24

Уважаемые следите за своей жизнью и не пишите лишних слов когда видете вот такую информацию вы не судьи что бы судить какой он . вы свои грехи вспомните прежде чем писать такую гадость а умершем человеке . Андрей мой одноклассник и он был хорошим человеком и мне больно что вот так закончилась его жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 17:15

Покойся с миром брат

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2017 в 19:32

Не тот ли это был уватовец,который шурудил на стоянке по кабинам дальнобойчиков,которые в это время ужинали в кемпинге? Если так,то это мгновенная карма что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 19:32

Встречка на северном направлении. А была бы федеральная дорога - остался бы жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2017 в 16:27

Куда же ты ,мальчик,так торопился?Жалко то как молоденький,соболезнование родителям...

александр
4 авг 2017 в 19:19

хотел быть матросовым............стал ужином для червеи

Гость
4 авг 2017 в 20:03

На советском автопроме вроде чепырки- пристёгивайся или нет, всё равно трупак!

Гость
4 авг 2017 в 23:58

За собой смотрите ребята до..я водители чтобы так разговаривать....

Гость