Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площадке у памятника генералу Федюнинскому появятся новые скамейки»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
4 авг 2017 в 11:05

(чтобы на них не собирались шумные компании, распивающие алкоголь) сами то поняли что написали??????? вы этим намекнули, что у нас закон не работает или участковый зря деньги получает?????????? и поэтому нельзя чтоб скамейки были????????????

гГость
5 авг 2017 в 09:20

А что , никак нельзя было привезти новые скамейки и урны,сгрузить их с машины.установить и в эту же машину, этими же рабочими убрать ,типа старые.Это же ЭЛЕМЕНТАРНО !!!

Гость
4 авг 2017 в 11:01

Наши жители все видят!

Гость
4 авг 2017 в 22:38

Покрасют и вернут за новые.

Гость
4 авг 2017 в 11:23

Старые? На фото выглядят вполне новыми. Приглянулись кому-то из администрации на дачу?

Гость
4 авг 2017 в 11:16

Реквизит антуражу оно ведь вещь казённая. После мероприятия должно быть помещено на место. Начальство его поглядело, а энтого вполне достаточно.

4 авг 2017 в 11:59

Скоро и памятник увезут,видимо все брали напрокат.Показушники.

Гость
4 авг 2017 в 11:33

открытие с громкими речами и песнями блин. вот именно, громкими переполошили наш тихий скверик. приперлись. незванные гости

Гость
4 авг 2017 в 12:51

Очередная спекуляция темой Войны,миллионы жизней отданы по приказу разных генералов...А тут даже не показуха, а бизнес-план по отмыванию денег и реальное отношение ,т е рыночное...

Гость
4 авг 2017 в 11:29

сейчас они скамейки от памятника уберут, чтобы ему спокойно стоялось, а поставят их поближе к жилому дому, чтобы жители слушали пьяные вопли. как же нас власть-то любит

Гость
4 авг 2017 в 11:54

А на фото в полне себе новые скамейки

Гость
4 авг 2017 в 12:36

Лишь бы новенькие лавки вкопали поглубже, прежние зимой вынесли на лед , а воз и ныне там. Все лавки потопили.

Гость
6 авг 2017 в 17:43

да просто очередная неразбериха между разными организациями, которые отвечают за разное направление деятельности но по одному объекту. Одним сказали скамейки новые закупить, другим - старые привезти, третьим приказали - старые демонтировать и т.д.

Гость
6 авг 2017 в 18:23

и скамейки будут, и новые урны. У нас почему-то принято насчет любого нового парка или скверика орать. А ведь изза них наш город имеет такой милый и неповторимый вид. Везде уголки для отдыха - прелесть

Гость
4 авг 2017 в 11:30

а скамейки там абсолютно нормальные были, не надо врать. чиновники по своему обыкновению врут. испоганили уже весь сквер

Гость
4 авг 2017 в 11:35

чинуши как обычно устроили показуху. привезли скамейки, памятник открыли, увезли скамейки. чтож, все нормально, все привычно. чиновникам строить потемкинские деревни не привыкать.

Гость
4 авг 2017 в 11:31

не надо было памятник ставить, не будут алкаши собираться. украли у нас половину детской площадки с этим, так сказать, сооружением

222
5 авг 2017 в 11:21

Спасибо! Очень украшает город-кладбище. Можно на каждом углу че-нибудь поставить.