Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сеть фастфуда ради пиара предложила переименовать Профсоюзный мост на американский лад»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
Гость
4 авг 2017 в 15:53

Ага, даешь быльвар Макдональдса! Проспект им. KFC и Площадь Крошки-картошки!

Гость
4 авг 2017 в 15:55

Латиницей надо только писать,как УАЗ-Patriot.

Старый хрен
4 авг 2017 в 15:56

Америка объявила нам торговую войну.
Нужно все Макдональдсы, KFC и прочие фастфуды заменить на традиционные русские пельменные, закусочные, бутербродные, и так далее...
Мост на Профсоюзной останется Профсоюзным!
Yankee go home!!!

Труляля
4 авг 2017 в 16:00

а площадь Ленина в площадь Макдональдса и вместо памятника вождю водрузить клоуна.

Гость
4 авг 2017 в 16:03

За 5 лепёх готов себя преименовать на Кинг)))

Гость
4 авг 2017 в 16:20

Запретить фастфуды..сократить их рекламу... Да сами СМИ их вот такими статьями "за бесплатно" и рекламируют.

4 авг 2017 в 16:57

Завтра тоже напишу Моору подобную ****, пусть про мою компанию 72.ру напишет- сейчас дешевле сделать какой-нить пранк, чтоб про тебябесплатно СМИ писали, чем платить за рекламу ббешенное ббабло))

Гость
4 авг 2017 в 17:33

это коррупция, подкуп!! за взятку в турму "красные зори"

Гость
4 авг 2017 в 17:46

ЦЕЗАРЬ (Центр-Зарека)

Гость
4 авг 2017 в 18:31

Моор за деньги что угодно подпишет

Гость
4 авг 2017 в 19:48

Нет, никогда не было и, надеюсь, никогда не будет названия Профсоюзный мост. Хорошо бы это знать даже "краеведам".

Гость
4 авг 2017 в 20:47

Если дорожное полотно будут содержать в идеальном состоянии, то пусть хоть Обамин мост назовут. А если "скрепоносно-сакральным" и через каждый метр кочка- я против.

Иван
4 авг 2017 в 21:14

Пусть себя переименовывают в Биляшь с мясом или Горячие пирожки. На русский лад. Америки нам на фиг не нать. А мост наш пусть не трогают,как он был Профсоюзным так и будет. А 5 млн руб это полная чушь. и то что идеальный мост обещают полный бред сивой кобылы!!!

Гость
4 авг 2017 в 21:20

проголосовал против, НО! швы там ужасть...
может пусть бы и переименовали и следили за состоянием полотна???

Гость
4 авг 2017 в 21:21

Тогда уж сразу Годзила-мост. Чего мелочиться то...

Гость
4 авг 2017 в 21:22

Кингу нужна реклама? по моему уже не осталось ни одного человека, кто бы не знал о этой сетке))

Гость
4 авг 2017 в 21:22

Ай, красавцы! Спасибо, посмеялась от души!

Гость
4 авг 2017 в 21:46

Покажите мне эти 80% несогласных, кто они??

Гость
4 авг 2017 в 21:52

ржавэ руске мозт!

ржавэ руске мозт! нафсихда!

Гость
4 авг 2017 в 22:18

Может скинемся на закрытие Бррр-кинга?

Кокозябра
4 авг 2017 в 22:28

Соблазняют, но нужно устоять. Или мы не великие? Иль не велик и могуч наш Профсоюз?..
Не посрамим же сторонушку! Этак они и Рассеюшку переименовать предложат!

Гость
5 авг 2017 в 00:53

А как же шаверма, беляш, чубурэк они обидютца риально.

Гость
5 авг 2017 в 04:29

Кинг-мост жив!

Гость
5 авг 2017 в 09:09

Вроде краевед, а не политик, а все туда же - "запретить Фаст фуд!". Хватит уже решать за народ, что ему можно, а что нельзя.

Жизнь
5 авг 2017 в 10:33

какой то плевок в лицо людям. предлагаю за такую наглость этот Кинг полностью игнорировать. А нашим местным бизнесменам научится делать котлеты с булочкой

5 авг 2017 в 11:04

Обращение к сети быстрого питания: за такую же сумму в 5 млн выражаю готовность добавить на своей вывеске слово КИНГ три раза! И крыльцо мне содержать не надо! Сам смогу. )))
А кроме смеха. Для присвоения мосту официального названия с большой такой рекламной надписью, как на макете в материале, на постоянной основе (а не на один год!), сумма предложения занижена примерно в 15 раз. Пусть попробуют за эти 80 с небольшим тысяч баксов в Пиндостане мост переименовать в центре столицы какого-либо штата. Засмеют.
А вот 75 млн. в городской бюджет было бы приятно.

Гость
5 авг 2017 в 13:19

Много чести америкосам, пусть США переименуют в ГЕМАРОЙ

Гость
5 авг 2017 в 13:21

Ну за деньги + обслуживание и своевременную(!) обработку от наледи и уборку снега можно назвать на русский лад - Мост Большой Круглой Булки))) А люди как звали Профсоюзным так и будут

гость
5 авг 2017 в 21:52

макдональсы повесятся от зависти

Дурость
5 авг 2017 в 21:58

Мост-Беляш(шутка).А вообще-то,в Америке никто и никогда не рвется назвать что-то русским словом.Им главное,чтобы было свое и качественное.И названий у них своих хватает.А наши же недалекие люди во всем их хают(видно,от своей же убогости и недоумия),но во всем стараются им подражать.Помолчите уж,что ли.Все равно нам не дано того,что дано им.И они ни в коем случае не хотят быть похожими на нас.

Гость
6 авг 2017 в 08:19

Если хотите Кинг мост то постройте его в районе обороны через железную дорогу

Гость
6 авг 2017 в 08:20

Если хотите Кинг мост то постройте его в районе обороны через железную дорогу

Гость
6 авг 2017 в 13:01

Бургеры там вкусные, но называть в честь них мост никто не будет. Во первых это некрасиво, а во вторых от них толстеешь.

Гость
6 авг 2017 в 17:48

да никто не позволит переименовывать один из главных объектов дорожной инфраструктуры города переименовывать в честь какой-то беляшечной! Это простой дешевый пиар, жаль только что СМИ повелись на это и подхватили тему!

Гость
6 авг 2017 в 18:15

ну вот и вы все повелись на эту рекламную акцию маркктологов от этого Кинга! Этого они и добивались! Походу добились... Им премию дадут, наверное

Гость
6 авг 2017 в 20:58

Все б запретил, интернет, кино, только телек и один канал б оставил)

Гость
7 авг 2017 в 14:30

пиар удался хороший, все остальное - туфта!

Зоя
7 авг 2017 в 18:23

Плохая реклама, это ж сколько у них значит наценка, если они такими деньгами швыряются. Я давно подозревала что там вместо мяса соя.

Гость
7 авг 2017 в 18:58

а как все на этот пиар повелиииись!!!