28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

J@nChik
4 авг 2017 в 12:38

Только у нас, простым гражданам,родившимся в России,нужно ДОБИВАТЬСЯ по 10 лет - чтобы их признали гражданами этой страны.Ну если и не рашка - то шапито и цирк точно.)

Гость
4 авг 2017 в 12:41

Сейчас добьются, снесут нафиг.

Гость
4 авг 2017 в 12:55

Какие только схемы не придумают..хорошо хоть квартир свои получили, а если прокурор уж занялся то с документами вопрос точно решат

Гость
4 авг 2017 в 12:58

Хорошо что помогли все-таки жильцам

Гость
4 авг 2017 в 13:00

Аж до прокурора региона дошли))))) Молодцы что добились своего

Гость
4 авг 2017 в 13:01

Странно как надзорные органы не заметили что строят подъезд не разрешенный. Ладно хоть решается вопрос!

Гость
4 авг 2017 в 13:02

договор долевого участия - это всегда лотерея. Мне кажется лучше заплатить за квартиру чуть больше денег, но купить уже ту, которая продается в собственность, где дом уже введен в эксплуатацию.
Ну или покупать по договору долевого участия только у надежного, хорошо зарекомендовавшего себя застройщика, а таких мало к сожалению.
Люди не ведитесь на низкую цену, скупой платит дважды

Гость
4 авг 2017 в 13:14

Повнимательней нужно было, когда в долевое строительство вступали! дело-то серьезное. Опять пришлось выручать их как маленьких детей

Гость
4 авг 2017 в 13:16

Сами на мошенников попались)) Заехали и жили видать на пофиг. А потом когда жареный петух подъехал,стали суетится, поняли что без прописки и права продажи дела не очень))

Гость
4 авг 2017 в 13:18

Нужно было 10 лет ждать чтобы выходить на митинг?)) Если бы сразу подняли вопрос, не пришлось бы с плакатами цирк устраивать (возле цирка)))))

Гость
4 авг 2017 в 13:20

Прокурор бедолага)) 10 лет прошло а им сейчас ищи этого застройщика, судись с ним. он может уже через канадскую границу свалил))

Гость
4 авг 2017 в 13:58

Прокурор и??? бедолага? Это с каких щей? Вынесут постановление и... Где же искать этого застройщика, да и сроки... все и всякие прошли. Так что и постановление, если и будет вынесено, даже интересно... какое и об чем, и кем???

Гость
4 авг 2017 в 14:01

А как они там живут, если объект не сдан в эксплуатацию?

Гость
4 авг 2017 в 14:04

Мне непонятно почему этого должны были добиваться жильцы? Куда смотрела администрация города, когда этот дом возводился? Наказывать надо не только организаторов строительства, но и тех кто не заметил его вовремя, т.к. не заметить его было нельзя.
А дом надо снести. Рано или поздно здесь появится мост через железку и надо будет строить съезды. А если дом узаконят, то опять горожане получат корявый гедомост.

Гость
4 авг 2017 в 14:21

Вся суть нашей политики, все нужно добиваться самим, несмотря на то что обещают всегда совсем иное!

Гость
4 авг 2017 в 15:43

Столько лет жить,куда платили, кому, если дом не сдан? Почему 10 лет молчать, кода в прокуратуру можно было обратиться раньше.. Много непоняток....

Гость
4 авг 2017 в 20:09

У нас микрорайон Москва так сейчас строится. Квартиры пожалуйста в продаже, но суд проиграли, возле аэропорта строить нельзя. То же не ларек вроде бы...

Гость
5 авг 2017 в 08:00

Грамотно всё придумали. За давностью срока 10 лет. Дело быстро закроют! )

Гость
5 авг 2017 в 08:38

Вы раньше где были , сейчас только с помнили ?!

Гость
5 авг 2017 в 09:13

Зато за кап ремонт платить не надо

Гость
7 авг 2017 в 00:27

Люди 10 лет живут в этом доме, коммунальные платежи платят в ТСЖ. Судятся. Все без толку. А наличие разрешения это не панацея. В Тополях аннулировали разрешение. Люди судятся. Никто сегодня не защищён. И не судите дольщиков. Легко рассуждать в комментариях

13 авг 2017 в 15:52

Даже застройщик не слушается облпрокурора.